Маринс Парк Отель Ростов, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 59


Маринс Парк Отель Ростов, ресторанно-гостиничный комплекс

3.2

26 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Рестораны, Банкетные залы
Город Ростов-на-Дону
Адрес Будённовский проспект, 59
Телефон +7(863)290-76-66
Сайт www.rostovhotel.ru


Like Мне нравится

Пока только так))) но в целом не плохо,персонал вежливый,номера хорошие,но могло бы быть и лучше

Отправлено 6 лет назад

От Макс Паршин

Like Мне нравится

Твердая четверка! Второй раз тут. В этот раз приехали в командировку. У нас был семинар в большом новом конференц-зале, комфортно, удобно. В середине встречи была чайная пауза, было вкусно. Респект за прием!

Отправлено 6 лет назад

От Rembo

Like Мне нравится

С Ростовом меня связывают очень теплые чувства, и вот снова я оказалась в этом городе. Родственников тут у меня нет, долго выбирала отель по-надежнее, т.к. ехала одна. Выбрала этот, вроде на слуху название, посмотрела на сайте, вроде все понравилось и цена не плохая. И как оказалось, не прогадала. В номере было уютно и спокойно, удивительно что никто не шумел, не ломился в номер с какими-нибудь услугами или просьбами... в общем выспалась. Завтрак мне понравился. Ходила в ресторанчик прям в отеле, что удивительно еда свежеприготовленная, и много всего, был шведский стол, т.к. сама себе набрала порцию и то, что я люблю и как я люблю) По наполнению номеров, есть все что на сайте у них описано, довольна что даже был большой плазменный телевизор, и интернет через wi-fi. Интернет кстати не плохой, уж лучше моего интернете в телефоне с сим-карты. В целом - твердая четверка, так держать, приеду снова, скорее всего уже этой весной.

Отправлено 7 лет назад

От Галя

Like Мне нравится

В этом отеле поселился на время командировки. Жил всего 2 дня. Номера и сервис достойные. Чисто, опрятно, функционально; в номере есть все необходимое для того, чтобы утром собраться на работу, а вечером - отдохнуть. Спалось хорошо. В отношении питания могу сказать только про завтрак - шведский стол разнообразный, еда мне понравилась. 4-ку ставлю только за то, что бы не снижали уровень.

Отправлено 7 лет назад

От Igos

Like Мне нравится

Всем привет, раньше не писала отзывы, вот наконец решила попробовать. В этот отель, я приезжала совсем недавно, проживала 2 дня, 1 ночь. В номере - стандарт. Главным критерием для меня было, наличие парковки , что бы охраняемая была, с видеонаблюдением. Приехала я на авто, и оставлять на ночь машину в незнакомом городе, как-то не очень хотелось. Короче говоря, здешняя парковка меня устроила. Что касается самого проживания - ХОРОШО! wi-fi, плазменный TV, набор для душа, хорошо заправленная кровать. Позавтракала в ресторане. Я считаю отель достоин своих звездочек..

Отправлено 7 лет назад

От frau.sergeenko-t

Like Мне нравится

Приехали по работе, нас встретили аккуратно одетые портье. Регистрация быстрая, работают несколько человек. Рассказали, что входит в обслуживание и как пройти в номер. По указателям нашли наш номер. В отеле кроме ресторана со шведским столом на зватрак, есть и кафешки, можно перекусить в любое удобное время, это определенно плюс. И в номере есть холодильник, большой сан.узел, горячая вода, одноразовые наборы по уходу за собой. В целом, очень даже не плохо!

