Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 20 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.7

16 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 20 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Магазин мне нравится, товар хороший и недорогой, но несколько напрягает кассирша Ирина своим раздражённым тоном голоса. Слова обычные, но тон такой будто клиенты в чем-то перед ней провинились. Ну, я понимаю, всякое в жизни бывает, но это все-таки работа с людьми, посмотрите как в других магазинах кассирши общаются, там почему-то на тон внимание не обращаешь

Отправлено 6 лет назад

От trivial

Dislike Мне не нравится

Была здесь 9.02.18. Покупала вареники с картофелем и шкварками; печенье "Юбилейное". Ассортимент вареников очень маленький. Только фирма "Сальников". Расширьте его,напр "Домашними секретами". Самый существ. "-" отсутствие камер хранения. У меня при себе была тяжелая папка. Не знала куда её деть.

Отправлено 6 лет назад

От lena28061995

Dislike Мне не нравится

Цены очень хорошие, нравится покупать крупы, молочные продукты, товары по специальным акциям. Но, есть своя "ложка дёгтя". Полная неразбериха с ценниками (корм для животных, мороженное , туал. бумага и т. д.) ! Проходы к прилавкам с продукцией часто недоступны из за тележек с неразобранным товаром! Видимо персонала не хватает, либо управляющий не опытный... Но проблема существует! Я очень рада, что такой супермаркет есть в "Щ"! Желаю успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Natasha

Like Мне нравится

Регулярно посещаю этот магазин. Выбор здесь небольшой, зато цены ниже, чем в "Быстрономе". И до последнего прихода все было хорошо. Позавчера я совершила здесь покупку. Обычно я смотрю чек после оплаты, но в тот раз этого не сделала. Показалось, что итоговый ценник вышел большеватый, но не стала проверять, решив, что груш (которые, кстати, есть возможность взвесить только на кассе, т.е. покупатель заранее понятия не имеет, на какую сумму он набрал фруктов или овощей) взяла много. Ещё и усталость после работы сказалась, хотелось скорее домой. Когда на следующий день я посмотрела чек, обнаружила, что наряду с молоком, которое действительно взяла ("Простоквашино" за 62,40), я, оказывается купила продукт "Молоко 2,5 % 950 г пюр" за 43,90. Ситуация эта мне совершенно не понятна. Да, у всех магазинов бывает косяк, когда товар пробивается по другой цене. Но почему в чеке оказываются продукты, которые человек в глаза не видел? До сих пор интересно, что это за молоко такое, "пюр". Надо бы поискать у вас на полках, посмотреть хоть, что я такое мифическое "приобрела". Только идти теперь желание поубавилось. :( Если вдруг можно как-то проверить, оставлю данные: оплата произведена 16.01.18 в 16:38, смена 276, чек 397. Всегда радовалась, что ни разу не было проблем с этим магазином, а тут такое разочарование. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в этот магазин купить сливочное масло. Надо сказать, что здесь всегда большие очереди, кассиры работают очень медленно. Вот и сегодня. Две девушки на соседних кассах оживленно беседовали между собой, не обращая внимания на покупателей в очереди. И вот подошла заветная минута - я у кассы. И тут - тадам! - девушка-кассир, пардон, вытирает сопли рукой а потом берется за товар, отсчитывая сдачу повторно вытирает нос рукой той самой которой эту сдачу потом передает мне. Честно говоря, я в шоке. Это отвратительно!!!

Отправлено 6 лет назад

От magro

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что для многих Мария-Ра это вполне себе известный магазин, в который они ходят каждый день, но я посетила магазин этой сети сегодня впервые. Да-да, впервые. Раньше на его месте было почтовое отделение №128, которое закрылось и открылся этот ужасный магазин! С порога вас встречает сногсшибательная вонь. Сразу так и не разберешь, какой именно продукт источает этот невыносимый аромат. Пройдя в зал, я стала понимать, что это пахнут испорченные овощи и фрукты вперемешку с содержимым холодильников со свежеморожкой. Я пришла купить сливочное масло, растительное масло и майонез. Начнем с майонеза. Я его не обнаружила. Осмотрев продукты рядом с витриной с кетчупом, я направилась гулять по магазину в поисках майонеза. И потом еще на один раз обошла супермаркет. Либо у вас и вовсе майонеза нет (почему?), либо выкладка товара и работа сотрудников зала оставляет желать лучшего. На полках с растительным маслом царил хаос. Рафинированное дезодорированное, видать, всё разобрали, и осталось только темное нерафинированное. Нужно отдать должное, на некоторые масла распространялись акции. Меня заинтересовало масло на нижней полке, но ценника на него не было. Думаю ладно. Взяла другое, рядом стоящее. И опять нет ценника. В зале не было обнаружено ни одного сотрудника, который бы мог подсказать мне цену. Шоу Битва экстрасенсов начинается. Где, блин, ваши ценники? В супермаркете всего две кассы. На одной из них парень из не столь отдаленного зарубежья чрезвычаааайно долго обслуживал посетителей. И вообще кассы расположены так, что перед ними неудобно выстраиваться в очередь: либо загораживаешь целый стеллаж с продуктами и мешаешь людям выбирать, либо стоишь как дурак около входа. Я здесь купила только растительное масло. Сливочное почему-то мягкое, хотя лежит в холодильнике, а майонез я не нашла. Купила в итоге эти продукты в том же здании в Сибириаде. Верните почту:(

Отправлено 6 лет назад

От Дочь Солнца

Dislike Мне не нравится

Могу сказать лишь одно.... Вы замордовали видимо продавцов настолько, что видимо даже старая команда не выдержала и разбежалась в ужасе... Явная нехватка персонала... Постоянные баррикады из товара... Очень странное хранение открытой копченной рыбы, которая храниться на нижней полке в открытом холодильнике, причем открытом для всего- для волосни покупателей и т.д и т.п , явно нарушено все товарное соседство, которое только может быть, а как же, чего только стоят торты в одном холодильнике с замороженным мясом, овощами и иже с ними... Видимо это какое-то ноу-хау хранить так торты еще и замороженными. Не пора ли Вам уважаемое руководство спуститься на землю обетованную и разобрать ваш кильдим самим, раз персонал по абсолютно обоснованным причинам не справляется. Сделайте уже нормальный чистый магазин, в который приятно зайти. и рассчитывайте площадь и находящийся на данной площади товар, это не склад ! пожалейте покупателей чуть больше народа и все... не протолкнуться! А мы так радовались когда вы открылись, но за год вы скатились ниже некуда. Пожелать могу лишь творческо-коммерческой смекалки.

