Marina Burdova, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 41 (6 офис)


Marina Burdova, ателье

5

5 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Трикотажные изделия
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 41 (6 офис)
Телефон +7(950)558-89-39
Сайт marinaburdova.ru
ВК id338375248


Like Мне нравится

Мое знакомство с Мариной было в момент , когда трое нестандартных женщин(моя мама,моя дочь и я)находились в поисках достойных нарядов на свадьбу. Брендовых нарядов наших размеров мы не нашли их просто не существует!!! НО Марина смогла каждой из нас подобрать не только образ и сшить нам великолепные наряды, она сумела скрыть наши недостатки. Подбор тканей и фасонов, тактичные советы и консультации очень мне помогают. Люблю и ценю все вещи сшитые Мариной, именно в них я себя чувствую комфортно и достойно. Наша дружба продолжается, поэтому в моем гардеробе теперь есть и юбки,и платья,и блузы,и пальто, в которых я чувствую себя замечательно! Искренне советую всем женщинам, стремящимся выглядеть модно, достойно и комфортно обращаться к профессионалу своего дела-Марине Бурдовой!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Безырганян

Like Мне нравится

Я впервые заказала у Марины 2 платья осеннью 2016 года. Была приятно удивлена профессионализмом Марины. Согласна со всеми предыдущими отзывами: быстро, качественно, индивидуально. Помимо качественно сшитых вещей, знакомство с Мариной принесло и массу положительных эмоций. Каждая примерка была открытием, насколько креативно и в рамках современных тенденций мастер видит наряд своего клиента. С теплотой и благодарностью вспоминаю время, когда мы листали фото с подиумов и выбирали ткань. Хочется отметить уют, который присутствует в ателье. Спасибо за платье и общение, Марина.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Третьякова

Like Мне нравится

Обращалась для пошива платья, хочу отметить, что весь процесс принес только положительные эмоции. Начиная от выбора ткани и до финальной примерки, чувствуешь, что попал в руки профессионала - результатом очень довольна. Спасибо! Приду за новым платьем :)

Отправлено 7 лет назад

От illgoifyougo

Like Мне нравится

Заказываю пошив одежды у Марины достаточно долгое время. Для меня ценно то, что приходишь со смутной идеей, а Марина продумывает все сама и предлагает варианты, цветовую гамму, фактуру ткани, отделку. Причем всегда с учетом современных тенденций моды. Одежда стильная, безупречного качества, достойно смотрится. Каждая вещь уникальна, нет повторений. Нравятся украшения, элементы отделки в ее исполнении - декоративная строчка, вышивка, кружево, бисер... Вечерние платья - шедевры. Рекомендую девушкам и женщинам всех возрастов

Отправлено 7 лет назад

От ellina__k

Like Мне нравится

Уже много лет я являюсь клиентом Марины Бурдовой. Когда обращаюсь к ней, всегда знаю, что это будет не просто эксклюзивная вещь, а наряд, который никогда не остается без внимания. Сшитые Мариной вещи я ношу не один год, и они никогда не теряют своей актуальности, потому что создан образ. Стилист не просто прислушивается к мнению заказчика, а продумывает до мелочей, как человек будет чувствовать себя и выглядеть в этой вещи, с чем сможет носить ее в дальнейшем. Она сама предложит вам варианты, останется только выбрать наиболее подходящий, и это выгодно отличает это ателье от других. В костюмах от Марины Бурдовой мне не стыдно было появляться на телевидении в качестве ведущей и на официальных приемах, и сейчас получаю неизменные комплименты, надевая эти вещи. Советую это ателье всем, для кого важно инвестировать в себя.

Отправлено 7 лет назад

От mantsurova.sveta