Marelli, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Ярославль, Московский проспект, 90 (2 этаж)


Marelli, центр красоты и здоровья Marelli, центр красоты и здоровья

4.8

5 оценили
Каждый день двери клуба MARELLI открыты для того, чтобы подарить нашим клиентам возможность быть красивыми и здоровыми!

‼️ Турбосолярий
‼️ Высокое качество обслуживания

Ждем вас за преображением!✨✨✨
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бани / Сауны, Услуги массажиста, Студии загара
Город Ярославль
Адрес Московский проспект, 90 (2 этаж)
Телефон +7(485)244-44-04 +7(485)247-73-12 +7(485)247-73-11
Сайт marelli76.ru
ВК marelli_76


Like Мне нравится

Моя девушка ходила туда на спа. Через некоторое время предложила мне походить вместе в зал. Теперь нас не оторвать от этого места, ходим регулярно и с огромным желанием. Дружелюбный персонал, чистота, удобные душевые и раздевалки. В общем, хорошее место для занятий спортом и ведения здорового образа жизни. Всем ЗОЖ. P.s. Как то не работала одна кабинка в душевой (была сломана лейка). После моей жалобы была починена уже к следующему посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Горшков

Like Мне нравится

Честно сказать, до недавнего времени были некие косяки в отношении душевых комнат, интерьерной обстановки. Узнав о не давнем ремонте от клиентов Марелли, решил сходить позаниматься разово и заодно оценить обстановку. Был приятно удивлён! Как новому интерьеру так и приятным персоналом! Будучи думаю брать абонемент в этот спорт зал. Насчёт салона могу сказать, что не мало подруг ходят туда и не жалуются, всем довольны.

Отправлено 6 лет назад

От F. R

Like Мне нравится

Купил абонемент в фитнес зал, хожу уже 3 месяца все устраивает! Доброжелательный персонал, профессиональные тренера!! Всем советую данное заведение!!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Мэлс

Like Мне нравится

Отводил туда жену на спа. Она осталась довольна. Хорошая работа за адекватную цену. Единственное можно 10 раз заблудиться, пока найдешь это место. Но в целом все очень понравилось. Возможно попробуем фитнес в следующем месяце, если время позволит

Отправлено 6 лет назад

От John

Like Мне нравится

Не дорогой фитнес, новый зал, только после ремонта! всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Фимка Ащеулов