Отправлено 7 лет назад

От Rembo

Dislike Мне не нравится

Отель просто жуть. Жил в стандартном номере 3-ое суток, далее по порядку: 1. Заезжал поздно вечером после 22:00, не смотря на это номер был не подготовлен, хотя данный день был проплачен и заселиться возможно с 12:00. Так что пришлось 20 мин сидеть в фойе и ждать, когда подготовят номер. 2. Стоимость каждых суток разная, как пояснила девушка на стойке регистрации цена формируется на каждый определённый день, в зависимости от наплыва гостей. 3. Завтрак очень скудный и не питательный. 4. Номера на первом этаже находятся очень низко, что при открытых шторах вас видят многочисленные прохожие. 5. За 3-ое суток номер не убирался ни разу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Решала

Like Мне нравится

неплохой отель но могло бы быть и лучше, персонал все делает медленно, номер вполне меня устроил, но стоимость завышена

Отправлено 7 лет назад

От kolya.avilov

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО: МУРАВЬИ В НОМЕРАХ!!!!! Рваное постельное белье, старые смесители в санузле, застиранные полотенца серого цвета, неадекватный персонал на ресепе, из книги отзывов удаляют негативные отзывы, и пишут сами позитивные. При мне было написано не менее четырех отрицательных отзывов, однако до этого в книге только благодарности. Задерживают заселение до самой ночи, потому что горничная не может быстро уничтожить муравьев. После момента заселения они через 15-20 минут во всей красе ползают по столу и постели. Если вы забронировали номер , и решили что с 12 ч он для вас готов - знайте, что и даже к глубокой ночи вы не заселитесь сразу, вам скажут, что перед вами был массовый выезд и надо подождать - ЭТО ТАК ОНИ УНИЧТОЖАЮТ МУРАВЬЕВ. Десятки людей стоят и ждут часами. МУСОР не выносят, в номерах не убирают в течение проживания гостей. Это глобальная проблема отеля. Я так поняла,что она нерешаемая. Давно пишут про муравьев, жаль,что я не прочитала до того, как бронировала номер. Плюсы - большой телевизор в номере, жаль,что телевизор я не смотрю, даже не знаю, работал он или нет; нормальные кровати, ковролин на полу.

Отправлено 7 лет назад

От irina09092001

Like Мне нравится

Нам везет на футболистов. Часто бываем в Ростове и живем в Маринс парк отель и раза три уже с футбольными командами сталкивались. Даже брали автографы.

Отправлено 8 лет назад

От asd12381

Like Мне нравится

Ну вот, пора уже и про отель написать. Вообще, когда я собралась в Ростов-на-Дону в командировку, коллеги мне совсем не советовали этот отель. Отзывы были единодушны: совок. Но другие отели в заданном квадрате города, не проходили по корпоративном бюджету, пришлось бронировать этот. Сразу же на заселении вышла неприятная история. Я прилетела и приехала в отель поздно вечером, и меня заставили еще час ждать номер - он был не готов. После длинного перелета с пересадкой из Новосибирска, я, мягко говоря, была возмущена тем, что поздно вечером может быть до сих пор не готов номер для гостя. Тем более, что в отеле стандартный час заселения, и по-моему, этот номер меня должен был ждать уже с обеда. В общем, я была ужасно уставшая, злая, похамила на ресепшене, написала в жалобную книгу и заселилась. Номер "двухместный бизнес" - действительно совок. Подозреваю, что стандарт еще хуже. Совок он главным образом из-за старой советской мебели, холодильника и ванной с неудобным душем. А так - номер достаточно просторный, особенно для одного. Более или менее чистый. Есть шкаф с вешалками, что актуально для недельной командировки. Кондиционер, большой телевизор, чайные пары, наличие, хоть и советского холодильника, тоже плюс. Надо сказать, что за инцидент при заселении администрация отеля передо мной извинилась через день на завтраке, подарив бутылку шампанского и тарелку с фруктами. Было приятно) И вечером, когда я уже наконец заселилась и заказала доставку еды в номер, мне пошли навстречу и разрешили курьеру подняться прямо в номер, хотя по правилам проживания, посторонним вход в гостиницу после 23:00 запрещен. Еще из плюсов: шустрый вай-фай, хорошие завтраки, кулеры с водой в коридоре, местоположение. В общем, жить здесь можно, просто не ждите многого от недорогих номеров, они будут несколько пошарканные.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Синицына

