Мари-Сан, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ворошилова, 8


Мари-Сан, студия красоты

2

10 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Ворошилова, 8
Телефон +7(904)376-16-61 +7(951)600-71-51


Dislike Мне не нравится

Взяла абонемент на 100 минут в солярий. Так как салон работает до 20.00, думала, могу позволить приходить за 30 минут до закрытия. 2!!! раза приходила в 19.30, максимум в 19.20 салон был закрыт!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От anuto4kaxxx

Like Мне нравится

Живу не далеко,несколько раз посещала салон.Делала стрижку,окраску волос,делала массаж,коррекцию ногтей,в принципе все мастера достаточно профессиональны и коммуникабельны.Солярий слабоват,брала больше минут для получения желаемого загара.Если приходилось подождать,мастера предложат кофе или чай,достаточно доброжелюбная атмосфера.Массаж 45 минут стоил 500 рублей.Не плохо сделала мастер.Коррекцию ногтей делала более 1,5 часа,но мастер Ксения тщательно сделала маникюр и коррекцию,дизайн я не делаю,поэтому претензий к ней нет. Отдала 600 рублей.Недавно сделали ремонт в салоне.Заведующая говорила,что вскоре планируют работать раз в неделю до последнего клиента,не менее чем до 12 ночи,специально для мамочек с маленькими детьми и всех желающих,кто среди недели работает,обязательно воспользуююсь предложением.Из минусов еще то,что все свободные сотрудницы бесконечно бегают курить на крыльцо.Не очень красиво выглядит.Возможно,руководство не в курсе?Конечно,для салона на троечку,но ценник достаточно лояльный по сравнению с другими салонами,например,в шике,конечно,уровень выше,но и ценник в 2 раза дороже,например,покраска вышла со стрижкой челки 2700,здесь 1300.За такую разницу можно и не обращать на мелочи внимания.Кстати,челка к шике была отфилированна ужасно.В качестве покраски я не увидела разницы.Я точно не сотрудница и не заинтересованное лицо.Просто вижу,что персонал старается и меня это устраивает,как и атмосфера в салоне.

Отправлено меньше минуты назад

От nata.gorbunkova

Dislike Мне не нравится

Сегодня была на снятии шилака, маникюр и соответственно, покрытии. Не рекомендую. Аппаратный маникюр сделан с нарушением техники, кутикулы мастер не отодвигала. Шлифовала как есть. Свежий маникюр выглядит как недельной давности. Покрытие это отдельная тема. Плохо, очень плохо. О выравнивание пластины нет речи, неровно, кутикулы залиты лаком, длину мастер убирала в последнюю очередь, обработка кожи вокруг края ногтей после подпиливания произведена не была. Я не конфликта, заплатила как и сказала Ксения, 800 рублей. Но. Не рекомендую. К слову, к этому мастеру пошла в связи с экстренных отъездом из страны, а моя мастер также в отпуске.

Отправлено

От Анна Мельниченко

Dislike Мне не нравится

Посетил сегодня сей салон. Даааа так стрёмно меня уже лет двадцать не постригали. Хотя есть там мастер, который хорошо постригает, но к ней ну просто не возможно попасть и не потомучто она занята стрижками а скорее по причине не желания стричь. Как ни приду она постоянно мне у других предлагает постричься, хотя сама не занята, а хотя занята то курит, то болтает.

Отправлено

От Юрий Калеев

Dislike Мне не нравится

записала мужа к конкретному парикмахеру,приехал,а его подстригал совершенно другой мастер,и как обычно косо,криво и безобразно,смысл вести запись ?!?!

Отправлено

От Татьяна Курлова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам,сложилось впечатление,что они делают одолжение,выполняя свою работу. Очень громкое название, но салоном красоты это никак не назвать. Грубый,прокуренный,хамский персонал.

Отправлено

От Мальбет777

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Если вы хотите чтобы в вашем салоне посещали солярий, поменяйте лампы. Это не так дорого. Почему вы так жалеете деньги на это. Загар не липнет абсолютно

Отправлено

От Bamby

Dislike Мне не нравится

пришла делать маникюр. Была неприятно удивлена. Цветовая палитра на минимуме, мастер ничего путнего предложить не может. сделано не очень аккуратно. В общем больше не пойду в этот салон никогда.

Отправлено

От wind1985

Dislike Мне не нравится

Пришла к косметологу, больше не пойду. Девочка молодая, совсем не умеет делать чистку лица. Очень не довольна работой. На лице стало больше прыщей чем было.

Отправлено

От Евгения