Marilyn, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5 (1 этаж)


Marilyn, салон красоты

4.9

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 90/5 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-11-87 +7(965)821-30-02
Сайт www.marilynsalon.ru


Like Мне нравится

Салон находится на первом этаже жилого дома, въезд на территорию через шлагбаум, при записи администратор предлагает дать номер охраны, с которой можно связаться и они Вас запустят на территорию. Я не пользовалась, находила себе места еще до шлагбаума. Салон маленький и уютный администраторы вежливые, во время ожидания предлагают чай-кофе, кофе вареный, вкусный. Я два раза посещала стилиста Инессу, которая делала мне укладку и макияж. Получилось очень эффектно, укладка , в обоих случаях, держалась все мероприятие, на следующий день и еще несколько последующих , она не имела первоначальной формы, но волосы выглядели красиво уложенными. Инесса использует пудру для волос, которую почти нигде не видела , что бы использовали при укладки, а это очень продляет результат. После первой укладки , я в ночь уехала на Алтай, была там три дня , в не очень комфортных условиях, помыть голову было проблематично, но полагаю, что именно благодаря пудре , не было ощущения грязных волос и мыть их не пришлось и выглядели они отлично. Вечерний макияж с пигментами был фееричным. Наверное, один минус, очень долго по времени, не смотря на то, что приходишь уже с сухой чистой головой, на все про все уходит три часа. Но это того стоит. Тщательная и кропотливая работа с отличным результатом. Есть безналичный расчет.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Добрый день! Уже давно хотела написать отзыв! Но в ежедневной суёте не доходили руки) Могу сказать сразу: цена соответствует качеству! В Мерелин первый раз пришла на маникюр к Веронике- это стала любовь к ее мастерству с первого взгляда!)) Вероника работает невероятно аккуратно! Маникюр просто идеальный в ее исполнении- не придерёшься! Покрытие также идеальное! Каждый раз мы придумываем что-то новое и интересное(дизайн) и Вероника отлично воплощает это в жизнь! Однажды, я подумала, что попробую сходить на педикюр по совету подруги туда, где "по-дешевле" и вроде как качество не хуже, но я осталась недовольной и разочарованной, поэтому никогда больше не променяю Мерелин ни на какой другой салон! Педикюр в исполнении Вероники так же идеален! Кстати, как раз сейчас сижу на педикюре у Вероники:) Еще огромное спасибо хочу сказать парикмахеру Ольге! Я опаздывала на важное мероприятие и мне срочно нужна была укладка! Ольга и администратор пошли мне на встречу и приняли меня без очереди и записи, навели красоту буквально за 20-25 минут! Также уже ходила к Ольге на стрижку - как думаете осталась ли я довольна? -конечно, ДА! Об атмосфере: здесь, как дома! Очень уютно! Все в приятных тонах, что очень важно! Потому, что частенько приходишь после работы и хочется погрузиться в спокойную атмосферу! О чистоте и стерильности: так как большее время провожу на работе, загорать некогда. Стала ходить в солярий ближе к лету. Что касается чистоты в солярии- она тоже идеальная). Приборы: все стерильно, приборы хранятся в ультрафиолетовом шкафу, стерелизуются в боксе с раствором+ ультразвуковая мойка и далее сухожировой шкаф! Почему я все это знаю? Все стоит перед моими глазами, и я вижу, как это происходит) В самом помещении: все аккуратно, нигде ничего не валяется, чистый пол и все поверхности) в парикмахерской также чисто! Нет никаких чужих волос в уголках, которые не успевают убрать в других парикмахерских. Об отношении к клиенту: все очень вежливые и добродушные! Со всеми можно поговорить по душам:) Администраторы Олеся и Катя очень заботливые и приветливые) всегда идут на встречу! Видно, что они любят свою работу-это чувствуется) Прихожу сюда с удовольствием и чувствую себя, как дома) Всем знакомым советую и вам, прочитавшим мой отзыв тоже) А своим близким дарю сертификаты именно сюда, ведь в этом салоне я уверена на 100% и мне не будет стыдно за свой подарок:) Спасибо Вам за вашу работу, заботу и внимательность к клиенту! Развития Вам и многофиллиальности по всему городу, чтобы, как можно больше людей могли получать удовольствие от обычных вещей!))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Гридчина

