Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Часовая, 1 (1 этаж)


Мария-РА, сеть супермаркетов

1.2

22 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Часовая, 1 (1 этаж)
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, столько лет знаю этот магазин и ничего хорошего на протяжении всех лет сказать не могу. Ну во первых за сроками годности продуктов люди работающие в данной сети не смотрят вообще не в одном магазине Мария ра( находящемся на обьгэсе)отдельно касается сроков годности весового товара типо пельмени на разновес когда человек спрашивает про срок годности мало ответить :у них нормальный срок годности нужно подтверждающий документ чего представить не могут, хотя пельменям явно плохо(все в трещинах) Спорить с этими чудными людьми бесполезно они тебе в если не хамят то просто покивают головой в знак согласия и делают своё . В колбасном отделе н когда никого нет. Продавцы-кассиры это чудные женщины после того как у человека один раз не хватило денег постоянно спрашивают при последующих визитах (А у вас денег хватит Вы посчитали!!!???) с наглой ухмылкой на лице!!! Милые барышни я рада что вы настолько состоятельны и Вам всегда и на всё хватает, но не все люди носят все свои деньги с собой!Вроде сделали ремонт но эта жуткая вонь вы что за столько лет ничего с этим не можете сделать???? Или это у Вас такой имидж??? Я бы так и не написала отзыв просто последний вынужденный визит меня довел до грани. Уже давно предпочитаем с мужем ходить в другой магазин морозы заставили сходить в ближайший магазин, т.к. Холди был закрыт зашли за мукой в марию ра. Пока я искала где же у них по новому стоит мука, муж увидел акцию майонеза, т.к. Покупать его было не нужно он обратил внимание на ценник майонеза на который была акция не было, но вместо него на всю полку стоял другой майонез который стоит намного дороже, когда я подошла к мадам сидящей за монитором и спросила кто отвечает за ценники то эта доброжелательная барышня ответила :Там в зале!!!! Я спрашиваю где в зале? Там никого нет. Затем она неохотно посмотрела в монитор и увидев что в зале нет никого спросила :На что нет ценника? Я ответила что как раз наоборот ценник есть но товара нет на что она мне поведала что ценники они не убираю а якобы оставляют пробелы,( позже приложу фото пробелов) я ответила что на месте должного пробела стрит майонез гораздо дороже и попросила её убрать что бы не вводить в заблуждение покупателей на что девушка покивала головой и продолжила сидеть дальше. Тоесть я правильно понимаю если вы не убираете ценники товаров которых нет, то вы нарошно дурите плохо видящих покупателей!!!??? Господи и таких инцендентов куча. Я никому не советую этот магазин.!!!! Акция была на майонез мистер рико но на прилавке далеко не он.

Отправлено 6 лет назад

От Vikusa

Dislike Мне не нравится

Сегодня вечером 12.01.18 г, купила в Мария-Ра на Часовой, 1, горбушу мороженую. При разделки рыбы обнаружила скрученных белых мелких червей, на кишках и в мясе брюшины. Пошли возвращать рыбу в магазин. Администратор принял ситуацию с пониманием и вызвал зам.директора, которая оказалась хамкой. Нет бы молча отдать деньги, а тут еще и оскорбления в твой адрес. (слова зам. директора: черви у нас, а не в рыбе и т.д. много слов очень неприятных) На кассе было много покупателей, которые слушали наши пререкания, вела себя так, к нам, как к покупателям пренебрежительно, как буд-то мы специально принесли рыбу, чтобы вернуть деньги, но это смешно и глупо((( В итоге испортили настроение и теперь не очень хочется заходить в этот магазин. Уважаемые руководители примите меры и научите своих сотрудников как нужно разговаривать с покупателями!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Николайзен

Dislike Мне не нравится

Кассиры хорошие! Но магазин ужас. Если нужны яркие впечатления, что попал в другой дикий мир со странными продуктами и запахами - Вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От timos

Dislike Мне не нравится

17.04.17 я пришёл в магазин за покупками решил пройтись по магазину с девушкой проходя мимо старшего администратора (Анна Савчук ) в след мы услышали то что мы якобы что-то украли, чтобы мы уходили из магазина иначе она вызовет охрану, "И вас посадят на 15 суток. " После мы спросили почему она с нами так грубо разговаривает и на что она начала огрызаться ,хамить и переходить на личности из магазина мы ушли услышав о нас много чего интересного..Не в первые сталкиваемся с таким в сети "Мария-Ра".

