Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 39/1 (1 этаж)


Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов

1.7

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Горно-Алтайск
Адрес Григория Чорос-Гуркина, 39/1 (1 этаж)
Телефон +7(929)376-99-81
Сайт www.maria-ra.ru
ВК maria_ra


Dislike Мне не нравится

Позорники! Продали просроченное масло в пластиковом контейнере. Даты изготовления стёрли и напечатали новые. Дома случайно провел пальцем по дате, она размазалась. Стер её совсем, а там вмятина на пластике от старой, настоящей даты на месяц ранее. Масло это продавали со скидкой. Вонючее, есть не стали, но и не выбросили. В следующий раз когда пойду в магазин, намажу этим маслом морды продавцам - гавнюкам. Какими надо быть моральными ур-одам-и, чтобы вот так сознательно травить людей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Сеть Мария-РА нам с женой понравилась - частенько у них что-нибудь брали. Но это магазин - однозначно не порекомендую. 1. Много продуктов с истекающим или уже истекшим сроком годности. 2. Были вечером, народу было много, а во всем магазине работает 1 продавец (на кассе)! Ждали минут 5 когда нальют пиво - безрезультатно. Порадовал охранник - когда увидел, что в кассу стала очередь, стал пробивать на второй кассе. 3. Помещение явно требует ремонта, очень "затасканное". Одно порадовало - в магазине не жарко было.

Отправлено 6 лет назад

От Акави

Dislike Мне не нравится

не приятный запашёк в помещении, продавцы явно не знают правил соблюдения санитарных норм - руки грязные, товар видел раскладывали с пола. на вопросы где что находится - пожимают плечами и говорят что " ... сами смотрите ..."

Отправлено 8 лет назад

От med-altai.com