Мария, автошкола отзывы и оценка

Тольятти, Ворошилова, 17 (409, 413 офис; 4 этаж)


Мария, автошкола Мария, автошкола

5

10 оценили
Лицензированная автошкола в Тольятти:

● Обучение на любую категорию: А; В; С; D; ВЕ; СЕ; DЕ
● Собственный автодром в черте города.
● Большой парк легковых и грузовых автомобилей
● Гибкая система скидок.
● Рассрочка.

Учитесь у профессионалов!

Звоните прямо сейчас: +7(987)974-84-54

Или посетите наш офис в ТДЦ "Азурит"
г. Тольятти, ул.Дзержинского,76, оф. 108

Адреса наших классов в Тольятти:

Автозаводский район:
● пр-т. Степана Разина, д.65, МБУ «Школа № 59 имени Г.К. Жукова», 1 этаж, поз. №.5
● ул. Ворошилова, д. 37, МБУ «Школа № 62», 1 этаж, поз. № 10

Центральный район:
● ул. Баныкина, д. 44, МБУ «Школа №1 имени Виктора Носова», 1 этаж, поз.№ 29
● ул. Ленина, д.108, МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 13», 2 этаж, поз. № 16
● ул. Голосова, д. 83, МБУ «Школа № 20», 1 этаж, поз. № 8
● Молодежный б-р, 37
Категория Автошколы
Город Тольятти
Адрес Ворошилова, 17 (409, 413 офис; 4 этаж)
Телефон +7(987)974-84-54 +7(848)294-84-54 +7(848)243-23-51
Сайт amtlt.ru
ВК as_mariya


Like Мне нравится

Спасибо большое автошколе, на теории всё тщательно рассказывают и объесняют, ещё спасибо инструктору всё рассказывает как и что надо делать, езжу уверено не боюсь предстоящих экзаменов.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Веселов

Like Мне нравится

Недавно закончил обучение, спасибо за теорию. Инстркторам огромное спасибо, всё довольно внятно объясняют. Автомобилем управляю уверенно, не боюсь предстоящих экзаменов.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Веселов

Like Мне нравится

Благополучно закончил автошколу "Мария" и получил права. В этой школе нас обучал замечательный учитель по теории Олеся. (Спасибо Вам за доходчивое и интересное обучение). Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Сергею Ивановичу! Ваш долгий опыт вождения и профессионализм помог мне научиться водить автомобиль очень хорошо, что помогло сдать практическое вождение в ГАИ на отлично. Буду всем своим друзьям советовать именно вас! Желаю вашей автошколе огромных успехов, долгих лет работы и больше клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Селянин

Like Мне нравится

Недавно успешно сдала все экзамены , в ГИБДД мне вручили права, и теперь получаю от вождения огромное удовольствие. С каждым днем у меня прибавляется уверенность пребывания на дорогах родного Тольятти. Спешу поблагодарить за это автошколу "Мария". Преподаватель теории Олеся и опытнейший инструктор Сергей Иванович компетентно обучали нас , с чутким , внимательным и терпеливым отношением к нашим неопытным умам ). Буду непременно рекомендовать автошколу "Мария" друзьям и близким . Учитесь , рулить - это здорово!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Туруто

Like Мне нравится

Закончил обучение в этой автошколе, всё очень понравилось. Теорию очень хорошо объясняют, всё понятно и доступно. Спасибо олесе леонидовне за теорию. инструктор по вождению очень хороший. Управляю автомобилем очень уверенно и не боюсь предстоящего экзамена.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Глухов

Like Мне нравится

В этой школе нас обучал замечательный инструктор по вождению и учитель по теории! Объясняли всё доходчиво и понятно, а еще дали очень много полезных советов! Хочется сказать огромное Спасибо за те знания и опыт что нам дали! Успехов Вам в работе и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ковальчук

Like Мне нравится

Спасибо Большое всем сотрудникам автошколы: приветливой и всегда улыбчивой Татьяне-скретарю, а также Насте; нашим великолепным преподавателям: по теории Олесе Леонидовне и по вождению Сергею Ивановичу, огромный респект за их профессионализм и терпение. Благодарю от всей души!!!

Отправлено 7 лет назад

От sofya79

Like Мне нравится

Персонал очень приветливый)) улыбчивый)) Учитель по теории -супер!)) очень доходчиво все объясняет)) все становится понятно даже таким "тУпикам" как Я.!)))) инструктор по вождению отличный!) вежливый и грамотный специалист, объясняет все очень хорошо с толком и с расстановкой!) но самое главное очень терпеливый!!))) Вообщем Прекрасная Автошкола! Ни разу не пожалела что выбрала именно её!!)))

Отправлено 8 лет назад

От zhene4ka.verh

Like Мне нравится

Училась в автошколе, педагоги отличные,все понятно объясняют,вождение тоже на отлично.Сдала экзамен с первого раза.Очень рада!

Отправлено 8 лет назад

От Яночка Хомчук

Like Мне нравится

Проходила обучение в данной автошколе в 2016 году. Осталась очень довольна! Инструктора - мастера своего дела! Научили всем тонкостям. Индивидуальный подход к каждому ученику. С большим удовольствием посещала занятия. Экзамены сдала быстро и без проблем. Советую всем, кто хочет быстро и качественно научиться водить.

Отправлено 8 лет назад

От olyatigra