MARAFET, учебный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 12 (1202 офис; 12 этаж)


MARAFET, учебный центр

4.9

27 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 12 (1202 офис; 12 этаж)
Телефон +7(913)916-50-19 +7(383)292-50-19
Сайт yumi-lashes.com
ВК yumilashes154


Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв. Прошла обучение в этой студии. Прекрасная Студия, замечательные тренера. Информацию давали в полном объёме, параллельно отвечая на вопросы учениц. Поделились своими фишками, очень приятно получить секретики от мастеров. Кто ещё ищет, где обучаться, Студия Marafet самый лучший вариант!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Калугина

Like Мне нравится

Очень уютная, светлая студия, расположенная в 5-ти минутах от станции метро "Площадь Ленина". Ходила на бровки, впервые делала коррекцию нитками, всё очень понравилось. С удовольствием вернусь в эту студию снова)

Отправлено 6 лет назад

От Паулина Высоцкая

Like Мне нравится

Сделала себе в этом салоне причёску и макияж на выпускной. Я была просто в восторге, весь вечер ловила комплименты в свой адресс, было безумно приятно, а все благодаря волшебнице -Татьяне. Я попала к ней ещё год назад на коррекцию бровей ( их она тоже мастерски делает ) и до сих пор она не перестаёт удивлять ) Так что, если вопрос о безупречном образе , то бегите к ней!)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Жук

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами этой студии, где радует приятная атмосфера. Спасибо Татьяне за прекрасную работу, художественное оформление бровей на пять с плюсом. Хочу сделать еще у нее ламинирование ресниц, т.к. это лучший мастер в городе по этой услуге.Татьяна уделяет внимание деталям,дает ценные рекомендации.Все супер! Рекомендую эту студию красоты, да и расположение в двух шагах от пл.Ленина

Отправлено 7 лет назад

От okorsakova2011

Like Мне нравится

Проходила обучение по курсу "Ламинирование ресниц". ОООЧЕНЬ довольна! Начиная с атмосферы в студии (она очень уютная) меня все порадовало! Прекрасный подход к обучению: все доступно, наглядно и без скрытой информации (т.к. уже сталкивалась, что с учениками не делятся полной информацией, дабы не создавать себе конкуренцию). Произведя первую процедуру самостоятельно (через неделю после обучения) все получилось, доволен и клиент и я) УЧИТЬСЯ? ТОЛЬКО СЮДА!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами данного салона. Наталья, превосходный мастер по ламинированию ресниц, самый лучший в городе. В данном салоне помимо прекрасных мастеров, царит очень приятная атмосфера. Девочкам дальнейших успехов и процветания

Отправлено 7 лет назад

От irena16

Dislike Мне не нравится

Отношение к девочкам было отличное, пока не приобрела составы SI LASHES Это какой-то кошмар!!! Работать этими составами невозможно!!! Ресницы отклеиваются сразу после нанесения первого состава! Забрать неоткрытые составы девочки отказались!!! Я просто в шоке!!! Никто не предупредил, что это плохой материал!!! Работаю с 2014 года, работала на разных материалах, но ТАКОГО не встречала!!!

Отправлено 7 лет назад

От vikulischna20-77

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами данной студии. Девочки делают свою работу на 5+! Макияж, прически, оформление бровей - все только к ним! И в частности к Татьяне! Также несколько раз делала ламинирование ресниц - я в восторге! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhdat

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность студии "Марафет". Вчера оформила бровки) Так профессионально, а главное идеально по мне, еще ни один мастер не поработал) Спасибо огромное, я довольна. Всем рекомендую) Студия на высоте!!!

Отправлено 8 лет назад

От blackbagira-89

Like Мне нравится

В апреле проходила у девочек обучение по художественному оформлению бровей в очень приятной атмосфере. Девочки подают материал доступно, профессионально, отвечают на любые интересующие вопросы, кроме того, оказывают поддержку после обучения. Очень довольна сама, довольны мои клиенты! Девчонки спасибо вам огромное! Успехов и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Marishkeen

Like Мне нравится

Я в восторге! ))) Сделала сегодня ламинирование ресниц Yumi Lushes, очень долго не могла решиться, все боялась что все слипнется и отвалится)) что лежат долго....но в итоге посмотрела как у сестры реснички себя ведут ...и рискнула! Делала мастер Татьяна! Хотя записалась к Наталье (но там у нее какие то неурядицы возникли я попала к Тане!) Сейчас думаю что возможно так даже и лучше))) Очень приятный профессионал своего дела! все вам расскажет, на все "дурацкие" вопросы ответит)) ощущения абсолютно комфортные ВЕСЬ процесс! Ничего не щипало, не склеивалось. Все супер! И рада что помимо удачной процедуры, еще и приятно пообщалась)) Чувствуется четкость/точность и хорошо "набитая" рука! Еще сделала бровки мне (покрасили и ниточкой прошлась Таня) ну обалдеть я красотка))) И что для меня важно - хорошо "поймала" мою форму бровей!!! Про нить, так вообще песня! Приду еще! Про ламинирование все-все расскажут и более того, девочки сами преподают и именно из под их чутких рук появляются умельцы юмилашс в других салонах)) Спасибо большое ЕЩЕ РАЗ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо студии Марафет за профессионализм, гостеприимство и возможность иметь желанные изогнутые реснички). Кажется, я подсела на процедуру ламинирования, делала уже несколько раз и всегда очень довольна. Даже когда пришла моделью к ученице, у которой не сразу все получилось, Наталья все подправила, и получилось все просто идеально! я в восторге)) СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО! Очень приятно, что у вас такое трепетное отношение не только к клиентам и ученикам, но и к моделям. Хочется к вам возвращаться вновь и вновь!

