Маракана, развлекательный центр отзывы и оценка

Курган, Тимофея Невежина, 3 ст10 (3 этаж)


Маракана, развлекательный центр Маракана, развлекательный центр

3.2

17 оценили
Детские праздники, боулинг, бильярд, игровые автоматы, спорт-бар

Время работы :
Спорт-бар, боулинг, бильярд:
ПН - ЧТ с 12:00 до 24:00
ПТ с 12:00 до 02:00
СБ с 10:00 до 02:00
ВС с 10:00 до 24:00

Игровые автоматы, лабиринт:
ПН - ПТ 11:00 - 21:00
СБ - ВС 10:00 - 22:00

Фуд-корт(2 этаж):
ПН - ВС 10:00 - 22:00

rio.maracana@mail.ru
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Бары, Детские игровые залы / Игротеки, Кафе
Город Курган
Адрес Тимофея Невежина, 3 ст10 (3 этаж)
Телефон +7(352)248-28-48 +7(963)867-18-02 +7(352)255-66-66
Сайт rio45.ru
ВК club58321478


Dislike Мне не нравится

Боулинг и бильярд хороши, пока не старые! Персонал и кухня - ужас!!! Ничего нет в наличии, что принесли очень отличается от заявленного, цены на еду конечно невысокие, но и платить не за что! Даже закуски, типа пивной тарелки, ужасны. Однажды принесли три коктеля 'Мохито безалкогольный'...жаль фото не сохранилось. Мохито цвета болота! На вкус еще хуже!!! Ну как можно испортить спрайт со льдом и мятным сиропом!?!?!? А там смогли)))

Отправлено 7 лет назад

От Valeriya

Like Мне нравится

Хороший боулинг, ничего плохого сказать не могу, разве что дороговато :D А так пойдёт, шары есть, диванчики есть и заведение красивое, но не высший бал, ибо был я в боулингах получше :)

Отправлено 7 лет назад

От AUYKGN

Like Мне нравится

Ходили сюда на боулинг. Все понравилось. Изначально бронировали дорожку по телефону, а перед этим я зашла на сайт и посмотрела на свободное время. Там все обновляется регулярно, за это огромный плюс. Бронь только по телефону, онлайн нет. Дорожек всего 12, и очень хорошо сюда идти большими компаниями, откупать сразу две соседние. Столики стоят удобно, и получается, что будете напротив друг друга. Максимальное количество человек на одну дорожку - 6 человек. Напитки, закуска, все тут есть. И терминал для расчёта принесут при необходимости, что тоже немаловажно!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Недавно узнал что появилась у данного заведения японская кухня. Раньше постоянно заказывал в Ямато, но последнее время там явно что то изменилось. Зашел на сайт компании, на сайте все красиво, но не очень удобно, в сэтах написаны только названия роллов, чтобы узнать из чего приходилось допонительно заходить в каждый ролл. Ладно не самое страшное, пережили. Следующий момент это то, что увидел скидку при самовывозе 20%. Позвонил чтобы осуществить заказ, видимо девушка которая его принимала была не совсем опытная и сказала что такой акции у них нет, но она сказала что уточнит и перезвонит. В итоге после уточнения перезвонила в течении 5 минут и сказала что все верно! Озвучили готовность роллов 30 минут, получилось что приехал чуть раньше, но заказ уже был собран, По вкусу и качеству роллов все было на высоте! претензий нет! очень красиво уложено. Единственное люблю соевый соус, и на наш сэт показалось его маловато, чуток бы побольше! В целом остался доволен! Определенно закажу еще.

Отправлено 7 лет назад

От Roman.Kurgan

Like Мне нравится

"...Детская комната Детские праздники Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Детская комната «Маракана», которая находится на 3-ем этаже в ТРЦ «РИО» по адресу г. Курган, ул. Невежина, 3/10. тел.: 48-28-48..." Ага, а вот и фиг! Это телефон боулинга. И узнать информацию о детской комнате невозможно. Бронирование места по телефону: 8-963-867-18-02 - абонент, не абонент. Короче, не судьба была узнать занята ли детская комната на втором этаже, поехали наобум - естественно занята, И как быть? Зато на третьем этаже детям понравилось все! Громадное спасибо девочкам с игры Angry Birds, всегда приветливые, веселые, еще и детей поднимают на руках для лучшего броска)) Хотелось бы больше сидений для взрослых около детского лабиринта, ну невозможно простоять час около лабиринта! Там же много места, можно хоть пару лавочек поставить.