Отправлено 7 лет назад

От Илья Мишунин

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение,что всех хамов с города собрали в этот магазин. Не хожу туда принципиально. Хотя в шаговой доступности. Товар- тухляк вечный((. На заморозку без слез не взглянешь. Окорочка и крылышки от куриц-качков!))) Но потом вода оттуда испарится. Кругом грязь. На полках черт знает что. Ценники или не соответствуют,или их,вообще,нет. А на кассе.... вас ждет еще лучше. Нахамят,обсчитают,пошлют куда подальше. Больше ни ногой туда и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От самая счастливая

Dislike Мне не нравится

Мне кажется это склад тухлой продукции..на витринах одна просрочка, куда смотрит директор, управляющий..не знаю кто там по этой части!

Отправлено 7 лет назад

От gbsv89

Dislike Мне не нравится

"Замечательный" магазин! Вонь жуткая, даже на подходе к магазину. На прилавках шаром покати, полки не пополняют, все как-то свалено. Взяли охлажденную курицу - одна подложка весила грамм 300, при жарке еще столько же воды выпарилось! Проблема с цениками - далеко не на все товары они есть (особенно в заморозке), или не точные (не указано на какую именно фирму этот ценик), или в другом конце прилеплен. Если акция - узнаешь об этом на кассе, если акция кончилась, тоже узнаешь об этом на кассе, при чем ты же еще и крайний, что не читаешь вывески при входе. Не, ну с кассирами проблем пока не было в вопросе вежливости. Может повезло, а может как ты к ним, так и они в ответ. Хотя к другому персоналу это не подходит... Персонал торгового зала (кроме кассиров) одет во что угодно, но не в униформу. За телевизором поочередно сидят красавицы, у которых ничего спросить нельзя, в ответ "гав"! Про мужчин-администраторов ничего плохого сказать не могу, всегда подскажут, продавца позовут, поторопят если надо. Вернусь к "красавицам за телевизором" - во -первых очень ленивые, что ни попроси, все им некогда (кино наверное интересное там показывают), а отвечают крайне хамски, не стесняются в оскорблениях, делаешь замечание по ценикам - они не причем. Недавно взяли еще одну, она еще лучше. в моем присутствии на весь магазин орала на покупателя за что-то, при этом оскорбляя его девушку, которой даже рядом не было (все было понятно из разговора). В общем, обратите внимание на ценики, охлажденку, колбасный отдел и особое внимание на администраторов.

Отправлено 8 лет назад

От kakaya raznitsa

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что ваша сеть кроме кетчупа и майонеза о других видах соусов не знает. Покупать особо нечего, выбор скудный, проще зайти в соседний холди. Еще раздражают кассы, ничтожно маленькие и нет движущейся ленты. Вы в каком веке застряли, ребята?

Отправлено 8 лет назад

От Аня Фартышева

Dislike Мне не нравится

с цениками беда, либо не верный, либо вообще нет. По продуктам пока претензий пока не было, может потому что я на сроки стараюсь смотреть, но просрочек не попадалось вроде бы. Цены нормальные, с очередями иногда бывает беда.

Отправлено 8 лет назад

От kakaya raznitsa

Dislike Мне не нравится

Повторно пишу отзыв об этом магазине!Для меня это тоже, то место,куда пойдешь,если забыл что то купить...В отделе колбаса ни утром, ни вечером нет продавца!Вам что выручка не нужна???Рыба одним комом замороженным лежит...на полках просроченный товар!Чем интересно занимаются работники этого магазина?За что вам платят з/п?Скажите что она маленькая,как мне уже там отвечали,так устройтесь в другое место...Что же вы там бедненькие сидите!Ни на какое улучшение в этом месте даже и не надеюсь...Хоть бы раз начальство ответило хотя бы на один отзыв!Видимо им все равно...

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ходим в этот магазин исключительно редко,если чего то в другоммне не нравиться в него ходить потому что на прилавках всегда присутствует гнилые овощи и фрукты даже если это оставшийся 1 гнилой огурец он лежит и продаётся. Вообще все продукты неприятно выложены, особенно рыбные.никогда не беру рыбу в этом магазине даже если нужно иду в другой. Вечно очередь на кассе до середины зала.

Отправлено 9 лет назад

От Eliafeli16

Dislike Мне не нравится

По пути решили забежать в этот магазин. Народу почти нет. На проходах коробки, продукты в тележке. Одним словом хлам кругом. Взяла колу, подхожу на кассу…кассиры…где их берут??? Ну, что сложного продать колу 0,5? 43 мимических морщины, которые полностью отражают свое недовольство. На все вопросы один ответ НЕТ. Дерзит, огрызается…фу Вам женщина кассир! Марийки ну когда уж Вас купит путевый владелец и научит правильно вести себя??? P/S Мои соболезнования Советскому р-ну….