Like Мне нравится

Очень часто в Ростове бываю по делам! Останавливаюсь всегда в гостинице «Ростов», сейчас она называется «Маринс Парк Отель». Так вот рядом с этим отелем есть просто удивительное кафе! Я немало поездил по России, но такого впечатляющего интерьера и гостеприимства не видел нигде. Милое уютное место. И очень-очень вкусно. Всегда все самое свежее и качественное. Вдалеке от семьи, чувствую себя, как будто я дома, как будто и не уезжал. От всей души желаю мира и процветания этому заведению и хозяюшке Елизавете Афанасьевне. Рекомендую обязательно посетить это чудное кафе. Роман. Санкт-Петербург

Отправлено 9 лет назад

От Ρоман Φилиппов

Like Мне нравится

Хорошая гостиница но без wow... Самый большой плюс - это местоположение! Удобно добираться почти везде, и до набережной пешком 7-9 минут. Завтраки нормальные!

Отправлено 9 лет назад

От ya.mika123

Like Мне нравится

Добротная трёхзвёздочная гостиница. Поселился в номере Стандарт+: маленький, пошарпанный, без сейфа, с очень маленьким душевым местом (80*80, наверное). Причем душ такой, с занавеской, которая активно прилепает ко всем выпуклостям. Мебель старенькая, потрёпанная, всё скрипит. Но зато 3600 за полтора суток! Могу рекомендовать, если нужно просто переночевать и двигать дальше. Если предстоит жить несколько ночей, то лучше либо класс номера серьёзно повысить, либо другую гостиницу выбрать.

Отправлено 10 лет назад

От Людвиг Аристархович

Like Мне нравится

Милая гостиница. совмещающая черты махрового социализма и продвинутого капитализма. Все-таки, как не модернизируй старый советский фонд, все равно остается какой-то флер. Почему-то на том этаже, где мы жили, все было отлично отремонтировано, но двери в номерах менять не стали. Деревянная советская дверь, выкрашенная белой краской, ключ с бомбошкой... С современным холлом и номером все это не сочеталось совсем. Курить нельзя, даже на балконе, о чем строго предупреждает табличка в номере. Номера действительно хорошие, удобные, светлые. Никаких претензий. Нормальный бизнес-отель. Побудка, вызов такси - все вовремя. А, да. Никак не могли с коллегой уснуть. Вроде, и набегались за день, устали жутко, а мозг не отключается. Уже и весь телевизор посмотрели, и пива выпили, и все сплетни пересплетничали, а все никак не уснуть. С горя нащелкали какой-то порноканал - и минут через 15 вырубились: ну ооочень скучное оказалось зрелище, невыносимо тоскливое. Надо заменить! :)

Отправлено 11 лет назад

От kosshhka9

Info

В каждом номере бесплатный wi fi пуля!

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Патрикеев

Info

Бесплатный Шведский стол ломиться от разнообразной еды!

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Патрикеев

Info

Теперь в отеле wi fi на всей территории, в каждом номере, без пароля. Скорость, такая, что фильм в HD качестве летит!

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Патрикеев

Info

Гостиница средняя, в основном чисто совковая, вафля нигде не ловится, непонятно для чего дают пароль на рецепшене, но завтрак супер, выбор и разнообразие!!!

Отправлено 11 лет назад

От Александр Слободчиков

Info

Типичный совок. В стандарте нет кондея, ванны, даже душ огороден лишь шторкой. :( давно так не лажал с выбором отеля. Не советую однозначно!!

Отправлено 11 лет назад

От Yuri

Info

Единственный плюс - рядом центр.

Отправлено 12 лет назад

От Yury Akinin

Info

В номерах и у портье разложены листовки какого-то "мужского клуба". Наверное, по ночам звонят и девочек еще предлагают.

Отправлено 12 лет назад

От Eugene Nikelsen

Info

Кстати неплохая гостиница, и совсем близко центр, 3мин ходьбы пешком!

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Fabrikant

Info

Гостиница из советского прошлого . Тянет на вторую заезду , но с натяжкой

Отправлено 12 лет назад

От Vladislav Leonov

Info

WiFi делает вид, что есть, но на самом деле не добивает никуда дальше холла. Оставьте надежду пользоваться им в номерах

Отправлено 13 лет назад

От Alexander Gavrilov