Отправлено 7 лет назад

От это Россия, детка!

Dislike Мне не нравится

Это позор сети Мария Ра! 1) В магазине вонь! Тухлятина в мясном и молочном отделе лежит в вперемешку со свежим товаром! Скоро, там крысы начнут бегать... 2)Цен на товары либо нет, либо они не соответствуют! 3)Магазин заставлен вновь привезенным товаром, который никто не разбирает.. 4) Весов нет, овощи полу-гнилые лежат рядом со свежими ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МАГАЗИНОМ? Ведь так хорошо все начиналось.. Знал в лицо и директора Илью, и Татьяну Сергеевну и администраторы были такие отзывчивые, что Алекс, что Рафаэль, что Миша... - все всегда подскажут, помогут, и даже посоветуют и по качеству товара и как, его лучше приготовить или сохранить! Верните старую команду или наведите порядок! После последнего похода в магазин меня стошнило!-соответственно покупать ничего не стал, хотя обычно на 2 тысячи или больше закупаюсь...

Отправлено 7 лет назад

От Никита Метц

Dislike Мне не нравится

Если у вас ТОРМОЗНЫЕ КАССИРЫ! То пусть их будет хотя бы несколько. Стояла очередь из 10 человек, 3 положили продукты ушли, потому что было невыносимо ждать, пока у нее произойдет контакт с внешним миром, пока до нее дойдет, что сказал покупатель, пока она, кое-как шевеля руками, отсчитает сдачу.

Отправлено 7 лет назад

От abc_varvara

Dislike Мне не нравится

Почему в магазине нет размена ? Кассир Сорокина Оксана требует мелочь таким тоном ,что нет слов! Кричит на весь зал -я сказала дайте мне 3 рубля !!! откуда у меня столько мелочи возьмется по вашему ? Мужчину с мелочью вообще отказалась обслуживать ...Что то у вас пошло не так (( .

Отправлено 7 лет назад

От русалочка

Dislike Мне не нравится

Купила неделю назад Сельдь Тихоокеанская с добавлением масла (Изготовитель:Приморский край п.Южно-Морской). Это не рыба кусочками, а месиво рыбное!Больше этот магазин посещать не буду.

Отправлено 7 лет назад

От r.e.nsk

Dislike Мне не нравится

доброго! а что случилось с магазином? почему так холодно ? спокойно выбрать продукты не возможно ...быстрый забег по магазину .хотя выбор не плохой товар каждый раз появляется новый ...но увы холодно!!!делайте что нибудь!!!

Отправлено 7 лет назад

От русалочка

Dislike Мне не нравится

По наивности думала, что несвежая продукция "пройдет" мимо (смотрю внимательно)... Увы, обычная совковая лавочка, как говорили многие. БОльшая часть денег - на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От aegos

Like Мне нравится

Хорошие отзывы прочла, да и сама хотела написать благодарность, но передумала, когда в сумке не обнаружила сыр. Покупок было мало, продавец провел их через кассу, я сложила покупки в пакет и уехала. На прилавке ничего не осталось, но дома в пакете не нашла сыр. Фокус, да? Сыр пробит, а на выдачу не попал. Выяснять не поехала, кусочек то махонький был за 42 рубля. Теперь буду внимательнее к высокому симпатичному молодому человеку!

Отправлено 7 лет назад

От sng-natalia

Like Мне нравится

Вечер добрый! Хочу отметить этот прекрасный магазин! Хоть он и находится в одном доме с другим супермаркетом, который больше в размерах, мой выбор падает все же на Марию-Ра. Возможно это своего рода патриотизм, родом я из Барнаула как и сама данная сеть Мария-Ра. Но все же отмечу, то что персонал в данном магазине замечательный! Всегда приветливы и готовы подсказать! Так же радуют скидки и чистота в магазине! Советую всем кто живет не далеко от данного магазина посетить его. не пожалеете =)

Отправлено 7 лет назад

От Tuty

Like Мне нравится

Ура! Наконец-то открылся единственный магазин этой сети в Академгородке. Надоели уже эти роща и холидей. Цены в Марии гораздо ниже, или почти как в холди, каждые две недели акции. Если честно, удивляют отрицательные отзывы на Машку, которые находятся по другим адресам. Если у товара до конца срока осталось 2-3 дня, то его кладут у плаката с надписью "Уценка". Я не работаю в Марии, я обычный покупатель. В Марии например: шоколад "Россия - щедрая душа" -120 руб.(в наборе 3 шт.), а в роще, холидей, сибириаде 70 руб 1 шт. Кофе "Якобс" 75 г.- 113 руб., 150г - 220 руб. Икра баклажанная под брендом "плати меньше -живи лучше" - 45 руб., а в холидее под брендом "выгодная покупка" - 60 руб. причем эту икру производят для обоих брендов на одном и том же заводе - город Славянск -на - Кубани, улица гриня № 5, сомневаетесь - проверьте!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна