Мари Кэт, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 62


Мари Кэт, салон красоты

3.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 62
Телефон +7(385)245-53-37 +7(983)109-14-77


Like Мне нравится

Оценка исключительно мастеру Воловиковой Наталье! Стригусь и крашусь у нее около 4 лет, мама 6 лет. Качество настолько высоко, что после 1 стрижки у Натальи прическа и форма держатся пол-года! Выравнивает каждую волосинку, моет голову-стрижет-сушит-стрижет-укладывает-стрижет- опять мочит... но результат этого идеален! Из огромных плюсов которые я для себя лично открыла- это сдержанность и неболтливость мастера, только качественная услуга!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Решила быстренько подстрич чёлку, везде в округе всё занято, позвонила в этот салон сказали приходите! Обслуживание хорошее, чёлку подстригли так себе, волоски торчали дома пришлось поправлять, и кончики ещё подровняли так как волос пушистый на сколько ровно не возможно понять отдала 200 рублей деньги не большие, но за такую услугу оооочень много! Да всё бы ничего, но есть одно Но! Перед тем как зайти в паркмахерскую, деньги положила в карман куртки сидя в машине, куртку зайдя повесила в гардероб, а сумку взяла с собой, расчитавшись купюрами мелкого наминала выйдя из парикмахерской не обнаружила крупную купюру в кармане, деньги нигде не могла потерять так как вовсе их нигде не доставила! Осадок остался! Ничего не хочу сказать, делайте выводы!

Отправлено 6 лет назад

От olga_ladys

Dislike Мне не нравится

Была вчера в этом салоне на окрашивании волос у мастера Светланы. Записалась я туда заранее, при этом обратила внимание на то, что к другому парикмахеру записалось человек 7, а к этому никто, меня записали первую. Смутило меня это только вчера, но не смотря на плохое предчувствие, я все же туда пошла. По поводу обслуживания ничего плохого сказать не могу, но цвет... ЭТО БЫЛ КАКОЙ-ТО КОШМАР. Просила ТЕМНО-КРАСНЫЙ цвет, а получила не то БАКЛАЖАНОВЫЙ, не то СВЕКОЛЬНЫЙ. Уж точно не такого я ожидала за 2200 р. Теперь не знаю, чем смыть( Только зря потратила деньги :(

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Горн

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже лет 5 точно а может и больше. Мастера-парикмахеры все отличные, т.к. хозяйка салона - сама парикмахер с огромным стажем и лично подбирает персонал. Я лично стриглась у Воловиковой Наташи. Она очень аккуратная, лишней волосинки не отстрижет, стрижки выполняет - не придраться! Последние года полтора хожу к Ирине Драч. Всегда ухожу довольная результатом. Работает на удивление быстро. Но аккуратно. Внимательно слушает и учитывает пожелания клиента.

Отправлено 7 лет назад

От kasandra

Dislike Мне не нравится

Всегда этот салон имел хорошую репутацию, я знала, что к какому мастеру ни запишись, всегда будет отличный результат, персонал там тщательно подбирали. Я посещала этот салон не так часто, может всего раз 7, я живу далеко, но каждый раз оставалась довольна. Но в апреле записалась на стрижку и была разочарована работой мастера. Во-первых, мастер скорее всего использовала плохой кондиционер, если вообще использовала (хотя, думаю, это уже зависит не от мастера, а от того, кто руководит закупкой расходных материалов). У меня гладкие прямые волосы и после использования хорошего кондиционера их даже расчесывать не нужно. Я всегда радовалась после Мари Кэт, что волосы пышные и шелковистые, все неудобно было спросить, какие средства они используют. А тут после мытья волосы были сильно спутаны, и мастер их нещадно продирала расческой. Процесс стрижки прошел нормально. А вот сушка просто караул! Мастер сожгла мне феном кожу головы, было очень больно, и я ей это сказала, однако, она не отреагировала. Кожа весь день побаливала, я потом лечила масками. Вот так сходила в хороший салон, чтоб подравнять волосы, убрав слегка посеченные кончики, чтоб мне повредили волос по всей длине от самых корней. Жаль, не спросила имя мастера...

Отправлено 8 лет назад

От oly.999

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже лет 5, работает со мной мастер Воловикова Наталья - отличный парикмахер, очень педантичный и аккуратный. Она женский мастер, но мне повезло. :) Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От dima.z