Like Мне нравится

Уже полтора года регулярно хожу в этот салон, правда только загорать. Администраторы просто два солнышка) очень вежливые, обходиьельные, внимательные. помнят в лицо и приветствуют по имени) это очень приятно) сам солярий тоже отличный. Хожу не более чем на 9 минут, и то только тогда, когда уже смуглая) всегда в наличии мицелярная вода, что очень важно. Дезодорант, салфетки и тд. Работающий кондиционер. Спасибо огромное за ваш труд и старания!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Першина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу порекомендовать этот отличный салон. Была у мастера по маникюру, косметолога и парикмахера. Все они оправдали мои ожидания и замечательно справились со своей работой. Маникюр делают чуть дольше по времени, но это не критично, потому что прошло уже 2 недели, а вид, как будто делала пару дней назад! Это большая редкость для меня, обычно, обновляю маникюр и покрытие каждые две недели. К косметологу ходила на чистку, технология выполнения и результат устроили, по поводу более серьезных процедур, пилингов и инъекций ничего не могу сказать. Еще из плюсов - хороший солярий. Сам салон очень чистенький, что для меня является важным фактором. Есть совсем незначительные минусы, но они никак не связаны с самим процессом оказания услуг, а относятся к разряду личных наблюдений. Цены немного завышены, но вполне адекватные для салона такого уровня, куда можно записаться к любому мастеру и вас точно не изуродуют:)

Отправлено 7 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Постоянная клиентка данного салона* люблю до безумия мастера по маникюру и педикюру Веронику) девочки, она сделает все что вашей душе угодно, любая сложность) все чисто и аккуратно) Сам салон веет приятной атмосферой тепло и уютно) чай, кофе и конфетки всегда обеспечены) и вообще настолько продуманного места не видела, каждый кабинет перенасыщен всем необходимым) люблю администратора Катю, отдает себя данному месту) Я могу бесконечно говорить о нем, о мастерах, о процедурах!!!)) ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН* Все мои подруги уже там)*

Отправлено 7 лет назад

От Анастейша

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими девушками и добавлю от себя: салон - мечта! Была всего раз на педикюре у мастера Вероники. Делала аппаратный педикюр впервые и очень понравилось. Удобное кресло, теплый чай, конфеты, пульт от телевизора, умелые руки девушки - просто сказка! Осталась о-о-очень довольна процедурой и в целом обслуживанием, начиная с записи на этот самый педикюр. Уверенна, что не раз еще приду сюда) Большое спасибо мастеру и двум прекрасным владелицам этого салона! Вы делаете нас лучше!

Отправлено 7 лет назад

От Nelke

Like Мне нравится

Этот салон,я готова хвалить бесконечно,это просто рай для любой женщины!элегантная обстановка и профессионализм персонала,делают своё дело)))но я хочу сказать отдельное Спасибо мастеру парикмахеру Ольге,это Профессионал с большой буквы.каждый раз посетив её,ухожу(а точней улетаю)довольная и счастливая.у неё дар от Бога.каждая покраска и стрижка для меня как праздник.Советую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В Marilyn мне очень комфортно и при каждом посещении я оставалась полностью довольной работой всех сотрудников вашего салона. Особенная благодарность Анастасии - грамотный и талантливый врач-косметолог. После ее процедур мое лицо "сияет и светится"! Анастасия дала мне очень много полезных советов, рекомендаций. Я очень рада, что попала в ее руки. Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность высококвалифицированным мастерам салона красоты Marilyn за безупречный маникюр и укладку, также за уютную и добрую обстановку, удобное месторасположение ! Вкусный кофе с конфетами. Очень понравилось , что мастера всегда на месте, можно прийти в любое удобное время и даже поздно вечером, тк мастер может задержаться чуть дольше работы салона, вообщем будучи очень привередливым клиентом , ваш салон я полюбила ! Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Kosikhina

Like Мне нравится

Зашла в салон по совету Подруги.Воспользовалась некоторыми услугами Мастеров-Осталась в восторге!!!!интерьер и дизайн салона королевский.Мастера знают своё дело-истинные профессионалы.все очень благородно,достойно и безупречно!Спасибо вам большое,за вашу деятельность.Советую Всем!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Была на маникюре у мастера Ангелины. Отличный мастер! Очень довольна её работой, все аккуратно, ещё не сталкивалась с таким хорошим мастером! И очень понравилось, что Ангелина в форме и перчатках! Похвально!

Отправлено 8 лет назад

От Рататуй

Like Мне нравится

Попробовала зайти в новый салон на Семьи Шамшиных, очень понравилось обслуживание и качество проделанной процедуры. Девочки приятные, цены приемлемые, проконсультировали как обойти проблемы при выполнении процедуры, поэтому советую.

Отправлено 8 лет назад

От ikorkunova