Марципан, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (904 офис; 9 этаж)


Марципан, студия красоты Марципан, студия красоты

4.7

46 оценили
Для Вас работают Чемпионы, победители и призеры чемпионатов Сибири и России.
Ценим ваше время и удивляем своей скоростью работы.

Маникюр и педикюр выполняем в технике покрытия "под кутикулу", что позволит ходить Вам с покрытием до 4 недель.

Так же предоставляем Вашему вниманию огромную палитру цветов гель-лаков ( более 300) и большой выбор дизайнов.

Мы работаем для вас каждый день с 10-00 до 20-00.
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (904 офис; 9 этаж)
Телефон +7(983)306-36-30
ВК studio_marzipan


Like Мне нравится

Классная студия!!! Я всегда хожу к мастеру Юлии. Всегда подскажет с дизайном, а самое главное это скорость девчонок. За один час выходишь с красивым дизайном!!! Девочки так держать!!!

Отправлено 5 лет назад

От mav1986

Like Мне нравится

Салон классный)) девчонки-мастера классные)) всегда быстро и аккуратно)) и кофе со сладостями очень вкусные))

Отправлено 5 лет назад

От Vikki

Dislike Мне не нравится

Сходила в салон к Юлии,так быстро мне еще никто не делал ногти.Очень понравился профессионализм мастера.Юля кое-что подсказала по дизайну,видно,что человек любит свою работу,сделала офигенный дизайн!Стразы держались долго,такого у меня еще не было!))Прекрасный вид из окна,милая обстановка, все розовенькое, нежное)))) Но есть огромный минус для меня...пришла второй раз с порядком в салоне все по-старому ...Просьба к администрации, сделать генеральную уборку в салоне и отслеживать чистоту. Кисти все грязные в каких-то блестках, удивляет, что нет бахил вообще,на улице весна и грязь. Не очень гигиенично, делать маникюр,когда такая грязь. Лампа, стол в пятнах от лака и блестках, все тюбики в пыли,батареи так же(((Надеюсь,что примите к сведению и все исправите.Мастеру Юлий 5+,чистота в салоне 2.

Отправлено 6 лет назад

От Самойлова Мира

Like Мне нравится

Марципан нашла по отзывам и рейтингу в 2гисе) И не пожалела) Ногти были в плачевном состоянии, но Юлия очень хорошо сделала мне маникюр, именно то, что я хотела) Хожу два дня и пока держится лак хорошо, никаких нареканий) Салон маленький и уютненький, все мило-розовое) единственное, на мой взгляд - грязновато.. пыльные трубы, стол ☹️ но общего впечатления сильно не портит, так как это мой личный пункт по чистоте) поэтому ставлю пять, советую , и фото прилагаю)

Отправлено 6 лет назад

От k.kr.1994

Like Мне нравится

Попала в Марципан случайно, мне подарили сертификат. До этого пробовала гель лак в других студиях, и думала честно говоря, что это не для моих ногтей, они становились тонкими, ломкими итд. Но попав к Юле в марципан, я теперь делаю гель лак постоянно. Ногти чувствуют себя хорошо. Девушки - профессионалы своего дела. Очень быстро и качественно работают!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Ну наконец то я нашла -то что хотела и мечтала! Мастер Юля - просто волшебница и подарила мне красивые ноготки, которые я могу носить почти месяц! Респект ! Пришла по совету знакомой, и ничуть не разочарована, к цене уже привыкла, сначала было непривычно , так как делала у другого мастера, по более низкой цене , но носились мои нокотки меньше чем 2 недели. Но все-таки Марципан это цена - качество !Сначала была у мастера, Жени, все на высшем уровне, красивый дизайн, и но видимо все таки мои ногти -ждали Юлю ))), в чьи заботливые руки меня и передала Женя! Спасибо, девочки за Вашу профессиональную работу! Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От elen2912

Like Мне нравится

Делала шелак у Юлии, идеально!!! Начиная от самого покрытия, заканчивая дизайном. У меня был кошачий глаз, сделан был идеально на каждом ногте руки и симметрично так же идеально на другой. Большое спасибо Юле))) Всё очень тонким слоем, при отростании не было никаких ощутимых переходов, будто свои родные ногти, только чуть толще и намного крепче. Очень рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет самый качественный и красивый маникюр и педикюр мне делает мастер студии красоты Марципан - Евгения. Качество маникюра на "пять" - хожу стабильно с ним четыре недели без сколов и обломов, каждый раз предложения модных новинок как по цвету, так и дизайну, а также различные акции и скидки!