Отправлено 7 лет назад

От Покупательница

Like Мне нравится

Это просто удивительное место!!! Лучшее в городе – как минимум! Боулинг с двенадцатью дорожками (вам здесь не пушкинский с жалкими восемью), бильярд, коктейли, сувениры!.. Супер! С друзьями чаще всего собираемся здесь! Приветливый персонал, который всегда принесёт вам пива (если пожелаете). Постоянные скидки, акции, а цены вас приятно удивят! Также на третий этаж имеется отдельный вход, что позволяет ребятам отдыхать здесь чуть ли не до утра!

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Слуцкий

Info

Самый унылый боулинг Кургана и хамское отношение к гостям

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Firstova

Like Мне нравится

Ходили сюда с друзьями играть в боулинг в пятницу вечером, спокойно забронировали дорожку по телефону, хотя народу было много все было сделано спокойно, профессионально и качественно. Обслуживал нас абсолютно адекватный молодой человек, ничего не путал, все приносил вовремя. Я просто не понимаю тех людей, которым лишь бы как говорится "написать гадость". Потом пошли поиграли в бильярд. И тут тоже, представляете, ничего с нами не произошло. Все грамотно. Персонал улыбчивый, бармен квалифицированный, администратор, общительная Катерина (спасибо за консультацию). В общем, масса положительных эмоций, замечательный вечер в Маракане! Спасибо Вам и Вашей команде! Придем сюда еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От lonely_thear

Dislike Мне не нравится

персонал некомпетентен (не может выдать набор шаров для американского пула) покажите им эту картинку, пусть запомнят, а то забавно выглядит охрана, которая вместе с персоналом складывает шары. Погас свет за столом, на вопрос: ребят, в чем собственно дело, разводят руками, говорят - неисправность. В общем я бы на месте руководства провел бы аттестацию персонала + тренинги по правилам общения с клиентами

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Ну что ж, напишу и я об этом местечке. Боулинг как боулинг, играешь себе и норм, непонятно кому пришла идея поставить диваны друг к другу, ели конечно вы берете две дорожки то тогда это даже плюс, но если одну, нам пришлось сидеть за одним столом с незнакомыми нам людьми, официант постоянно путал что кому нести. Не для кого не секрет что все хранится в таких заведениях в замороженом виде, заказав одно блюдо мы ждали не меньше 30 минут, когда точно такое же принесли нашим так скажем соседям за одним столом почти сразу как они заказали.нам пришлось раз 5 ходить к этому официанту и спрашивать когда уже все таки принесут, в итоге когда нам принесли, половина была даже не разморожена....не понимаю почему нельзя было принести сразу и нормально разогреть, людей было немного , ткк что время у официанта было куча!!! В общем отношение у обслуживаюшего персонала пофигистическое. Но на саму игру это не повлияло

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Мальгина

Dislike Мне не нравится

Я была во многих заведениях, в том числе и не только нашего города. Но такого я ещё не встречала. Еда ужасная, повар даже сам не стал есть её, выплюнул, и сказал, что ему так сказали готовить, он и готовит так. И не при чём он! Отношение хамское. Не могли рассчитать нормально. Видите ли счёт они не могут поделить половина налом, половина по карте. Мы сидели вчетвером, двое хотели рассчитаться по карте, а двое наличкой. Так они стали полицию вызывать. А!!! Ещё самое главное! Стаканы, в которых нам принесли пиво были с коричневым налётом, который я снимала влажной салфеткой! Не ходите туда никогда!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Пришли с друзьями отдохнуть и разочаровались. Персонал неотесанный и невоспитанный. Очень по хамски разговаривают. О развлечениях никаких приятных впечатлений не осталось, т.к. персонал все портит. Никому не советую Маракану.

Отправлено 9 лет назад

От lyusya lukina

Dislike Мне не нравится

Руководству боулинга следует тщательнее отбирать персонал. Девочки на ресепшене хамят. Обувь кидают, грубят, не здороваются, тон раздраженный. Была там в первый раз, после такого "приветствия", настроение было испорчено и даже играть не хотелось. В принципе, к самому боулингу нет претензий. Но, как говорится, театр начинается с вешалки...

Отправлено 9 лет назад

От oneshot

Like Мне нравится

Были там играли в боулинг, не хуже чем в Пушкинском. Сделан отлично все понравилось, по цене тоже приемлемо, советую сходить на третий этаж много интересных развлечений.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Info

В боулинге, слава богам, не курят! И вообще мило. И микрокафе таки есть: не рэсторан, но имеются все типы блюд, очень дёшево.

Отправлено 10 лет назад

От Mila Petrenko

Info

Кафе можно сказать что тут нет..

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Mamonov