Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Совхозная, 1


Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов

3

10 оценили
Категория Супермаркеты
Город Горно-Алтайск
Адрес Совхозная, 1
Сайт www.maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Отличный магазин. Большой выбор нормальной еды, и не только. Очереди в сезон конечно большие, но оно того стоит

Отправлено 6 лет назад

От Павел Землянов

Like Мне нравится

Приятный магазин. Напрасно на него столько негативных отзывов. Вообще, Марии-Ра хороши везде, кроме Томска (вот где нестерпимо медленно и неухоженно). Рассчитываю по картам, на полках есть все, что было нужно. Кое-что выложено непривычно, не мог найти, но кассир подсказал где искать. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Из за отсутствия выборы пришлось воспользоваться Мария Ра. Все как всегда! Грязь на полках, недовольные лица и кругом просрочка. Мы были проездом и нам необходимо было купить все для бутербродов. Сыр долго перебирали, так как внешне он не соответствовал дате на этикетке. С колбасой вообще беда. Мы нашли товар, который просрочен почти месяц. Я передала это продавцу, но в ответ кроме презрительного взгляда ничего не последовало)) туристы и местные будьте внимательны! проверяйте даты и не верьте маркировке, которую ставит магазин. Покупайте, только с заводской.

Отправлено 7 лет назад

От Финик

Dislike Мне не нравится

Год назад арбуз гнилой был- спасибо поменяли помыли и разрезали, сегодня смотрю в чек там не правильно название конфет и когда открыла все конфеты 2 шт. оказались испорчены в каких то белых пупырках, даже не знаю состоится ли обмен. салат тоже мой муж брал просрочен на 2-3 дня при хранении 2 недели,к чаю ни чего нет все дико дорого,пицца пересоленая,помидоры уже месяц как зелёные,резиновые. Хлеб часто старый. Выпечка нравится но цены завышены. Очень давно почему то не возят майонез махеев оливковый где-то год. Вчера огурцы и черешня были гнилые. А в этом году на рождество я купила творог с курагой и отправилась съев 2 со. ложки его. Кучу денег потратила на лечение. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МАГАЗИН .

Отправлено 7 лет назад

От Андромеда8

Like Мне нравится

В Новосибирске Марию-Ра всячески избегаю - ужасный магазин, несвежие продукты. Но на майских праздниках были на Алтае и пришлось сюда заезжать несколько раз. На удивление, проблем не возникло. Персонал был вежлив. Фрукты, выпечка свежие. Я была приятно удивлена.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Если мы едем на Алтай, то обязательно совершаем покупки в этом магазине. Ассортимент и обслуживание как и у нас, ничего нового, но вот очереди в летний период это огогоооо))) Ребята вам однозначно нужно расширять этот магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Во время поездки на Алтай в этом году остановились в Манжероке. Ехали уже обратно в Новосиб, поэтому хотелось чего-то поинтереснее макарошек с тушенкой. Мамина прихотливая душа захотела салатика. Ну что ж, есть этого добра в Марии-Ра. Вот только фото сделано 2 августа. А салаты 12-часовой годности упакованы 25 июля, если верить маркировке. Самим-то не стыдно, интересно? Взяли "копченые" куриные ножки: срок годности соблюден, но они все равно несъедобные оказались - запах такой же был, как от дедушкиной гангрены...не преувеличиваю, к сожалению - родители согласились со сравнением... Вы скажете, что по крыльям вопросы к производителю, а я отвечу - учитывая нарушение с салатами, не могу быть уверена, что условия хранения крыльев были соблюдены. В общем, не стоит рассчитывать на свежие продукты в этом магазине. Увы.

Отправлено 8 лет назад

От floweret

Info

Как вошли справа есть туристический магазин. Есть много полезного если что-то забыли можно прикупить газ, дождевик, тент, галоши и т.д.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Malovechkin

Info

Рядом с озером все что нужно есть

Отправлено 10 лет назад

От Shlyakhtin Igor

Info

Аптека есть

Отправлено 11 лет назад

От Lilukaya