Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 122


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 122
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Это не супермаркет, а сплошное недоразумение. 1) Периодически проходят распродажи овощей и фруктов, откровенно подгнивающих, может кому такое богатство и нужно, но запах от них - атас. Да и просто в продаже можно легко найти подобную некондицию. 2) В одном лотке могут быть овощи, чаще всего помидоры, разных сортов, причём рядом два ценника, какой сколько стоит кто бы знал. 3) Чтобы оплатить товар, придётся подождать, касса постоянная пустая. Если вдруг нужно будет задать вопрос, то продавцов не найти. Они постоянно, где-то прячутся 4) В середине дня у них инкассация, и, купив продуктов на 1500 рублей, вам не сдадут с 5000, потому что дяди в форменной одежде забрали все тысячные купюры, а отправят разменивать. 5) Но всё бы ничего, если бы не полное пренебрежение к правилами хранения продуктов. В магазине часто бывают акции, у кассовой зоны постоянная россыпь продуктов (кофе, консервы, печенье и пр.), это ладно сбывают товар с истекающим сроком годности, но положить просто так колбасу, которая квасится при комнатной температуре и её предлагать купить?! А на возражение, что продукт хранится абы как и зачем мне такой покупать, получаешь исчерпывающий ответ, мол со скидкой же. Извините, но исключено! Верхом наглости было предлагать купить акционные торты. Т.е. эти самые торты, с кремом, стоят у кассы непонятно сколько часов, а продавец начинает уговаривать взять торт, порадовать детей. Вы серьёзно? Этим можно только заклятых врагов угощать, кто в здравом уме накормит семью такой продукцией. То, что торты хранятся в морозилке рядом с мясом (товарное соседство здесь пустой звук), картина привычная, так ещё и скоропортящиеся продукты выкладывают на кассу как ни в чём не бывало. Ловите слоган... Налетаем, не стесняемся, по дешевке отравляемся!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984

Dislike Мне не нравится

Магазин так себе, очень часто бывают просрочки, 3 раза попадался испорченный сыр, был возвращён сразу же. Деньги возвращают безоговорочно, но неприятные ощущения-то никуда не денешь. На фото товар, который продают по уценке. Серьезно? Разве можно вообще такое держать в торговом зале? Очень много залежавшегося товара. Была в Марии-ра в Барнауле. Это просто небо и земля. Такое ощущение, что в Новосибирск отправляется один неликвид. Единственное, чем может быть интересен этот магазин, это низкими ценами. А вот что выбирать, низкие цены или качество продукции, думаю, каждый для себя решит сам.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Нормальный магазин, ничего особенного но был у них большой плюс ➕ работали до 23! А теперь как все, до 22 - очень зря!

Отправлено 6 лет назад

От Анджилина

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме, поэтому являюсь частым покупателем в этом магазине. Всегда чисто, отличная выкладка товара, продавцы доброжелательные. Выбор производителей небольшой, но все необходимое есть. Единственный минус для меня, несвежие овощи. Так как нет специального холодильного оборудования для овощей и фруктов, они просто лежат в торговом зале, быстро становятся вялыми и портятся. Поэтому очень часто, уходишь из магазина с пустой корзиной, или докупаешься у конкурентов, где все есть.

Отправлено 7 лет назад

От karnakova.07