Отправлено 6 лет назад

От yulia

Like Мне нравится

Женя делала для моей племянницы маникюр и педикюр к выпускному. Несмотря на то, что ногти сами по себе очень маленькие и короткие (из-за чего особого дизайна бы не получилось) маникюр вышел симпатичный! Огромный плюс- то, что держался около 3 недель. В следующий раз ещё и сама пойду)

Отправлено 6 лет назад

От Рыжая зануда

Like Мне нравится

Девочки очень хорошие мастера, всегда помогут с выбором и сделают все по высшему разряду)) хожу в студию уже 2 года, всегда довольна своим маникюром и проведённым временем в студии! Огромный выбор цветов и дизайнов, что любой клиент найдёт подходящий именно для себя. Коллекции постоянно обновляются и самое главное - маникюр держится очень долго!))

Отправлено 6 лет назад

От yarinka_91

Like Мне нравится

Мне очень нравится это место)Всегда прихожу с удовольствием!Замечательная атмосфера в салоне,прекрасные мастера, все на 5+!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Юрьевна

Like Мне нравится

Хожу в Женечке много лет, профессионал своего дела, всегда совершенствуется! В наличии много цветов, периодически появляются новинки - модные цвета сезонов, материалы качественные! Студия уютная, девченки доброжелательные! Желаю дальнейшего процветания и благодарных клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От scorpin

Like Мне нравится

Знаю девчонок из студии "Марципан" очень давно. Всегда довольна результатом их работы: качественно, очень долго держится маникюр на ноготочках,невероятно красиво и особенно мне нравится, что девочки могут воплотить любую твою идею и фантазию на ноготках! Девочки просто волшебницы! Всем советую! Если хотите получить качественный и красивый маникюр, душевную атмосферу и положительные эмоции, то вам однозначно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Блинова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже второй год и не жалею. Качество маникюра мне нравится. Маникюр носится долго!!!

Отправлено 6 лет назад

От irina-kvitchenko

Like Мне нравится

Ухоженные ногти - это визитная карточка каждой девушки. В салоне "Марципан"вам могут предоставить эту услугу на УРА: девочки замечательно выполняют свою работу, хорошие материалы и непринуждённая атмосфера делают своё дело. К вам хочется возвращаться ещё и ещё. Женя - не просто мастер, а МАСТЕР.

Отправлено 6 лет назад

От zaic_yuli

Like Мне нравится

Мне очень нравится Ваша студия! Девчонки мастера своего дела, с ногтями хожу до последнего и носятся они с удовольствием))

Отправлено 6 лет назад

От miss.alenka.93

Like Мне нравится

Побывала в этом салоне впервые, делала маникюр с покрытием у мастера Юлии. Мастер понравился. Приятная девушка, профессионал. В целом вполне приятные впечатления о салоне. Всем советую посетить этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Стёпкина

Like Мне нравится

Хорошая студия, Юлия и Евгения мастера своего дела. Маникюр всегда красивый и носится долго. И даже если неожиданно приключилось что-то с покрытием, девушки находят время и приходят на помощь! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Зима

Like Мне нравится

Спасибо большое Евгении за отличный маникюр и покрытие! Работа выполнена превосходно и главное быстро по времени! Благодарю!

Отправлено 7 лет назад

От Илона Павлова

Like Мне нравится

Уже второй год делаю ноготки у Жени! Всегда остаюсь довольна, мастера могут выполнить дизайн любой сложности и очень аккуратно) в студии очень приятная атмосфера, потому и время, пока работает мастер проходит не заметно) Ноготки держатся очень хорошо) Всем советую мастеров этой студии)

Отправлено 7 лет назад

От Софья Кузнецова

Like Мне нравится

Уже 2 года являюсь постоянным клиентом этой студии и ни за что не поменяю своего мастера! Женя, Юля, вы профессионалы своего дела!) Маникюр всегда выглядит стильно и аккуратно, качество работы на высшем уровне. Для подтверждения своих слов - прикреплю фотографию!)

Отправлено 7 лет назад

От Anna Ipatova

Like Мне нравится

Я даже не знаю как выразить свои эмоции, я в восторге!! Мои ноготочки в полном порядке и готовы встречать Новый год! Евгения, огромное Вам спасибо за такую красоту, за советы по уходу. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов!!)))))

