Марго, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 131 (1 этаж)


Марго, студия красоты

3

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 131 (1 этаж)
Телефон +7(383)291-86-85


Like Мне нравится

Хочу всем порекомендовать мастера маникюра Алёну. Хожу к ней больше года. Очень старательная, креативная, аккуратная, обаятельная. Делает качественный, стильный дизайн, владеет разнообразной техникой украшения ногтей, в том числе и авторские рисунки. Мои ногти всегда привлекают внимание друзей и знакомых, получаю много комплиментов. Лак, «носится и носится», никаких сколов. Всегда не хочется расставаться с необыкновенно красивым рисунком, но приходит время очередной процедуры, ведь ногти имеют свойство отрастать. И очередной маникюрный шедевр тебе поднимает настроение на следующий месяц. АЛЕНА, ты лучшая!!! Спасибо за красоту, которая радует глаз мне и окружающим и улучшает настроение в нашей непростой жизни!!!

Отправлено 6 лет назад

От izhirnihina

Dislike Мне не нравится

Делали мне здесь миникюр с покрытием, значит, покрытие было далеко от кутикулы, что через неделю смотрелось как трёхнедельный; к тому же были пузырьки!! сам маникюр выглядел не очень аккуратно уже через день!! Была у разных мастеров( и цена у них ниже!), вообщем это худшее, что было сделано на моих ногтях!

Отправлено 6 лет назад

От Maryc

Dislike Мне не нравится

Раньше делал прическу у Марины и Анастасии - все устраивало. Сейчас, так как они уже не работают решил придти к новому "мастеру". Зря ходил, мастер некомпетентен, работой не доволен...

Отправлено 6 лет назад

От komotozzzz006

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская! Анастасия и Марина - ТОП! Но так как больше они здесь не работают, придется и мне искать другое место. Остальные мастера меня не устроили. Очень жаль. Верните Марину!))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Козляев

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон красоты. Уютный, красивый, чистый салон. Хожу почти с первого дня открытия к мастеру Марине. Всегда довольна её работай, и подскажет и порекомендует. Теперь ходим всей семьёй, дочь тоже в восторге от окрашивания и стрижки. Вот только недавно было сложно записаться, т.к. оказалось, что теперь есть ещё один мастер с именем Марина.

Отправлено 6 лет назад

От Prima

Dislike Мне не нравится

Место не очень - стриглась там как-то и красилась - "мастера" слабенькие, не образованные, марину не рекомендую - очень плохой работник . Рекомендую обходить это место стороной

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Отличная студия "Марго" рядом с домом и отличным мастером Анастасией, хожу к ней уже много лет и всегда остаюсь довольна , спасибо ей огромное за ее работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую подстригаться в этой парикмахерской!отвратительно,подстригалась у обеих мастеров и хочу сказать,что девушки занимаются не своим делом!в итоге после посещения этой парикмахерской испорченное настроение.У Анастасии подстригалась,затем исправляла,т.к.было разной длины.А у мастера Марины и вовсе дошло до совсем короткой стрижки..."Девушки,поменяйте род деятельности,не ваша эта работа!!!''

Отправлено 7 лет назад

От R8b72T3siN5zlWn

Dislike Мне не нравится

Посетила этот салон на прошлой неделею Казалось бы, что проще, подстричь прямую челку,?! Но то что мне выстригли кроме как "корова пожевала" не назовешь. Сама виновата перепутала мастеров имена одинаковые, а вот руки простите из разных мест... А до этого было очень хорошее впечатление. Научитесь пользоваться ножницами, ну и линейкой наверное, чтобы прямая челка была прямой, а не выщипанным ужасом..))

Отправлено 8 лет назад

От троль

Like Мне нравится

Долго искал нормальную парикмахерскую с постоянным нормальным мастером. Анастасия мастер высокого уровня, стрижка быстро, качественно. Никогда никаких недочётов не бывает. На новом месте , в студии Марго, хороший ремонт и приятная обстановка. Цена приемлемая. Успехов Вам в вашем бизнесе и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Немного стало подороже. Я думаю что это в связи с переездом из подвала в отремонтированное помещение на первом этаже. Мастер Анастасия просто молодец! Стоимость точно такой же стрижки в новом помещении на 90 рублей дороже по сравнению с подвалом. Это меня устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От arm70box

Like Мне нравится

Абсолютно новый салон красота рядом с домом, внутри красивый качественный ремонт и новое оборудование!)) Самое главное там теперь работает Мастер Анастасия к которой раньше ходил в другую парикмахерскую . Мастерство и качество стрижки от Анастасии на таком же высшем уровне, но на новом месте))))) Подарили скидочную карту на 10% постоянному клиенту) успехов и процветания вам)

Отправлено 9 лет назад

От Роман Гордеев