Маракуйя, студия кератинового выпрямления и восстановления волос отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 165 (101 офис; 1 этаж)


Маракуйя, студия кератинового выпрямления и восстановления волос

4.8

13 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 165 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)777-03-30
Сайт bestkeratin.ru
ВК marakuja.keratin.studio


Like Мне нравится

В студии Маракуя работают отличные мастера знающие своё дело, а также технологи! В студии проводят обучения для начинающих и уже опытных мастеров и выдают сертификаты!!! Всем рекомендую учиться и повышать свои знания здесь! Очень структурированно и понятно объясняют теорию и пошагово объясняют практику! Молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alisa Bondar

Like Мне нравится

Я действующий мастер, и уже на протяжении 7 лет только здесь приобретаю продукцию в которой я уверенна. Кстати мастер мастера поймет)) Сложно найти мастера, которому бы ты доверил свои волосы. Девочкам из Маракуйя я всегда ДОВЕРЯЮ!! Всегда перезвонят, если было занято и проконсультируют по всем вопросам

Отправлено 5 лет назад

От entry

Like Мне нравится

Отличные мастера! Делала кератиновое выпрямление, осталась очень довольна! Волосы стали прямы, мягкие на ощупь, блестящие! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От abk_dekor

Like Мне нравится

Обучалась на базовом курсе кератинового выпрямления и восстановления волос "Базовый курс мастерства". Осталась очень довольна - как новичок, получила большой багаж знаний и практики. Моя преподаватель Аня терпеливо отвечала на мои вопросы и исправляла ошибки. Я почувствовала себя уверенно! Спасибо вам! Я к вам еще вернусь))) До встречи на новых интересных курсах!

Отправлено 6 лет назад

От zaplatka

Like Мне нравится

Уже не первый раз посещаю данную студию, каждый раз состав подбирают в зависимости от типа волос, их состояния и желания клиента. Хочу поблагодарить Екатерину и ее учеников (сейчас мастеров) за прекрасно выполненную работу! Мне сделали кератиновое выпрямление волос, результатом я очень довольна, а главное с этим составом волосы не потеряли объем! Для закрепления результата обязательно пользоваться шампунем без сульфатов и парабенов. Первое время высушивать волосы феном с расческой :)

Отправлено 7 лет назад

От Снежана Костенко

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Проходила обучение у Екатерины. Очень приятная девушка. На любой вопрос давала понятный ответ. Всё прошло на "ура"! А самое приятное и важное, что до сих пор по любому вопросу к ней могу обратиться и никогда не останусь без ответа! Спасибо салону за таких специалистов. Отдельную благодарность выражаю за очень быструю доставку заказанной продукции, хотя должна была доставлять курьерская служба. Очень приятно работать с такой компанией, как Вы! Успехов Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Очень счастлива, что нашла своего мастера и свой состав для выпрямления)) Меня поймут только те, у кого кудрявые волосы, кто тратит на ежедневную укладку час своего времени) Делала уже 5 выпрямлений) Результат: помыла голову и пошла)) это счастье) Волосы блестящие, ухоженные, прямые и просто очень красивые) Спасибо Катеньке за облегчение жизни человека с кудрявыми волосами) Кроме того, салон является официальным представителем многих марок косметики (в том числе идеальной для меня Хонмы) и обучает мастеров со всей страны)

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Делала ботекс волос. Я крашеная блондинка, с пористыми (пушистыми волосами). Описание процедуры говорит о отм, что пушистость должна убраться. Волосы до плеч. Отдала -3000р, а эффекта ноль от процедуры! Знакомые с такой же структурой волос делали в другом салоне-остались довольны. Напрашивается вывод-что то мне сделали не так. Вообщем в этом салоне не советую делать ботекс!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Просто Я

Like Мне нравится

Вот уже пятый раз я делаю здесь кератиновое выпрямление, очень довольна работой мастера Екатерины, волосы были очень кудрявые, но после Кератинового выпрямления они стали прямыми, послушными и приобрели здоровый блеск!!! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Делала в данном салоне кератиновое выпрямление. Осталась очень довольна! У меня очень густые и волнистые волосы, нужна была процедура, чтобы минимизировать время на укладку:) В салоне порекомендовали несколько составов- т.к. я кормящая мама, подобрали именно для меня. Всё было сделано профессионально, чётко, вежливо! После процедуры очень подробно объяснили как ухаживать за волосами. Предложили заполнить маленькую анкету, минуты на 3 и в подарок предложили пробнички профессионального ухода за волосами! Через пару дней купила у них же всю линейку ухода для волос- позвонила, сказала, что мне надо и мне всё привезли домой! Доставка была бесплатно!!! Для меня это максимально удобно!! Было немного сложно найти их офис, т.к. первоначально, узнала о салоне через их инстаграм и он покорил меня своей нестандартностью! Но в итоге позвонила и мне подробно рассказали как проехать и даже помогли с парковкой:) Спустя 2 месяца- волосы в идеальном состоянии- волосик к волосику! Очень круто! Спасибо огромное, сервис и качество на высоте, а цена очень приемлемая!

Отправлено 8 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Видимо буду первой. Здесь работают замечательные девочки - Машечка и Настя. Девочки вы просто крутые мастера! Машечка, благодаря тебе мои ручки выглядят очень ухоженными. Большой выбор гель лаков, любой дизайн ногтей, все аккуратно и безболезненно. Только сделанный у тебя маникюр держится так долго. Настя, далеко не каждому мастеру я доверяю свои волосы и бровки. Тебе я доверилась и теперь этому очень рада. Я в восторге от результата! Девочки, спасибо вам огромное! Очень всем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Анна