Отправлено 8 лет назад

От ФлоОкса

Like Мне нравится

Училась у девочек в 2013 году, тогда только все начиналось. У них был небольшой офис, но очень приятная атмосфера и уютная обстановка! Девчонки профессионалы своего дела. Развиваются, расширяются и постоянно выискивают какие-то новинки в индустрии красоты! Не жалейте денег на обучение на действительно хорошей косметике Yumilashes, и не поддавайтесь на уговоры "всезнаек" о том, что другие материалы могут заметь YumiLashes! Супер-материалы, за 2,5 года работы никаких нареканий от клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Буцких

Like Мне нравится

Делала ламинирование ресничек у Натальи. Поставлю хорошую оценку ей как человеку и мастеру. Думаю, приду еще)

Отправлено 8 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Девочки умнички! Очень нравится новое светлое помещение ну и от ресничек я в восторге! Делала вчера третий раз. Всё очень комфортно, хорошо и аккуратно. В прошлые два раза изгиб держался долго, надеюсь, и в этот раз тоже всё будет «ОК». Про туш можно забыть ещё месяца на 3 (хотя у меня свои реснички чёрные… мне главное изгиб). Делала первый раз у Татьяны и два раза у Натальи, ещё раз повторюсь все три раза всё отлично. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От lazarEVa

Like Мне нравится

Добрый день ! С удовольствием хочу оставить свой отзыв. С удовольствием, как Вы понимаете, потому что осталась очень довольна и процессом и результатом. Была на процедуре ламинирование ресниц у Наташи. Обстановка располагающая, мастер приятная и профессиональная . Я впервые делала эту процедуру и уже решила, что приду вновь сюда. Буду рекомендовать друзьям и всем :)) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Лёля

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы написать отзыв о работе мастера Татьяны!)) 04 июля 2015 года у нас было очень важное событие-свадьба лучшей подруги. Татьяна делала нам прически. Замечательный человек, в руках все горит, как говорится)) В общем, разглагольствовать особо не буду, мы были самые красивые!) Уверена, что еще не раз к ней обратимся!)) Тань, спасибо, очень красиво)!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о посещении студии Марафет) делала у Татьяны процедуру анти Буст ап., выпрямление волос после Бустапа., осталась очень довольна! До этого мучилась около года с жутким пушем на голове, в салоне Креатив возле центрального рынка((( никому не рекомендую туда!!!(( сделали ужасный буст ап по всей голове., а потом пытались там же выпрямить кератином., в итоге пол длины моих волос отломилось(( Татьяна прониклась моей проблемой и нежно и аккуратно выпрямила мне прядки) цены приятные, ничего не скрывают., тонкости бустапа в отличии от того же креатива. Вообщем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От mitianin08

Like Мне нравится

В студии красоты MARAFET проходила обучение по ламинированию ресниц. Сказать, что понравилось? Все очень понравилось)) - уютное помещение, дружественная обстановка, доступная подача теоретического материала, демонстрация процедуры на модели с подробными комментариями, чуткое руководство моей первой, собственной процедуры на модели. Лена, Наташа, дорогие девочки, спасибо вам огромное за то, что поделились со мной своим опытом! В вашей студии я не просто приобрела новые знания и опыт ламинирования ресниц, но и морально отдохнула!!!))) Успехов вам во всех ваших начинаниях!!!

Отправлено 9 лет назад

От o.belkina2913

Like Мне нравится

Дорогие девочки! Спасибо огромное за обучение, вы созданы для этого) всё очень доступно, чувствуется, что многие советы- это собственные наработки, опыт, а не просто сухая теория. После вашего курса в голове такой идеальный порядок как и что делать, как будто работаю с этой технологией уже давно) я больше года мечтала пройти обучение именно по ламинированию ресничек Yumi lashes и сегодня эта мечта исполнилась благодаря вашей студии! Хороших вам клиентов и легких учеников!:)

Отправлено 9 лет назад

От studio.mentol

Like Мне нравится

Была в этой студии на процедуре кератинирование ресниц. Что могу сказать? Всё очень понравилось . Девушки работают ответственно , очень внимательны. Сама студия не очень большая,но очень приятная , располагающая атмосфера. Моя подруга была у них в качестве модели на обучении, ей тоже очень понравился результат. Ученики делали ей реснички под чутким руководством опытного мастера. Наверно прийду еще как-нибудь.

Отправлено 9 лет назад

От Милена