Марани, ресторан грузинской кухни отзывы и оценка

Воронеж, Плехановская, 44


Марани, ресторан грузинской кухни

4

4 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Воронеж
Адрес Плехановская, 44
Телефон +7(473)259-77-99
Сайт marani-vrn.ru
ВК marani_vrn


Like Мне нравится

Был с девушкой. Удивился отсутствию посетителей )) Блюда вкусные, порции хорошие, хлеб вкуснейший. Домашнее вино, которого нет в меню, вообще бомба. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Антонов

Like Мне нравится

Не знаю, кого как! С девушкой были дважды! Оба раза вкусно, свежо и быстро! Блюда вкусные! Десерты ничего так! Латте-не плох! Сдачу принесли! Официанты да, бывает ждешь! Но, ниче страшного! Все понравилось! Все ок!

Отправлено 6 лет назад

От Колян Черных

Dislike Мне не нравится

Посещала ресторан с подругой 08.08 в районе 18:00. Осталась очень недовольна и неприятно удивлена. Сразу прошу обратить внимание: помимо нашего было занято максимум 3 стола. Долго ждали официанта, чтобы принял заказ. На просьбу посоветовать один суп из двух услышали: "Девушка, тут курица, а тут рыба, ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!" Напитки принесли не одновременно, как и блюда (при том, что нас было двое). Грузинская традиция? Облепиховый морс при своей стоимости в 120р отвратителен. Он настолько разбавлен, что вкуса просто нет. Сациви с сёмгой оказалось месивом невнятного цвета, в котором были погребены 3 пересушенных кусочка рыбы. Блюда (их было 2: суп и сациви; зал, напоминаю, был почти пуст) ждали долго. Долго ждали официанта, чтобы принесла счёт. Ну, а сдачи так и не дождались. Осталось только одно желание после посещения: предостеречь друзей и знакомых. На это и трачу вечер, который должен был приятно начаться в Марани.

Отправлено 6 лет назад

От banzaika