Марина, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Машиностроителей, 48 (1 этаж)


Марина, салон красоты

2.4

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Машиностроителей, 48 (1 этаж)
Телефон +7(351)254-04-24


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона. Мастера женского зала - настоящие профессионалы, обслуживаюсь у Оли и Кати. Девочки всегда мой блонд делают идеальным. Год назад вывели меня из огненно-рыжего цвета в красивый холодный блонд, колоссальная работа, результат даже превзошёл мои ожидания)) Делаю маникюр у Наташи и Оли. Лучше, чем эти мастера, маникюр мне никто не делал (была в других салонах, есть с чем сравнить). И администраторы всегда идут навстречу, находят окошки (предлагают все варианты) в расписании мастеров. Кстати, сам салон оооочень красивый, ремонт сделали шикарный. Прям приятно находиться в такой красоте.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Гарифуллина

Dislike Мне не нравится

Администратор странная вообще!Позвонила спросить по поводу прокола ушек ребёнку!Спросила «ушки деткам до года прокалываете?»в ответ слышу «если вам не жалко ребёнка то проколим»...Видимо клиенты им не нужны,раз отвечают так и в грубой форме.

Отправлено 5 лет назад

От Аня Баранова

Dislike Мне не нравится

Более хамоватого и не приветливого администратора ещё не встречала. Пришла в этот салон к своему мастеру педикюра,которая ранее принимала в Ульяне. Меня не проводили,а отправили саму искать кабинет мастера, поскольку я впервые в этом салоне ,куда идти не знала, спросила администратора куда мне идти и не желает ли она меня проводить? На что она в хамском тоне спросила меня: вы что здесь первый раз? Спорила со мной до последнего по поводу того,что я должна была зайти,поздороваться с ней и сама все рассказать куда,зачем и,видимо,пройти к мастеру тоже сама . Для чего тогда ее там держат?

Отправлено 6 лет назад

От Марина Зубарева

Dislike Мне не нравится

Гаже, чем сегодня, меня не стригли никогда. Стрижка по какому-то совдеповскому шаблону. Ноль внимания на мои просьбы, абсолютное непонимание ни структуры волос, ни формы лица. Теперь хоть в шапке ходи. Женский парикмахер (мастером не назову) Саша - работа просто чудовищная. Отговорка: "надо было с фотографией приходить". Учту, но к вам больше не пойду ни в коем случае.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Айгинина

Dislike Мне не нравится

Экстренно делала маникюр с покрытием гель лаком,который стоил 1200!!! В итоге через неделю,максимум две недели большая часть маникюра просто слезла сама. Хотя раньше когда делала(не здесь) носила и три совершенно спокойно(( качество лака оставляет желать лучшего,а вот мастера хорошие...но тоже не все((наверно больше сюда не приду(((

Отправлено 6 лет назад

От Надя

Dislike Мне не нравится

Хожу в Марину ,ещё когда это была просто парикмахерская ,а не салон красоты. Собственно это больше 5 лет. Очень нравилось мне там,пока я не сходила на обрезной маникюр ,в результате чего у меня появился нарыв на пальце,в следствии мне пришлось обращаться к хирургу ,где палец чистили,было больно,и уже неделю как заживает. Когда я обратилась в салон с доказательством фото и пальца,мне ответили "нужно доказать ,что у нас,и можем предложить бесплатный маникюр". Видимо,после чистки пальца,они решили ,что я пойду снова. Было обидно,ведь я постоянный клиент, и все те неудобства ,что они мне доставили и сколько потратила на платную медицину,хозяйка салона решила ,чтобы я доказала. Больше туда я не пойду,и знакомым не посоветую ,как раньше

Отправлено 6 лет назад

От ydackovad

Like Мне нравится

Хожу сюда периодически но уже более 5-ти лет, и поняла, что именно здесь по сравнению с другими работают профессионалы. Мой любимый мастер это Анечка Иванова, несколько раз по срочности попадала к другим, но только она без слов понимает, что тебе нужно и подбирает именно ту прическу и укладку, которая украшает. Вообще для данной местности очень хороший салон и муж мой также ходит к своему мастеру. Очень рада, что находится он не далеко от дома и цена как некоторым кажется немного выше чем у других, но я вам скажу и обслуживание и качество и материалы, которые используют, тоже на высоте. Всем рекомендую-найдите своего идеального мастера и всегда будите уходить оттуда только с позитивом. Всему коллективу 5+ потому что все и всегда очень любезны.

Отправлено 7 лет назад

От Yolka

Like Мне нравится

Очень хорошие специалисты здесь работают!Со спокойной душой доверяю свои волосы любому специалисту данного салона красоты!!!Минус только в том,что чуть дороговато!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность мастеру Екатерине , у девушки золотые руки, профессионал! Делала переход из брюнетки в блондинку в одном салоне в Парковом, переход был не сложный , но волосы испаганили как смогли, сделали серо - зелёный цвет, не правильно подобрали краску , а в последствии поняла что и невозможно было бы сделать то что хотелось потому что краска дешёвая. Перекрашивание очень давно планировала и поэтому волосы отращивала и для меня это было сильным ударом получить такой результат. Цвет волос был испорчен, выходить в таком виде было стыдно. Сразу подумала про Екатерину, не первый раз к ней приходила в салон и она своими золотыми руками всё исправила! Убрала зелёно - серый цвет и сделала очень красивый оттенок ! Мне очень понравилась ее работа! Когда разговор идёт о волосах, не нужно экономить, скупой платит дважды. Если бы сразу пришла к профессионалу, то всей изначально неприятной ситуации можно было избежать! Всем советую мастера Екатерину.

Отправлено 8 лет назад

От melyana

Info

Пароль для wifi: qwertyuiop

Отправлено 8 лет назад

От Alek

Dislike Мне не нравится

Вчера 18.10 записалась на стрижку в 17 часов.. Пришла вовремя, но мастре была нята. Я прождала 15 минут, администратор на это реагировала никак, хотя это ее работа - на загружать мастера, к которому есть запись. Параллельно со мной клинт- мужчина дал чаевые , тут уж радости не было конца.. Где уж тут до работы с ожидающим клиентом..Она даже головы не подняла, когда я уходила, так и не дождавшись мастера..

Отправлено 8 лет назад

От yurashea1

Dislike Мне не нравится

Больше ни ногой! Вместо заявленной стоимости при записи на косу 1000 р., по факту предъявили стоимость в два раза больше! Очень некрасиво по отношению к клиенту!:(

Отправлено 9 лет назад

От berezka

Dislike Мне не нравится

Сегодня кончики решила подравнять в Марине. И немного освежить лесенку по бокам, женщины поймут) Потратили на меня по времени 7-10 минут. Оплатила 520 руб. Повторюсь - ЗА КОНЧИКИ! Хотя, в марте, за больший объем работы, заплатила 300-350 рублей, тут же. Неужели ценник так увеличился? Муж всегда стригется в этом салоне, его устраивает.

Отправлено 9 лет назад

От Лена Байменова

Dislike Мне не нравится

Для салона рядом с Сельмашем это дороговато, по окрашиванию могу сказать- обычно, хотя обещают путем смешивания супер результат. в других парикмахерских дешевле. А муж уже лет 5 ходит только к одному мастеру на стрижку, если ее нет, то остальные никогда не слушают, что он просит, а стригут как им надо.

Отправлено 9 лет назад

От yulia-vab