МаРи Анна, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 48а (1 этаж)


МаРи Анна, салон красоты

4.2

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 48а (1 этаж)
Телефон +7(343)278-76-76
Сайт www.marianna-salon.ru


Like Мне нравится

Каждый раз иду на стрижку в этот салон как на праздник! Очень нравится мастер Мария - всегда знает что мне нужно:) Спасибо за великолепных мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Я нашла своего мастера именно в МариАнне - это Дарья. Пока она стрижет, неминуемо хочется уснуть, пребываешь в полном релаксе, всегда обсуждает планируемую длину, форму и делает все так, как и предполагалось. А как красиво она укладывает...) Советую всем, кто еще не определился с мастером.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlaya

Like Мне нравится

Вы думаете под машинку подстричься очень просто? да это так, но я больше 20 лет подстригался так и обошел не мало салонов и это единственный в котором я остался очень доволен . У меня чувствительная кожа и когда подстригают машинкой ,порой бывает даже очень больно а сегодня я чуть не уснул , вот такая легкая рука у мастера . К тому же мои сыновья так же ходят в МаРи Анну и у них очень крутые молодежные стрижки ! Всем советую и цена приятная !!!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Тарасов

Dislike Мне не нравится

Несколько лет отращивала волосы, долго лечила, они растут очень медленно, поэтому очень дорожу каждым сантиметром. В этот салон ходила на стрижку не один раз, вроде все устраивало. Прическа у меня простейшая - лесенкой, волосы ниже лопаток (отращивала последние лет 6), даже объем какой-то (был). В очередной раз решила срезать секущиеся кончики, придать форму, убрать надо было максимум 5см (о чем и договорились с мастером). В итоге сейчас у меня длина еле-еле до лопаток, все концы разной длины и просто торчат, ни формы, ни объема. Чтобы это убожество уложить, приходится минут 15 работать утюгом (а потом придется состригать все сожженные волосы). Мне стало плохо еще в салоне, когда я увидела ошметки своих волос на полу, но скандалить было уже поздно. Теперь в зеркало не могу смотреть без слез.

Отправлено 7 лет назад

От werresk

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв о любимом салоне,клиентой которого являюсь вот уже несколько лет.Всегда приветливый персонал,девушки-мастера своего дела.Всегда знаешь,что тебя подстригут именно так,как тебе надо,а то и лучше.Прическу сделают такую,что остальные девушки будут только завистливо закусывать губу,маникюр и педикюр сделают аккуратно без единого косяка.Каждый раз говорю СПАСИБО лично мастерам и ухожу с улыбкой,но сегодня,после очередного посещения салона оставлю СПАСИБО и здесь!Успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Спиридонова

Dislike Мне не нравится

Посещала данный салон примерно полтора года назад около пяти раз. Ходила к косметологу на различные процедуры. Сначала очень нравилось. При последнем посещении, доверившись специалисту, разрешила сделать пилинг лица (какой точно не помню), после чего была вынуждена месяц лечить аллергию - красные пятна по всему лицу. Причем заранее многократно делала акцент на чувствительную кожу. К тому же косметолог порекомендовала купить специальное средство для умывания, стоившее примерно 2000 (стоит до сих пор, не подошло к моему типу кожи, после него лицо стянутое и пересушенное.) Еще один раз подравнивала волосы, а заплатить попросили почти как за стрижку, объяснив это тем что слишком много волос ))) Осталось впечатление что в данном салоне цель не качественно оказать услугу, а получить как можно больше денег с клиента. Чувства остались очень смешанные. Казалось что специалисты стараются, но результат меня не устраивал. Люблю обращаться к профессионалам, которые знают что делать и к чему это может привести, поэтому сюда больше не хожу. Оценка 2 звезды - Бывает и лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Манира Ярославская

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от услуги окрашивание волос. Начну с того, что часто слышу: омбре, фу, выглядит будто отросшие корни! Я перепробывала много: мелирование, колорирование, черный цвет, была рыжей и блондинкой. Цвет красок в итоге тускнеет и снова красить надо. Случайно увидела и решила позвонить. Выглядит великолепно, волосы можно отращивать. Краска в отличии от других не смывается и всегда выглядит просто отлично за демократичную цену. Волосы можно выпрямить, можно уложить, я часто закручиваю на плойку и прям другой человек. Естественно очень. Недавно приехала с Таиланда цвет не пострадал. Я так же прекрасна. Спасибо. Рекомендую друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От consaltbeauty

Like Мне нравится

Несколько лет пользуюсь услугами салона: косметолог, маникюр, стрижка. Все очень замечательно, коллектив вежливый, внимательный и профессиональный. Обязательно предложат чай, кофе, что немало важно если процедура длительная (например покраска волос). Администратор заранее позвонит и напомнит о записи, что бы не забыли. Приятные накопительные бонусы и подарки постоянным клиентам. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От mtv68

Like Мне нравится

Салон находится рядом с моим домом. Регулярно забегаю на самые простешие процедуры - никакого негатива у меня место не вызывает. Персонал дружелюбный. Никаких проблем с записью нет - это несомненный плюс. Несколько раз подстригалась - всегда довольна результатом.

