Марис-Недвижимость, ООО, риэлторская фирма отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 31 к1 (309, 310 офис; 3 этаж)


Марис-Недвижимость, ООО, риэлторская фирма Марис-Недвижимость, ООО, риэлторская фирма

4.2

22 оценили
МАРИС | Недвижимость - нам 19 лет!

• Срочный выкуп жилья за 1-2 дня
• Ипотека за 24 часа от 17 банков
• Новостройки без комиссии и переплат!

Решим ЛЮБУЮ вашу задачу!

19 лет мы ПРОСТО продаем недвижимость...

ЗВОНИТЕ!
Тел.: +7(351) 729 82 20

Мы в других социальных сетях:
www.facebook.com/rk.maris/
www.instagram.com/maris_realty/
ok.ru/group/70000000094067
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 31 к1 (309, 310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)729-82-20
Сайт www.maris-n.ru
ВК rk_maris


Dislike Мне не нравится

Как-то странно получается. Клиенты идут, есть положительные и отрицательные отзывы, а на сайте Вы прям ангелы. Вы сами себе пишите отзывы? Не стыдно? Рассказываю: Менеджеры агенства сонные - по телефону вялые и не охотно общаются. Ребята, если вы заняты, так скажите об этом. Перезвонят Вам или Вы перезвоните. На встречи опаздывают на 30 минут! Допустим простительно, опять же, допустим. Но что возмутило, так это подход. Продают они квартиру от собственника. Собственник их нанял. Обращаются по вопросу этой квартиры потенциальные покупатели. Потенциальные покупатели посмотрели квартиру, обговорили условия сделки. Но документы потенциальным покупателям показывают не все. Утаивают факт того, что на квартире арест. Она тупа в залоге у банка. Большие долги по счетам. Этот факт вскрывается в офисе компании при подписании документов. При этом "Марис" просят задаток. Вопрос: За что задаток? Что бы при выяснении недомолвок со стороны риэлторов, потенциальные покупатели не свалили, а если свалят, то "Марис" по халяве при деньгах. Молодцы! Друзья, Вы прежде чем что-то подписывать, читайте документы и мелкий шрифт. НаЕ и наЁ пытаются многие. Всем удачи!

Отправлено 5 лет назад

От tt-96

Like Мне нравится

Обращаемся в агенство не первый раз. И если еще возникнет необходимость, тоже обратимся в Марис Недвижимость. Знают свое дело, располагают к общению и сотрудничеству. Работают быстро, гибко,грамотно. Все-таки каждый должен заниматься своим делом. Нюансов в сфере недвижимости оказывается так много,что если браться самому, надо бросать все свои дела,работу и заморачиваться очень и очень долго, и в итоге неясно, правильно ты все делаешь или нет. Зачем, если есть профессионалы. Спасибо Марине Викторовне Малетиной за компетентную работу и консультации.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сухорукова

Like Мне нравится

Покупаете квартиру!? Не знаете куда бежать и что делать!? Обратитесь к Марине Викторовне и Сергею! Помогут, подскажу и выполнят свою работу на все 100%! А теперь по порядку! Сам я из другого города из другой области, покупал квартиру в г. Челябинске, обратился в агентство дистанционно, скинул все необходимые документы, и работа закипела! Они были постоянно на связи с продавцом и со мной! Увиделись мы только в день подписания документов! К вечеру у меня в руках были ключи от квартиры! А через 2 дня квартира прошла регистрацию и стала моей! Ура!) Если хотите качественно быстро то вам туда =====> Молодогвардейцев, 31 к1 — офис 309. =)

Отправлено 6 лет назад

От driagin.andrey

Like Мне нравится

Рекомендую! За один месяц продали квартиру, причём в этот месяц успели оформить кучу документов, наша Квартира была в залоге у банка и обременена ипотекой с материнским капиталом, в общем благодаря Марине Викторовне и ее четким действиям, мы всё сделали по закону и в максимально короткие сроки.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Золотарева

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам агентства"Марис-недвижимость". а именно Малетиной Марине Викторовне .Обращалась за помощью для продажи квартиры,сама с ситуацией не справлялась,но профессиональные качества Марины Викторовны помогли разрешить ситуацию в вполне приемлемые сроки ,приятно было общаться с таким тактичным и знающим специалистом.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Собкина

