Марамель, городок детских секретов отзывы и оценка

Самара, 5-я просека, 95


Марамель, городок детских секретов

3

3 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Банкетные залы, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Услуги праздничного оформления
Город Самара
Адрес 5-я просека, 95
Телефон +7(846)375-01-52
Сайт maramel.ru
ВК detskieprazdnikisamaramaramel


Like Мне нравится

Совсем недавно побывали в в этом заведении. Скажу сразу впечатление двоякое. Брали комнату которая поменьше (розовая она вроде называется) так как для девочки. Так вот, сама комната довольно просторная в ней есть санузел, в нем 3 унитаза детских (они не разделены, я не понимаю правда почему) и 3 раковины детских. В туалете когда мы пришли очень сильно пахло, и на всем протяжении времени пока были детской комнате запах никуда не делся. Очень холодные полы, детям да и взрослым без второй обуви делать нечего. Я не взял вторую обувь, потому что не знал, что будут ледяные полы, пришлось у них покупать тапки, они стоят 20 рублей. Анаматор девушка фея очень классная детям очень понравилась, развлекала детей,моя дочка до сих пор про нее вспоминает, спасибо ей большое. Администратор встретил нас не очень приветливо. Обещали светомузыку для малышей, но после того как мы спросили где светомузыка, что-то долго соображали, но потом притащили в итоге какой то шар, но это было уже ближе к окончанию. В комнате 2 столика один для взрослых, другой для малышей, там же есть раковина и свч, небольшой разделочный стол.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тургенев

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от проведенного мероприятия в данном Парке Развлечений на 5 просеке!!!! И так начну по порядку: вчера у моей дочки был день рождения, 3 года)) Остановили свой выбор на розовой комнате, взяли программу за 5999, отдельно оплатили еще 2 часа аренды, дополнительного аниматора и шоу мыльных пузырей! Если кто-то знаком с их расценками, поймет, что в общем получается такой хороший комплекс услуг)))) Так вот, встретила нас девушка администратор, очень милая и любезная, проводила в нашу комнату, там 2 стола (для взрослых и детей), игровая площадка и кухонный гарнитур с раковиной, микроволновкой и чайником))) Все было отлично до тех пор, пока в корридоре я не встретила неадекватную девушку, которая начала со мной разбираться на тему того, что мы взяли 5 тарелок находящихся в шкафчике кухонного гарнитура (там еще находилась разделочная доска, нож, вилки ложки). Эта девушка по-хамски и в повышенном тоне говорила, что мы не имеем права там ничего трогать, а только пользоваться чайником и микроволновкой. На что я ей сказала, что я без проблем освобожу их тарелки, но впредь пусть вешают объявление или вообще пломбируют шкафы, если они неприкосновенные такие!!! Дошло до фразы с от нее: "Какое вы имеете право шарить в чужих шкафах?" Я аж дар речи потеряла... Возникает вопрос, зачем они там со всем содержимым и за что мы платим? И какое она имеет право ТАК со мной общаться? Я ни в чем ей не отказала и не нахамила!!!!!!! на этой ноте мы разошлись... А через 10 минут выяснилось, что это была ДИРЕКТОР данного заведения!!!!!! У нее в этот вечер был день рождения и видимо ей не хватало посуды для своих гостей!!!!!! Я до сих пор в недоумении, как ТАКАЯ ХАМКА может руководить детским заведением! Испортила она всё впечатление, хотя я была безумно довольна аниматорами, ребятки огромные молодцы!!!!!! Живу в этом районе и думала, что это находка, но теперь никому не посоветую вести туда своих деток!!!

Отправлено 7 лет назад

От olgarbc030