Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 11 (1 этаж)


Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов

3.2

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 11 (1 этаж)
Сайт www.maria-ra.ru
ВК maria_ra


Like Мне нравится

Ездила в последний раз на Алтай лет так 7 назад, тогда закупались мы у себя в городе, так как магазины тут - это редкость была. Представьте мое удивление, когда приехав я увидела, что тут открылось много универсамов Мария-Ра! Так вот всю неделю каждый день мы были у вас покупателями. Все вкусное, свежее, но очереди это большая проблема, оно и понятно, такой наплыв туристов и все бегут к вам))

Отправлено 8 лет назад

От cras

Dislike Мне не нравится

Не исправляется ситуация, совершенно. Постоянно нет тележек, которые есть - сломаны или грязные. В проходах между стеллажами постоянно коробки, ящики, тележки с не выложенным товаром, мешки. Работники зала в ассортименте не ориентируются, помочь не могут. В ячейках что-то оставлять откровенно страшно. Ассортимент на троечку, многие продукты разбирают очень быстро, а завоз, как я понаблюдала - раз в неделю. Поэтому, извините, но я вам изменяю с Холидеем.

Отправлено 9 лет назад

От баба Сеня

Info

Сегодня здесь весь день играет RHCHP!

Отправлено 10 лет назад

От Walentina 35

Dislike Мне не нравится

Магазин-то может и хороший, ассортимент неплохой, но где тележки?! В середине рабочего дня - ни одной. Дикие очереди на кассах, второй раз наблюдаю. Вчера помыли пол - возле рыбного отдела невыносимо воняло хлоркой!! До хорошего уровня маркету чертовски далеко! И еще, пока я писала этот отзыв, кассир весьма неласково ударила меня корзинкой по руке, когда убирала ее с ленты. И даже не извинилась!

Отправлено 10 лет назад

От баба Сеня

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, продавцы вежливые, приятно заходить! Обслуживают быстро, качественно. Ни разу просроченные продукты не попадались, что тоже очень приятно.

Отправлено 11 лет назад

От naina.12