МариАн, ателье отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 110 к1 (1 этаж)


МариАн, ателье

4

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 110 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)920-60-58
Сайт marian-style.ru


Like Мне нравится

Благодарю за хорошую работу и своевременное исполнение заказа. Благодарю директора ателье за хорошее обслуживание и за отличное отношение к клиенту

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Заказывал пошив костюма, работа выполнена на отлично и поддерживаю других авторов отзывов о работе ателье, только положительные эмоции. Реально работают высококлассные специалисты. Советую своим знакомым, особенно тем, кто не может найти подходящие варианты в магазинах, заказать индивидуальный пошив в салоне-ателье Мариан

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Никитич

Like Мне нравится

Самая лучшая мастерская в городе! Всегда улыбчивые мастера! Понимание желания клиента 100%! С легкостью справляются с любым, в том числе и сложным ремонтом!

Отправлено 5 лет назад

От Эмма Анатольевна

Like Мне нравится

В этот раз заказал в ателье пошив двух рубашек для офиса, соотношение цена качество - идеальное ! За это большое вам человеческое спасибо !

Отправлено 5 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо замечательным девочкам,которые со мной работали в этом салоне! Может быть работают не так быстро,как хотелось бы,но все выполняют качественно и в обговоренные при покупке сроки.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Антоновна

Like Мне нравится

Не могу сказать, что дешевое ателье, но мне там смогли починить кожаную куртку, в других местах не делали. Дорого. Но новая куртка при нынешних ценах была бы дороже. Так что это ателье в копилку, на случай если нужна будет качественная и сложная работа.

Отправлено 9 лет назад

От gothicserge