Like Мне нравится

Обратилась в агентство "Марис-Недвижимость" искала квартиру со мной работала Людмила Сметанина , нашла в короткие сроки мне нужный вариант квартиры и оформила все документы сама. Я очень рада что обратилась в это агентство и со мной работала Людмила Сметанина. Не в каждом агентстве есть такой подход к клиентам.Спасибо!!Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пяткова

Like Мне нравится

В 2014 году обратилась в компанию "Марис" для продажи квартиры. Об этой компании я слышала от знакомых положительные отзывы. Моим риелтором стала Сметанина Людмила. Грамотность, четкость уверенность в действиях сразу же произвели прекрасное впечатление. Удачно сделанные фотографии и размещение их в прессе быстро привлекли внимание покупателей. Вся необходимая документация по продаже квартиры была подготовлена правильно,грамотно. В течение месяца мы смогли произвести сделку. Очень приятно общаться с такими риелторами,как Людмила. Мы остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Володарская

Like Мне нравится

Профессионально, быстро, надёжно. Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости "Марис" и лично Сметаниной Людмиле за профессионализм, быстроту и приятное общение. Спасибо за вашу расторопность и умение вникнуть в суть наших запросов. Очень довольны покупками, сделанными с вашей помощью. С удовольствием рекомендуем Вас знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От ella.galiaskarova.92

Like Мне нравится

После рождения второго ребенка пришлось задуматься о расширении. Из-за печального опыта общения с риелторами нашу 2- комнатную квартиру продавали самостоятельно. Ремонт достаточно свежий, мы люди аккуратные, домашних животных нет, цену установили среднюю. Несмотря на это, через несколько месяцев поняли, что у нас не особо получается ) Квартира нестандартной планировки, плюс второй этаж. За это время к нам приходили риелторы из разных компаний, предлагали свои услуги. Кто-то только переехал в город, кто-то переквалифицировался из инженера или ещё там кого-то, кто-то просто был слишком навязчивым и не нравился. Все это как-то не прибавляло желания с ними работать. При просмотре одной из квартир познакомились с Сергеем из Марис Недвижимость. В отличии от многих он не пытался предлагать свои услуги, а просто показывал квартиру. Но по каким-то комментариям и случайно брошенный фраза в нем чувствовался профессионал. Желание обратиться к нему возникло само собой. При заключении с ним договора на продажу квартиры оказалось, что он является директором этой фирмы, для нас это было приятным бонусом. И это было заметно. Сергей быстро сориентировал нас в ситуации и пояснял все свои действия, терпеливо отвечал на все вопросы. Ну и просто был очень приятным в общении человеком)) В итоге квартиру мы продали. Сергей также очень помог в покупке 3-комнатной квартиры. Вот ждём окончания ремонта и возможности в неё въехать! Спасибо, Марис Недвижимость! Будьте всегда успешными! От Натальи и Павла:)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Введенская

Like Мне нравится

При покупки квартиры обратился в агенство «Марис»Оказали полную поддержку и помощь))качественное обслуживание))Отдельное спасибо Полине Парамоновой))она как нянька с ребёнком заботилась обо всем.все делала)быстро,профессионально,качественно))умничка))

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Павлюк

Like Мне нравится

Когда то мне нужно было продать квартиру, по совету обратилась в Марис. И я ни разу не пожалела! Квартира была продана быстро. Я просто занималась своими делами и не заморачивалась. Моим риэлтором был Максим Веретенников, отдельное ему спасибо. Грамотный, внимательный, вежливый. Отвечал терпеливо всем моим требованиям)) Мне с ним повезло! Его прям очень рекомендую!!! Спасибо Марис!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сырцова

Like Мне нравится

Когда речь идет о покупке или продажи квартиры всегда хочется быть уверенным в сделке, благодаря компании Марис-недвижимость мы довольно быстро и за хорошую цену продали квартиру и купили новую. По срокам все было сделано вовремя. Люди работающие в этой компании четко знают свое дело, было приятно с ними работать, чувствуется опыт и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Горбунова

