Марафет, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 127 (2 этаж)


Марафет, студия красоты Марафет, студия красоты

3.5

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 127 (2 этаж)
Телефон +7(912)040-84-25
ВК club59747576


Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз посетила свой любимый салон « Марафет» . Как же здесь красиво, комфортно, а главное душевно приятно! Особо хотела отметить мастера Карину за её работу ,за грамотное разъяснение , а главное за видимый эффект!Спасибо администратору Екатерине за улыбки, за вкусный кофе и за невероятное настроение! Буду ждать новых встреч)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дунаева

Like Мне нравится

Посетила сию студию красоты уже 5 раз, и, надо сказать, что от прежней "эйфории" не осталось и следа, за что твёрдая "5": мастера прежние, но отношение совсем иное, чем прежде, работают на новых качественных красках и других средствах для ухода. При первом моем посещении студии уже с новым названием, администратор любезно вручила бонусную карту, и сегодня я на бонусы бесплатно сделала маникюр! сказать, что я довольна - ничего не сказать! Однозначно, рекомендую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Saragina R

Like Мне нравится

Добрый день, Посещала данный салон 3 раза, впечатления остались только положительными. Дважды делала маникюр и маску для волос. Результатом осталась довольна. Салон предлагает достаточно качественный уход за длинными волосами, также средства можно приобрести для продолжения ухода в домашних условиях. Соотношение цены и качества соответствует, а это, на мой взгляд, самое главное!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Пришли с ребенком немного подрезать волосы. В итого обкарнали пол головы. Из длины волос до попы стали по лопатки. На все возмущения было сказано «у ребенка быстро волосы растут, что переживаете». В итоге вместо 10 см обрезали 20—25 см. Ни извинений ничего ни от парикмахера ни от администратора. Главное что даже рука не дрогнула на столько обрезать волосы девочке. В итоге даже косу теперь не заплести.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Карпачева

Dislike Мне не нравится

Сейчас данный салон переименовался в "Марафет", но странно, что сайт остался с таким же названием "Эйфория", а также ничего в салоне тоже не поменялось (интерьер, персонал, мебель все такое же), ну кроме названия. Придя сегодня туда позагорать в солярий (имея сертификат от 2015 года, где ранее при его покупки мне сказали, что он бессрочный) мне было отказано, якобы сейчас это не "Эйфория" и сертификат от 2015 года не подходит. Очень странно, почему так (сайт не поменялся, название осталось "Эйфория", контакты те же). Предупреждайте что ли, хотя бы на том же сайте. Недовольна ужасно, больше к вам ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Katerinka

Dislike Мне не нравится

Придя с назначенное время салон был закрыт. Услуги оказываются не в полном объеме. По прейскуранту с мытьем, бальзамом и оформлением феном, а на самом деле этого ничего не будет, за исключением фена. Волосы слава богу высушили. И техника стрижки поразила. Как волосы лежали так они и были пострижены. Даже пробор не сдвинулся с места. Не совету и сама больше не приду.

Отправлено 7 лет назад

От mira.mif

Like Мне нравится

Любимый салон, уже 2 года мы с мужем постоянные клиенты мастера Оксаночки. Результатом всегда довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Т.

Dislike Мне не нравится

Сегодня 14.05.2015 столкнулся с хамством во время разговора по телефону при записи на стрижку. Надеюсь владельцы салона в состоянии объяснит, научить персонал как следует общаться с клиентами. Постоянный клиент Антон

Отправлено 9 лет назад

От Anton T

Like Мне нравится

Не верьте негативным отзывам!!! Все в салоне нормально. И мастеров набрали хороших и услуги добавились. Да есть свои недочеты, но у кого их нет. Так что советую посетить думаю у вас останется хорошее впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От Annet

Dislike Мне не нравится

Данное название Салон слишком уж для этого заведения. ! Скорее обыкновенная цирюльня и то...парикмахера на пару с хамоватой админшей могут просто от того что они заняты соц сетями отказать вам в услуге. Парикмахер из всего представленного в прайсе умеет как оказалось делать стрижки не ламинирования не милирования она делать не умеет ,вопрос? какого черта ты там делаешь? Админша по услугам ничего конкретного сказать не смогла . Итог: Обходить стороной и категорически отговаривать других

Отправлено 10 лет назад

От mocking jay