МАРИО пицца, кафе отзывы и оценка

Калининград, Ленина, 11 (1 этаж)


МАРИО пицца, кафе МАРИО пицца, кафе

1.3

3 оценили
«Синема-холл» - это 2 цифровых кинозала, работающих в форматах 2D и 3D

КИНОЗАЛЫ РАБОТАЮТ!

Мы всегда рады видеть Вас в наших кинозалах, которые вмещают:
Зал №1 – 110 зрителей,
Зал №2 – 70 зрителей

+7 (40153) 2-42-40 - касса кинотеатра
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Калининград
Адрес Ленина, 11 (1 этаж)
Сайт kinoland-mario.ru
ВК club154051878


Dislike Мне не нравится

Беда со скоростью обслуживания. Бегать за официантами и просить счет) еще и забыли что попросили. Встать и уйти как-то не удобно показалось, но в следующий раз после 20 минут ожидания выйду)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Пономарев

Dislike Мне не нравится

06.07.2016. 14.00-15.10. "Марио-пицца" в Киноленде. Администратор Виктория. От посещения этого заведения отвратительное впечатление и сплошной негатив - официанты какие-то близорукие - наши попытки привлечь внимание и принести нам меню увенчались успехом только с 3-й попытки. Фраза официантки, что у них нет курицы, грибов, кофе обескуражила - что же тогда выбирать если эти продукты входят в 90% их пицц и кофе очень хотелось. Ну да ладно, кофе странным образом появился через пару минут и мы решили быстренько перекусить из скудного меню. Ха, быстренько вышло в ожидание небольшого заказа из ДВУХ маленьких пицц и заняло 50!!! минут при том, что взале занято было всего 6 столиков из 25!!! У них видите ли не было повара!?!?!?!?!? Ни каких извинений мы не услышали, а на наши возмущения нам еще и нахамили. Итого: обслуживание - 0, пицца наитончайшая, сухая и со вкусом гари, ингредиенты сомнительной свежести, стоимость сего удовольствия завышена как мининум в 2 раза, не советуем посещать эту столовку особенно с детьми!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lussi.86

Dislike Мне не нравится

Официанты не шевелятся. Плед принесли после третьей просьбы. Сроки приготовления блюд не знают. Заказывали пиццу в Светлогорске ждали минут 45-50, не дождались, надоело. Попросили счет, несли 10 мин.

Отправлено 8 лет назад

От arhat