Отправлено 9 лет назад

От meluzinaster

Dislike Мне не нравится

Ходил сегодня туда стричься, не понравилось! Хоть стрижка была и модельная, но на вид получилось, как машинкой и в военной парикмахерской.. Не помню, где бы меня еще так обстригали, хотя это и не самая дешевая парикмахерская, а даже салон красоты. Не ожидал такого результата и, конечно же, не приятно.. И кстати, инфа здесь неверная, модельная мужская стоит 770р, а результат как машинкой.

Отправлено 10 лет назад

От ellpass

Like Мне нравится

Уютный маленький салон, приветливый и вежливый персонал, качество услуг на достойном похвалы уровне! Записалась на стрижку и окрашивание к Чудиновой Екатерине, всё сделано в высшей степени профессионально, видно, что мастер не только знает свою работу, но и любит её!!! Спасибо большое!!!

Отправлено 10 лет назад

От Istina

Like Мне нравится

Живу по- соседству и периодически посещаю этот небольшой уютный салон красоты, где всегда вежливый и доброжелательный персонал. Косметолог Цовинар очень профессиональна и внимательна, всегда тактична и располагает к себе, мастер своего дела. Всегда советую этот салон своим знакомым и друзьям!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ladunchik66

Like Мне нравится

Уже не знала, что сотворить со своими волосами, грубо говоря был веник! Нашла, вроде достойный салон красоты, персонал приветливый, все очень чисто и аккуратно, обстановка спокойная и комфортная! Мастер Екатерина выкрасила в шикарный цвет, сделала потрясающую стрижку и самое главное грамотно подобрала мне уход для волос! Я в восторге! Спасибо большое!

Отправлено 10 лет назад

От valuta_69

Dislike Мне не нравится

1. Помещение. Чистое, убранное но при этом маленькое. 2. Качество услуг. Сложно оценить: например маникюр здесь делают прекрасный. Классический френч акрилом на свои ногти достоин похвал. А вот окрашивание волос меня не порадовало: девушка не могла объяснить разницу между разными видами окрашиваний, необходимый цвет не был достигнут и более того смылся, попросту смылся через неделю. Может и к лучшему. 3. Клиенты. Я их не видела. Может я везучая но в салоне ни разу не было еще каких-либо клиентов. Ну может не сезон. Итого 2 из 5 за фантомное окрашивание волос за 4.500р. Rasp

Отправлено 10 лет назад

От Rasp

Like Мне нравится

Недавно сменила р-н проживания, и пришлось искать новые места "наведения красоты". Очень довольна этим салоном. Была у парикмахеров и у косметолога. Профессионалы! Все молодцы!!! В самом салоне очень приятная обстановка. Буду теперь постоянным клиентом.

Отправлено 10 лет назад

От mdko83

Info

Лучший мастер по коррекции и окрашиванию бровей! Цовинар!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Игнатова

Info

Хороший профессиональный женский коллектив)

Отправлено 11 лет назад

От Dian4ik Kovaleva

Like Мне нравится

Очень довольна косметологом Цовинар. Хожу к ней на ручную чистку и на пилинги. Результат действительно есть! Она очень старается, ищет подход к каждому клиенту. Рекомендую! Не пожалеете!

Отправлено 11 лет назад

От summersunnyray

Like Мне нравится

Зашла сюда случайно несколько лет назад и не пожалела. Присоединюсь к хвалебным песням в адрес Цовинар. Она держит своей салон в порядке и строгости, старательно отбирает сотрудников и сама отличный специалист. Хожу стричься и иногда краситься к Марии Хохряковой - мой любимый мастер. Делает всегда именно так как описываешь, результат всегда радует, видно, что она слышит и слушает. Все процедуры, которые делает Цовинар, она делает качественно и с душой, чувствуется, что ей важен и процесс и результат. Не только сама хожу, но уже и нескольких подруг туда посылала. Всем нравится.

Отправлено 11 лет назад

От Алайль

Like Мне нравится

Я нашла здесь своего косметолога! Прекрасную Цовинар. Которая не впаривает дорогие услуги и препараты, дает возможность расслабиться, обладает золотыми руками. Очень опытная. Делаю у нее ручную чистку лица. Обычно это болезненная процедура, но Цовинар делает легко, я даже засыпаю. Уже и сестру сюда привела. Рекомендую смело.

Отправлено 11 лет назад

От kolosova.ta