Мария-РА, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 614/1


Мария-РА, сеть супермаркетов

2.7

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Большая, 614/1
Сайт maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, поставьте урну у входа/выхода!!!

Отправлено 5 лет назад

От Максат Сарыев

Like Мне нравится

Являюсь частым покупателем данного магазина. Очень рада, что в этом районе открылся такой магазин, хотя всегда относилась к данной сети довольно скептически. В магазине всегда чисто, прибрано и аккуратно. Персонал вежливый, всегда откликаются на просьбы. Выбор довольно обширный, имеются все продукты первой необходимости и даже чуть больше. Особенно порадовала небольшая стойка с товарами для диабетиков и тех, кто следит за своим питанием. Отдельный комплимент хочется выразить вашему пекарю. Выпечка ну очень вкусная и всегда свежая. Очень надеюсь, что вы будете продолжать в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Dislike Мне не нравится

В первый раз покупая окорочек гриль продавец сначала взвешала его, потом положила в пакет, потом опять достала , взвешала и так у себя и оставила, т.к дома его не обнаружили. Во второй раз мне попалась просроченная курица гриль 2 ноги . Было очень не приятно , подбродивший вкус и запах . Возвращать не стали,т.к просто выкинули , но больше покупать готовую продукцию в этом магазине не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Mutilda

Dislike Мне не нравится

вот и первое огорчение......и судя по отзывам не только нам достался ...,мягко сказать ...не сьедобный кулич......после того как порезали, продукт пошел в мусорную корзину...в следующюю пасху, естественно уже у вас брать такую продукцию не будем......,

Отправлено 6 лет назад

От sap

Like Мне нравится

Наконец-то открылся первый супермаркет в нашем микрорайоне. Впечатления пока только положительные, удобное расположение, удобное время работы, широкий ассортимент товаров, и что немаловажно вежливые сотрудники. Так же приятно было обнаружить среди ассортимента любимые продукты, которые до этого приходилось покупать в другом месте. Для формата супермаркета цены нормальные, а более низкие цены могут быть только в гипермаркетах и рынках — многие люди этого просто не понимают. Впрочем на два любимых продукта хотелось бы ценник пониже, это сосиски фирмы "большая сосиска" и сок "добрый" двухлитровый. В остальном всё устраивает. Из пожеланий: шкафчки с замком для сумок.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

все хорошо, дай бог ,что б так и было...чисто, все аккуратно...девочки приятные и вежливые....маленький нюанс, пакетов не было ни на овощи, фрукты, орехи, ни на конфетах, но спросила на кассе, принесли очень быстрои предложили помощь,если что нужно.

Отправлено 6 лет назад

От sap

Dislike Мне не нравится

26.03.2018 сходил в новый магазин мария-ра на Большой, дома в чеке заметил, что насчитали лишний пакет, продавец не положила шоколад в пакет, видимо думал не замечу положила рядом с кассой, а не в пакет. уже неприятно получилось, новый магазин вроде бы.

Отправлено 6 лет назад

От eug.evgeny2015