МАРИШКА И ДРУЗЬЯ, детский клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 16/2 (1 этаж)


МАРИШКА И ДРУЗЬЯ, детский клуб МАРИШКА И ДРУЗЬЯ, детский клуб

5

5 оценили
Детский клуб "МАРИШКА И ДРУЗЬЯ" это:

• Пространство для всестороннего развития детей – ФИЗИЧЕСКОГО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ТВОРЧЕСКОГО;

• Более 16 направлений развития для детей от 1 года до 14 лет;

• Команда чутких, любящих детей и своё дело профессионалов;

• Забота и внимание каждому малышу - группы для занятий до 6 человек, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому;

• Комфортная зона ожидания для родителей: чай, кофе, журналы и интересные книги.

• Организация празднования детских Дней Рождений и других праздников;

• Удобное территориальное расположение в самом центре Левобережья (ул.Ватутина, 16/2, тел. +7 999 462 78 72).
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 16/2 (1 этаж)
Телефон +7(999)462-78-72
ВК clubmarishkaidruzya


Like Мне нравится

Замечательное место! Были с ребёнком на спектаклях и праздниках. Прекрасная организация, удобное месторасположение. Все приветливые и отзывчивые. Спасибо за организацию нашего досуга!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шубина

Like Мне нравится

Замечательный детский клуб! Были вчера первый раз на мастер-классе по рисованию восковыми мелками, да не простыми, а расплавленными! В центре очень уютно, невероятно чисто! Очень приветливый персонал! Дочка очень довольна - ушла с настоящей картиной - работу оформили в рамочку, под стекло. В клубе так же очень много направлений - от продленки и танцев до гео кружка - для юных путешественников. Нам очень понравилось - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От red-drakon2006

Like Мне нравится

Детский клуб Маришка и друзья - находка для любящих мам! Атмосфера в клубе !!! домашняя!!! Здесь нам всегда рады, встречают с теплой улыбкой и добрыми словами.Большой,светлый зал для занятий на (глаз около 70 кв.м)всегда проветривается перед следующим занятием.Для меня это очень важно!Мы занимаемся по 3 направлениям: танцевальное, вокальное и общее развитие.Уже давали первые концерты на сцене.А нам всего 3 года.Дочь каждый раз удивляет новыми навыками после занятий.А главное - ей там очень нравится, и каждый будний вечер она меня берет за руку и ведёт в гости к Маришке:)

Отправлено 6 лет назад

От alen.ka

Like Мне нравится

Были у вас на новогоднем утреннике. Очень все понравилось! Сам центр такой уютный, домашний! Жалко, что далеко от вас живем, не сможем ходить к вам на занятия.

Отправлено 6 лет назад

От kate

Like Мне нравится

От имени нашей семьи выражаем центру "МАРИШКА И ДРУЗЬЯ" огромную благодарность, за внимательное и доброе отношение к нашему ребёнку !Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В центре чистота и порядок, комфорт и уют. Дети всегда опрятны.Мы полностью доверям Вам ...ведь родителю, когда он оставляет своего ребёнка не важно на какое время,важно знать, что его чадо в надёжных руках. Так же хочется отметить Ваше отношение к родителям, что всегда найдете время на общение, ведь нам очень интересно как прошел день . Огромное Вам СПАСИБО за всё то, что Вы делаете для деток!

Отправлено 6 лет назад

От Irina