Отправлено 7 лет назад

От shpionka007

Like Мне нравится

Недавно выиграла за репост маникюр с покрытием гель-лака в студии Марципан. Впервые я что-то выиграла (особенно когда не ожидаешь ))) Написала в группу свои контакты, обещали завтра связаться. Прошло 3 дня ))) Я решила напомнить о себе. Ответили, что я была недоступна. 3 дня? )) В метро эти дни не была, телефон не разряжался. То есть, если бы я не написала, мне бы не перезвонили?? ))) Ну да ладно, не критично. Улыбнуло. И вот я в назначенный день и час. Мастер не представилась, видно было, что очень торопилась. Евгения (как я узнала) профессионал своего дела! Мне понравилась ее работа. Но эта спешка все равно сказывалась. Также, по выигрышу полагался однотонный цвет лака. Я подумала доплатить и сделать рисунок или что-нибудь интересное на ногтях. Так как на выходные было мероприятие. Но, когда пришла клиентка следующая, я поняла, что не до меня сейчас. Первый раз мне за 40 минут сделали маникюр и покрытие ))) Не каждый сможет так сделать! Еще, мне показалось, что насадки на маникюрный аппарат не обрабатывались передо мной? Должны по идее?? Вдруг предыдущего "ранили")))))) Рабочие места не были подготовлены к работе со след. клиентом, из этого я сделала такой вывод. Мы вдвоем были в студии. На столах все подряд лежит, сложилось впечатление небольшого беспорядка. Извините. Думаю, я вернусь к Евгении. Попробовать еще раз ее работу! P.S. до сих пор хожу с этой работой. Через 2 дня - 3 недели будет. Гель был сделан под кутикулу. Соответственно отросло немного - ходить и ходить. Сколов нет. Лак качественный, плотный! Ни у кого не видела такой марки лака. Спасибо, Евгения! Хотелось добавить, ходила на педикюр (Фруктово-кислотный) забыла имя мастера. Комфортно, легко, рядом журналы, время пролетело незаметно! Мастер дала несколько советов по уходу. Девчонки все дружные вокруг. Понравилось! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia_Bagi

Dislike Мне не нравится

Пришла в эту студию по совету знакомых. Якобы там можно купить качественный канекалон для плетения афрокос. При выборе показала девушке фото косичек которые я хотела. Она мне сказала, что это вот этот материал. Я рассчиталась, чек мне не дали. В итоге, когда косички заплели, я почувствовала сильный зуд на голове и сами косы очень сильно кололись по всей длине. Ощущения на спине, как будто лежишь на стоге сена, а на голове сильное раздражение от этой синтетики. Оказалось что мне продали дешевую синтетику, а не то, что я показывала им на фото. Считаю это крайне не профессионально и то что мне продали совсем не то что я просила. Хотелось бы вернуть деньги! Но я так поняла, что на это можно не рассчитывать, так как когда я написала про ситуацию этим девушкам они начали агрессивно отнекиваться от своего товара и говорить, что они за свой товар ответственности не несут, и что я вообще не их клиент, потому что плела не у них. Значит тем кто плетет не у них можно продавать что попало. Это не клиент. В итоге мне сказали "до свидания" и закончили тем самым разговор. Такого хамства и неуважения не встречала давно. В жизни больше к вам не приду и никому не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Салон ведёт завлекательный аккаунт в инстаграм. В котором постоянно есть какие-то спецпредложения. Я не устояла на предложение брейды (косы) по спеццене. Позвонила по обоим указанным номерам, мне не ответили. Но очень большой плюс, что перезвонили, согласовали время посещения. Есть быстрая обратная связь, что приятно, потом время пересогласовывали и всё в оперативном режиме. Когда я добралась до студии, то в первые мгновения впала в ступор, она полностью разгромлена. Оказалось это процесс переезда откуда-то по новому адресу. Встретили меня равнодушно. В студии было много девочек работниц. Некоторые сидели, некоторые работали с ресницами клиентки на кушетке. Неожиданно оказалось, что заявленная с 1 по 8 марта акция на косы 300-500 рублей не действует. Но картинка из инстаграма возымела своё действие и акция заработала. К работе вопросов нет. Полностью устроила. Не понравился дискомфорт, мне даже сумку всю процедуру пришлось держать на коленях. Расчёт только наличный, без чеков. Кроме хорошей работы из плюсов есть кулер с водой (которым я воспользовалась без приглашения, очень пить хотелось), во время плетения краем глаза посмотрела интересный фильм на ноутбуке. Оценка за работу - хорошо. Сервиса в самом салоне не заметила, хотя при телефонном общении было иное мнение.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Дорогие девочки, девушки, женщины, уже больше года хожу к прекрасному мастеру маникюра Евгении, и хотела бы поделиться Вам своими впечатлениями от ее работ. После каждого посещения я выхожу с улыбкой до "ушей" и хожу еще как минимум 3-4 дня в эйфории, вроде бы простой маникюр с покрытием, а нет! Евгения мастер с большой буквы! Любые новинки которые есть в мире маникюра Женечка их знает и воплощает в жизнь, Ваш маникюр ни когда не будет однообразным и скучным, даже если вы не знаете какой дизайн Вы хотите она сделает Вам покрытие от которого Вы будите в восторге! У Евгении работа поставлена не на количество а на качественно, работа с каждым клиентом индивидуальна! Вообщем дорогие девочки, девушки, женщины советую Всем мастера Евгению у нее золотые ручки! Поделюсь Вам ее работами которые она мне делала.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Богданова

