Maritozzo, кафе отзывы и оценка

Москва, Малая Бронная, 24 ст1 (1 этаж)


Maritozzo, кафе

3.3

3 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Малая Бронная, 24 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)626-84-54
Сайт maritozzo.ru


Dislike Мне не нравится

Интерьер приятный, все вежливые, но утром я проснулась от травления, сильного отравления. Ничего после еды из этого кафе я не ела, извините, но это отвратительно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Semenova

Like Мне нравится

Концепция римского фастфуда свежа и привлекательна. В дополнении с обширной винной картой и панорамным видом на Малую Бронную становится совсем хорошо. Помимо кафе, есть тут и лавка с итальянскими продуктами, если решите унести хамон, сыр или еще какой излюбленный итальянский деликатес с собой. Цены не фастфудные – от 500 рублей за сендвич или бургер, 390 рублей за трапиццино, исконно итальянский конвертик из рассыпчатого теста с различными начинками. Вторые так и тают во рту — лучше брать сразу два, чтобы утолить аппетит. Мне одного трапиццино с фрикадельками не хватило, пришлось догоняться десертами. А вот как раз тортики оказались на троечку. Возможно, только потому, что лежали с утра и были съедены под закрытие. 350 рублей за кусочек приторно-сладкого «карамельного» десерта, больше напоминающего на вкус нечто с какао, было немного жаль. Подруга не оценила молочный коктейль, в котором оказалось многовато льда. Но я добрая. Дам заведению еще один шанс и загляну как-нибудь на завтрак.

Отправлено 6 лет назад

От egodyston

Like Мне нравится

Не сидеть нам в этом году на летней веранде... а жаль! В здешнем ресторане прекрасно готовят завтраки, которые просто необходимо есть на свежем воздухе, имитируя дачное утро. На пробу предлагаю: капучино, ягодную кашу и круасанчики!

Отправлено 6 лет назад

От nasibacot