Отправлено 9 лет назад

От 0005

Dislike Мне не нравится

Обслуживание нулевое. Персонал не воспитанный. Директор постоянно меняется. Найти его вообще проблема. Постоянный запах канализации в магазине. А это между прочим не просто запах, это ведь бактерии. И все это в продуктовом магазине. Ценники не совпадают с реальной стоимостью пробиваемой на кассе. В общем ужас, а не магазин. Жалобная книга либо отсутствует на месте, либо постоянно новая. Постоянно мусорят своими рекламными проспектами,распихивая их под дворники автомобилей в соседних дворах. В общем я туда больше не ходок.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Денисов

Dislike Мне не нравится

Опрот самых плохих магазинов города. 1. Гопники, которые постоянно дежурят у входа, отжимая деньги. Администрация в курсе. 2. Даже когда людей мало - постоянные очереди. 3. Хамское отношение всего персонала. 4. Гоповатое начальство без адекватного диалога. 5. Малый выбор продуктов. Те, что есть с большим шансом испорчены 6. Ужасный запах практически всегда. 7. Толпы алкоголиков ближе к вечеру.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Анархистов

Dislike Мне не нравится

Зайдя в сей магазин рано утром в субботу был повержен в шок следующим обстоятельством. Из подсобного помещения выскочил молодой человек, никого не стесняясь он схватил с полки двухлитровую бутылку пива, и прямо в зале магазина стал опустошать её. Утолив жажду молодой человек стал громко отрыгивать пивные газы. После такого вопиющего случая эти магазины я не посещаю.

Отправлено 10 лет назад

От Паук

Info

Яркий пример совкового магазина, на кассе всегда очередь, второй кассир не выходит даже после 2-го приглашения охранником.

Отправлено 11 лет назад

От Станислав Матвеев

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!Но приходится иногда туда заходить!!!К сожалению(((Ужасает то, что даже детское питание у них просроченное!!!Говоришь им об этом, а они говорят, что мы бы и так его сегодня убрали!!!А ничего что оно просроченное на 3 дня уже!!!В колбасном отделе вечно никого нет,бедный охранник тире администратор бегает от одного отдела к другому!На кассе ооочень медленно работают кассиры!!!!и их постоянно мало!!!очередь в 6 человек,а они говорят что это еще мало чтобы звать второго кассира!В общем это был мой последний поход в этот чудовищный магазин!Позор вам!!!Наталья

Отправлено 11 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

бываю тут крайне редко. но пару дней назад оказалась по близости. только открыла дверь как в нос ударил тошнотворный запах! то ли канализацией, то ли тухлятиной - не понятно. но в сам магазин я проходить не стала. ну неужели нельзя ничего сделать с этой вонью??? у вас скоро вообще не останется покупателей, ведь рядом открылся новый магазин, где вони нет да и цены ниже!

Отправлено 11 лет назад

От tigrnov

Dislike Мне не нравится

Самый чудовищный супермаркет на Гэсе. Неприятный запах, испорченные продукты, а недавно купила печенье со сгущенкой, а там вместо сгущенки - плесень((( Отдельно хочется сказать про очереди: даже если в магазине будет 3 посетителя, кассиры сделают все, чтобы очередь образовалась! Мне кажется персонал данного магазина проходит своеобразный кастинг, на самого медлительного и только лучшие попадают на кассу.

Отправлено 11 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Магазин просто отвратительный!!! По-другому не скажешь, всегда огромные очереди, кассиры работают крайне медленно и чаще всего работает только одна касса! про колбасный отдел ещё хочется сказать, однажды ,придя туда ,не оказалось продавца и меня обслуживал"Администратор" , что уже отталкивает...Про запах соглашусь ,крайне редко бывает ,что там вкуно пахнет выпечкой,но в основном там именно ВОНЯЕТ ,протухшими продуктами "Администраторы",а по совместительству охраники ,ничего никогда не делают,даже элементарно не могут позвать продавуа-кассира! Желания ходить в этот магазин нету!

Отправлено 11 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Что за вонь в вашем СУПЕРмаркете ??? Пожалуй не стоит к вам ходить за продуктами,весь аппетит на вечер может быть испорчен !!!

Отправлено 11 лет назад

От Рыжая бестия

Dislike Мне не нравится

Ужасно пахнет в магазине. Запах начинается на входе, где стоит цветочный киоск и продолжается в самом супермаркете. Пахнет сырость и несвежими продуктами, так что передвигаться там лучше быстро. И проверять продукты, конечно. Еще там контингент страшный по вечерам собирается.

Отправлено 12 лет назад

От На обочине жизни