Мари-Шарм, салон-студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 15


Мари-Шарм, салон-студия красоты Мари-Шарм, салон-студия красоты

4.2

5 оценили
Мы с Вами уже 9 лет!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 15
Телефон +7(384)320-02-40
ВК mary.sharm


Dislike Мне не нравится

По отзывам друзей слышала, что очень хороший салон. А вот небольшая история испортившая всю репутацию!!! Подруга отдала 5 тысяч рублей за обесцвечивание и покраску волос "омбре". Позже оказалось что максимальная цена которую должны были взять - 3500 (!!!максимум!!!). Директор намеренно велела взять 5 т.р. Могу добавить лишь одно, всегда просите прайс услуг, в таких заведениях он ОБЯЗАН быть!

Отправлено 7 лет назад

От Зубарева Аня

Like Мне нравится

Один из самых достойных салонов красоты в нашем городе!!! Чуткие и приятные мастера, которые всегда выслушают и выполнят пожелания по стрижке и укладки!!! Приятный интерьер и чистота дополнит всю картину прибывания в данном салоне! Спасибо, руководителю Соколкиной Ольге за приятные эмоции и работу со своим персоналом!!!

Отправлено 7 лет назад

От ArturGil

Like Мне нравится

Волей судьбы оказался в кресле очаровательного мастера Натальи, не смотря на то что сам уже давно не мальчик, но впервые попал к мастеру который понял с первых минут то как меня стричь. Решено, теперь только ей позволено снимать с меня лишние волосы. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От alex_kadet_sga

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить работу парикмахера Ольги! По-настоящему профессионал своего дела! В очередную командировку забрела в этот салон. Надежд было мало. Не очень я доверяю парикмахерам. И, о чудо, мне повезло!!! Она очень внимательно, заинтересованно выслушала все мои пожелания (а я, надо признать, очень вредное создание в этом вопросе) и выполнила работу лучше любого другого парикмахера. Помогла научиться делать такую же укладку самой. А так же проконсультировала по вопросам ухода за волосами и подобрала подходящие именно для меня средства. Конечно, многолетний опыт дает о себе знать, но чувствуется, что делает она не только со знанием своего дела, но и с любовью и заинтересованностью! волосы после ее стрижки стали послушными, Укладка долго держала свою форму! Вот это я Вам скажу - ultra-all-inclusive! Ну почему же я не живу в Новокузнецке? Теперь надо подгадывать время командировок, чтобы попасть к ней, поэтому по приезду в Новокузнецк я балую себя и сломя голову бегу к своему любимому мастеру Ольге. Благодаря ей посещение салона для меня - истинное (не частое) удовольствие!! Желаю и вам прислушаться к моим советам и не ошибиться с выбором! Ведь Вы там живёте и Ольга Вам сотворит красоту, когда вы этого захотите. Повезло же вам....

Отправлено 11 лет назад

От agavas777