Маранго, кафе корейской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Тобольская, 10


Маранго, кафе корейской кухни Маранго, кафе корейской кухни

4.3

10 оценили
Кухня Кореи
Категория Кафе
Город Владивосток
Адрес Тобольская, 10
Телефон +7(423)275-44-42 +7(914)705-44-42
ВК public150947182


Like Мне нравится

Были 24.06.18 с женой. Нас хорошо встретили, всё объяснили по меню. Накормили от души, еле уползли. Еда очень вкусная. Персонал отзывчивый, цены приемлемые. В следующий раз как прилетим обязательно придём. Спасибо коллективу ресторана за приятное времяпровождение в вашем заведении.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Болотнов

Like Мне нравится

Мне понравилось.....)

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Filipok

Like Мне нравится

Приветливый персонал, очень большие порции за умеренные деньги, вкусно до безобразия. От себя рекомендую попробовать хемультан.

Отправлено 5 лет назад

От Vladi Mear

Like Мне нравится

вкусно, большие порции, большой выбор

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Yurchenko

Like Мне нравится

Отличне место, вкусная еда, вежливый персонал! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ким

Like Мне нравится

Потрясающее место!❤️ Девочки-официанты приветливые. Готовят не очень быстро, за то очень вкусно! Потряс суп с морепродуктами. Достаточно большое количество креветок, рыба, настоящий краб и мидии, ракушки. Соотношение “цена-качество” оправдано. К практически каждому блюду идёт 4 закуски, рис. Атмосфера приятная.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Корсакова

Like Мне нравится

Были в этом заведении несколько раз, очень нравится; и обслуживание и еда. Офицыанты не дышут в спину, но и когда нужны, всегда поблизости. Хоть меню и небольшое, все блюда разнообразны, на любой вкус и цвет. Единственный минус - нет винной карты. Будем с удовольствием и дальше посещать это уютное кафе своей огромной семьей. Желаем только процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Третьякова

Dislike Мне не нравится

Кухня замечательная, все было очень вкусно. Единственный недочет - обслуживание. Салфетки не подали, взял с соседнего пустого столика. Немного смутило то, что персонал также сидел за соседним столиком с телефонами в руках. Сам когда-то работал в сфере обслуживания и знаю, что в приличных заведениях это категорически запрещено (в том числе администратору). Порции очень большие, а попробовать хотелось не одно блюдо, поэтому попросили два блюда разделить на двоих, чтобы не есть с одной тарелки (500гр первого и 350гр горячего на одного это перебор). Позабавил ответ что "мы так не работаем". Блин, ну мы же не водку свою пронести хотели. Ребят, мы не по полпорции заказали, просто попросили их разделить, чтоб не объесться до одышки. Вызвал недоумение выход из ситуации: принесли суп в красивой, форменной посуде, пустую белую кухонную тарелку и зеленый пластиковый половник, типа "переливайте сами". Я может чего-то не знаю, но разделить суп на кухне на две форменных тары просьба вполне выполнимая, или лишнюю тарелку на мойку пожалели? Т.к. мы были единственными посетителями в зале, то официантка решила особо не напрягаться с обслуживанием и сначала сидела за столом с администратором спиной к нам, а потом вообще ушла из зала. Хотели дополнительно морса попросить, но на столах нет кнопок для вызова. Увидев замешательство, помогла администратор (и на том спасибо). Вывод какой? Не стоит ли к своим единственным (за полтора часа никого кроме нас так и было) гостям быть повнимательней? Я обычно ни официантов, ни барменов чаевыми не обижаю, но в этот раз официант их не просто не заслужил, а заработал этот отзыв, т.к. помимо плохого сервиса жаловаться не на что. Только из-за кухни еще раз как-нибудь заеду, надеюсь ситуацию исправите. Рекомендовать, к сожалению не стану.

Отправлено 6 лет назад

От Ferrum

Dislike Мне не нравится

Администратор кореянка - или китаянка - не суть - не компетентна, не приветлива к гостям, и и отвратительна.За милой мордашкой скрывается противная натура вот , что я думаю об этом заведении.Я даже не успел попробовать блюдо, посему о кухне ничего плохого не скажу..Уел не дождавшись.:600 рублей за суп - администраторша посчитала - что не те деньги, и решила мне хамить.а цель была попробовать - и возможно посещать сия заведение регулярно всей семьёй.в общем приобщаюсь к первому отзыву - заведение отстой - не тратьтьте своё время

Отправлено 6 лет назад

От Фёдор Блех

Dislike Мне не нравится

В виду отсутсвия мест в близлежащих корейских ресторанах попали в это заведение, по другому назвать не поворачивается язык. Блюда ждали очень долго, хотя зал был полупустой , то что должно быть горячим, при подаче на стол, было почти остывшим. Ко всему прочему, некоторые блюда, сначала попадали на соседний стол, потому что официантки элементарно не могли запомнить что и куда из заказов доставлять. То что назвали громко корейской кухней, по факту непонятно что. Вечер был безнадежно испорчен.

Отправлено 6 лет назад

От andrey.medved