Марьинский парк, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Марьинский Парк, 1 (1, 2 этаж)


Марьинский парк, автотехцентр Марьинский парк, автотехцентр

0

0 оценили
Сообщество организованно с единственной целью: помочь автомобилистам решить любые их проблемы с авто без страха быть обманутым.

Техцентр «Марьинский парк» был образован в ноябре 2008 года. Техцентр предоставляет все виды услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту всех систем легковых автомобилей и внедорожников, кроме кузовных и покрасочных работ.
Сотрудники техцентра «Марьинский парк» - это высококвалифицированные мастера, имеющие большой опыт по ремонту автомобилей. Диагностика автомобилей в нашем техцентре производится на самом современном оборудовании опытными специалистами, которые помогут Вам в решении проблем с Вашим автомобилем.
Также в нашем техцентре Вам профессионально и оперативно помогут подобрать необходимые запчасти для Вашего автомобиля и доставят любую деталь в кратчайшие сроки.
При мойке автомобиля и косметической обработке салона мы используем только качественные материалы и химические средства от производителей зарекомендовавших себя на этом рынке. Наши мойщики сделают Ваш автомобиль блестяще чистым снаружи и не менее уютным внутри.
Особое внимание мы уделяем повышению качества услуг. В условиях высокой конкуренции на рынке автомобильного сервиса этот важнейший фактор позволяет нам сохранить и расширить круг наших клиентов, гарантируя им стабильно высокое качество услуг!
Ждем Вас в нашем техцентре. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Ремонт / тюнинг мототехники, Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Марьинский Парк, 1 (1, 2 этаж)
Телефон +7(499)741-80-68 +7(929)595-93-10
Сайт maryinsky-park.ru
ВК maryinskypark