Marella, бутик отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (1 этаж)


Marella, бутик

3.5

4 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-00-12
Сайт marella.com


Like Мне нравится

Ох, Италия, Италия! Мне кажется в прошлой жизни я была настоящей жгучей итальянкой. Ну а как ещё по другому объяснить моё впечатление по всему этому. В магазине есть много, что выбрать. Может это будет мне минусом, но какие-то там коллекции я не отслеживаю и названия сильно не запоминаю, но если вещь действительно стоящая, то какая мне разница. Обслуживание хорошее, девочки владеют всей информацией и вкус у них хороший, могут подчеркнуть достоинства и недостатки, а не просто «втюхать». Буду ходить сюда, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Мирочка

Like Мне нравится

Брэнд MARELLA люблю и ношу несколько лет. Одежда не из дешевых , но она того стоит. Раньше приобретала вещи в "Сан-Сити". Была приятно удивлена , что магазин переехал на правый берег , в самый центр! Коллекция осень-зима 2014 порадовала - есть прекрасные пуховые куртки и пальто из альпаки. Приятно удивило наличие брэнда PERSONA в магазине - одежда больших размеров , до 60! С удовольствием купила прекрасное пальто для мамы . В городе очень мало хорошей качественной одежды для полных женщин.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Недавно завершилась многострадальная история покупки платья в этом магазине.. Думаю, она может заинтересовать покупателей этого магазина. В преддверии мероприятия, я приобрела вечернее платье, село отлично, фасон хороший. В день праздника надела платье, спустя несколько часов, у платья разошелся шов на подоле, чем я была очень огорчена и ушла с праздника раньше времени. На следующий же день я принесла платье в магазин, у меня его приняли и сказали что мне перезвонит управляющая. На следующий день со мной связалась управляющая магазина и предложила отдать платье в ателье и отремонтировать его, за счет магазина, естественно, так как с момента покупки прошла всего неделя. Я согласилась, т.к. платье очень мне подходит и нравится, около 5 дней занял ремонт и после звонка управляющей с информацией о том что можно приехать забрать платье, я отправилась в магазин. По пути, мне снова поступил звонок и сообщено о том что на платье поставили пятно, при отпаривании! Этот факт меня уже разозлил, я все же доехала до магазина, увидела свое платье в ужасном виде, с огромным пятном на груди. Мне предложили отдать его в химчистку! Естественно, учитывая все сложившиеся обстоятельства, я решла вернуть это платье и забрать за него деньги. Очень жаль, что в таком неплохом магазине и за "неплохую" цену можно приобрести вещи такого качества. На минуточку, цена платья 17 888 р., но мне удалось приобрести его в период распродажи за цену в 2 раза меньше. Я считаю, что вещи за такую цену не должны быть такого качества..

Отправлено 9 лет назад

От Judge

Like Мне нравится

Буквально на днях увидела коллекцию SS14. Точнее позвонили из магазина и пригласили "примерить новую замечательную коллекцию". Коллекция прекрасна, наполнена цветом и легкостью. Много нежно-бирюзового, голубого и кораллового. Силуэты все знакомые, типичные для Max Mara Group. Так же, как и в Penny Black, смущает политика смешивать в торговом зале новую коллекцию с вещами с прошлых коллекций. Все, что не продается во время распродажи, вывешивается по полной цене вместе с новой коллекцией Девушкам до 25 лучше обратить внимание на Marella Sport, остальные направления все-таки для девушек постарше

Отправлено 10 лет назад

От alexandra.kolupaeva