МАРИО пицца, кафе отзывы и оценка

Калининград, Береговой переулок, 2 (1 этаж)


МАРИО пицца, кафе

2.3

6 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Калининград
Адрес Береговой переулок, 2 (1 этаж)
Телефон +7(401)533-32-32 +7(401)533-32-23


Dislike Мне не нравится

Заказали пиццу и напитки, в итоге официант разлил половину коктейля на стол (попутно на нашу одежду, телефоны) и при том смачно выругался: «Блять!» Принёс тряпку, абы как протер, сказав, что просто не рассчитал силы, заменил напиток. Подошла недовольная администратор, сквозь зубы предложила «нашу максимальную» скидку в 10% и в общем-то все. Извинений не последовало. А, ну, и еда, откровенно говоря, ни о чем. Сюда больше не прийдем, спасибо, Марио, ты не супер)

Отправлено 5 лет назад

От Яна Шаталова

Dislike Мне не нравится

Совершенно неоправданно высокие цены! Еда: -Заказали пиццу "Прошутто", в итоге вместо прошутто была обычная нарезка грудинки, да ещё и по 1 ломтику на кусочек пиццы. О количестве остальной начинки - без комментариев... Тесто настолько тонкое, что просвечивается тарелка через него. -Взяли блинчики маскарпоне - терпимо. Все облито вареньем, но не вызывает восторга. Разок попробовать можно. Персонал: - 3 раза просили счёт у разных официанток, успешно только у 4ой. Интерьер: - Абсолютная безвкусица. Леопардовые и зебровые обивки кресел -_- Экстерьер: - Веранда закрывает вид на море

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Соотношение цены и качества никакого соответствия, обслуживание хорошее да и вид на море прекрасный.

Отправлено 7 лет назад

От maksuta

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - вполне годная кухня и прекраснейший вид из окна на море. Однако все плюсы перечеркнул тот факт, что меня обсчитали на 50 рублей. В меню была одна цена, в чеке - другая. Заметил слишком поздно. Пожалуй, в следующий раз поем пиццу и посмотрю на море где-нибудь в другом месте.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Прекрасное расположение на набережной Светлогорска. Но, казалось бы, что если кафе находится в здании такоого Отеля, то качество обслуживания должно быть на высоте. Но официантки оставляют желать лучшего, плохо знают меню и цены на алкогольные напитки , да и внешний вид не соответсвует уровню заведения. Бар плоховат. Заказав грог, запах и привкус алкоголя вообще не почувствовали. Напиток был прохладный. Зато кухня порадовала, очень неплохие пиццы.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Обалденный вид из окна, хорошая пицца. Обслуживание нормальное, внимательные, но все же какие-то дети там работают. Вроде как при отеле 5 звезд это заведение, но кресла уже убитые, туалет вообще савдеповский, как платный, воняет хлоркой.

Отправлено 8 лет назад

От Marie023