Like Мне нравится

Уже больше года, я совершенно не волнуюсь о своем внешнем виде. Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, косметолог, эпиляция, все это я делаю в одном месте! В любимом "Марципане". Девочки-феечки, спасибо за вашу работу)

Отправлено 8 лет назад

От laplandij

Like Мне нравится

Год назад открыла для себя студию красоты "Марципан". С тех пор на маникюр хожу только туда! Евгения и Юлия мастера своего дела! Работают аккуратно, маникюр держится минимум месяц, без сколов. У девчонок огромное количество лаков и дизайнов на любой вкус! Всем рекомендую, уверена, останетесь довольны:)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Мосунова

Like Мне нравится

Хожу уже второй год к замечательным мастерам маникюра-педикюра Евгении и Юлии) девочки работают быстро, аккуратно и на качественных материалах, постоянно посещают различные курсы) аппаратный маникюр, выравнивание ногтевой пластины и покрытие "под кутикулу"- через 2 недели ноготки выглядят, как будто только вышла из салона) большая палитра цветов и всевозможные дизайны) также очень довольна педикюром "инки") советую всем, кто хочет аккуратные ножки и ручки, которые будут радовать долгое время)

Отправлено 8 лет назад

От yulia_ss

Like Мне нравится

Около года хожу к Олесе, мастеру по наращиванию ресниц. Очень довольна работой. Олеся делает свою работу качественно, реснички после наращивания ровненькие, в разные стороны не торчат, не сыпятся, держатся долго (до 6 недель), я хожу 1 раз в месяц. Мастер предлагает различные виды ресничек (цветные, различный изгиб), помогает определиться с длиной, и вообще, очень хорошее и приятное отношение всегда заметно с ее стороны. Студия очень чистая, светлая. Соотношение цены - качества - наилучшее. Теперь я хожу только к ней. Советую обращаться к Олесе, действительно очень хороший специалист. Если кто-то сомневается (как я раньше) - сходите к Олесе, развейте все сомнения) Удивил отзыв с 1 звездочкой, 2 моих знакомых ходят к Олесе очень довольны ее работой, так же как и я.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Карсункина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Решила перед Новым Годом сделать маникюр и шеллак покрытие. Безумна была рада своим ноготкам. Ведь на Новый Год хочется быть особенно красивой)) сделала ногти 29.12, а 2.01 заметила, что лак просто отслаивается от ногтя. Можно было его просто с половины ногтя сразу снять. Очень расстроилась. Уже 3го числа сняла весь лак. За такую цену можно было и качественнее сделать. Не помню как звали мастера. Больше туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От kseniya

Dislike Мне не нравится

Я поставила одну звезду, но так как мне нарастили ресницы это не плохо, а отвратительно, но самое плохое здесь то, что мастер Олеся некорректно отнеслась к своему клиенту в такой неловкой ситуации. Ресницы отвалились за неделю, при чем начали сыпаться с первого дня. А мастер вместо того, чтобы решить ситуацию начала прятаться и игнорировать звонки, потом предложила коррекцию с дополнительной платой.... ну вы понимаете что плата не с ее стороны.. она даже не пригласила оценить масштаб.. не извинилась за не качественную работу или клей или что там уж не знаю.. но так быстро ресницы у меня не осыпались после наращивания.. Да и бог с ними с деньгами, я потратила полторы тысячи, два с половиной часа СВОЕГО времени, а у меня на ресница Х.... и теперь мне снова идти тратить время и деньги! А ОЛЕСЯ "мастер по наращиванию ресниц" боится потратить свое время бесплатно чтобы хотя бы посмотреть что она там нарастила и что получилось.. в общем не ценит людей и клиентов!! не рекомендую!!! Идите в любую другую студию, хуже уж точно не будет!

Отправлено 8 лет назад

От tatiyana2301

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой мастера Жени) Как же я рада,что нашла своего мастера,воплощает в жизнь любые задуманные дизайны,всё расскажет и покажет. Делаю постоянно маникюр и педикюр, была проблема с вросшими ногтями, Женечка помогла мне справиться с постоянной болью и дискомфортом,волшебница прям! А ещё она прекрасный собеседник что не мало важно) В общем я безумно всем довольна,прикрепляю фото одной из Жениных работ на мне) И желаю успехов, а так же процветания любимому мастеру!!) P.S.- Пару слов о самой студии Марципан,мастера все очень приветливые,отзывчивые) Помещение светлое,просторное и у каждого мастера есть своё уютно обустроенное место) Мама то же ходит к вам и очень довольна. В общем советую!))

Отправлено 8 лет назад

От Flamper

Info

Большой спектр услуг, хорошие мастера и приятная атмосфера!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Никитина