Марфа, сеть магазинов женского белья и трикотажа отзывы и оценка

Иркутск, Урицкого, 11Б (2 этаж)


Марфа, сеть магазинов женского белья и трикотажа Марфа, сеть магазинов женского белья и трикотажа

2.5

4 оценили
Магазин женского нижнего белья в Иркутске.

Работаем 18 лет!

Наши сотрудники всегда ответят на все интересующие вас вопросы, и подберут бельё на любую фигуру.

Мы представляем нижнее белье торговых марок: "Tribuna", "Infinity", "Силуэт", "Milavitsa", "Avelin", "Milena" и другие. Производство: России, Белоруссии, Латвии, Кореи, Италии и Китая.

Мы готовы предложить вашему вниманию конструкции бюстгальтеров с размерами от 70АА до 85К и 120G, различных цветов и текстур.

В "Марфе" найдется нижнее белье для женщин всех возрастов.Обладательницам самых разных фигур и размеров, мы будем рады предложить ассортимент из более чем 3400 наименований товаров.

Приглашаем Вас в отделы "Марфа"! Надеемся, что Вы всегда сможете найти у нас то, что искали для себя или своих близких!
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Иркутск
Адрес Урицкого, 11Б (2 этаж)
Телефон +7(902)519-16-81 +7(902)171-33-65
Сайт marfa.su
ВК club117168693


Dislike Мне не нравится

Пришла в магазин с желанием приобрести комплект. Но заинтересованности продавца помочь (читать «продать») не встретила. Неужели её зарплата не зависит от продаж? Даже не вышла из-за стойки, только развела руками, мол, не знаю, ничего нету, ну вы сами посмотрите. Думаю, при желании можно сделать счастливым любого клиента, если грамотно подойти к его запросам и предложить что-то близкое... Страдает сервис в Иркутске прямо...

Отправлено 6 лет назад

От Елена Премудрая

Like Мне нравится

Мне нравится магазин. Бельё хорошее, по ценам, в принципе, недорого. Обслуживание нормальное, не навязываются. Правда, я всё время так попадаю, когда у них многое уже распродано и моего размера мало моделей, поэтому нужно всегда узнавать у продавцов, когда поступление. В инстаграме выкладывают модели, цены.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

О! Этот магазин я посетила ровно 2 раза - в первый раз я просто не выдержала отвратительного запаха пота от продавцов - это было ужасно! Второй раз было сносно, однако, продавцы, действительно игнорируют покупателей - не знаю, от чего уж там зависит их выручка и кто её им делает, но я больше туда не пойду и другим не рекомендую! Хотя ассортимент и качество продукции (на сколько мне известно) - хорошее!

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание клиентов!!! продавец хамит, на просьбу помочь отвечает игнором. минус ОГРОМНЫЙ за такое обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От Галина Веретина