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю признательность сотрудникам агентства! Благодарю Малетину Марину Викторовну за профессионализм и своевременную помощь в поиске клиентов для продажи моей квартиры и юридическом сопровождении сделки. Хочется отметить такие качества как тактичность, умение слышать своего клиента, пунктуальность, эмоциональная выдержка. Хочу пожелать агентству дальнейшего процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Голубева

Like Мне нравится

С компанией «Марис недвижимость» оформляли ипотеку и покупали квартиру. Все очень понравилось. Профессионально работаете. Можно довериться полностью в Ваши руки.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Дик

Like Мне нравится

Обращался в Марис-Недвижимость, с целью срочной продажи квартиры, в связи с переездом в другой город. Через неделю вышли на сделку, все было сделано четко, качественно и быстро. Спасибо, Сергею, профессионал своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Antonov

Like Мне нравится

Обращалась в данное агенство ранее, и осталась довольна сотрудничеством с ними.Агент с которым мы работали Рогов Евгений, довольно быстро,и что не немаловажно по хорошей цене продал нашу квартиру, для нас подобрал тоже неплохой вариант,в том месте где искали и по цене,которая нам подходила!Задачи было две: продать нашу, не в очень благополучном районе и купить в другом в новостройке, с чем он прекрасно справился.Я осталась довольна работой нашего агента.Отдельное спасибо директору агентства Малетину Сергею.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Еркова

Dislike Мне не нравится

Интересно получается.... сам работник агентства пишет отзыв о работе. Ребята, Полина Парамонова, надо быть честными!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marusya

Dislike Мне не нравится

Грубо. Некомпетентно. Документация по требованию для оформления не полностью. Завышают цены. Запрашиваешь информацию о продавце (справки о состоянии психического, наркозависимости И.Т.Д.) Отказываются предоставлять. Можно и пролететь. ИЛИ ИЛИ.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Чуев

Dislike Мне не нравится

2.04.2016 г. пытались воспользоваться услугами этого агенства. Риэлтор фирмы, Людмила Сметанина, рассказала нам новость (в крайне грубой и раздраженной форме), что к Центральному району относиться только ул. Энгельса. Предложенная квартира по улице Российская (район обл. суда) не относится к центральному району. Это можно было принять за шутку, но сегодня не 1 апреля. Объяснение только одно - адекватность риэлтора находится под вопросом (сегодня суббота, выходной день), а тут назойливые клиенты. Убедительная просьба к администрации фирмы: 1. Научите Ваших сотрудников разговаривать с клиентами в доброжелательной форме. 2. Ознакомьте сотрудников с правильными границами районов города. 3. Отбор кандидатов в риэлторы производить с учетом образования (желательно, хотя бы со средней школой).

Отправлено 8 лет назад

От atlanta2986

Dislike Мне не нравится

ужасное агентство НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ Никогда и не при каких условиях не обращайтесь в это агентство.Риэлтор Денис самый не компетентный риэлтор с которым я только общался. Не может проконсультировать по объектам которые есть, про консультацию по ипотеке вообще ноль. все объекты у них из интернета с разных сайтов набраны. Зачем им платить за их якобы работу если они все объекты воруют с других сайтов. Агентство мошенников.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА СЮДА. А хорошие отзывы пишут их сотрудники для поднятия рейтинга.

Отправлено 9 лет назад

От molodov1968

Dislike Мне не нравится

На сайте domchel увидел объявление от этого агенства недвижимости, позвонил. Сказали, что квартира уже продана и так же пообещали "порыться" в своей базе и найти что-то подобное (искал квартиру в новостройке). Через насколько часов перезванивают и предлагают пару вариантов. Далее я звоню в "официальное" агентство от застройщика (где всегда все забронировано или раскуплено) и спрашиваю сколько стоит у них такая квартира и что есть в наличии. Цену они назвали ровно на 100т.р. дешевле, чем в Марис и то, что именно те квартиры, что мне предложили, забронировали буквально сегодня в обед. Следовательно ни в какой "своей базе" они не искали, а просто переспросили то, что я спросил у другого АН, накинули 100000р. и предложили мне.

Отправлено 10 лет назад

От Anton