Марафет, студия красоты отзывы и оценка

Чита, 4-й микрорайон, 6 (1 этаж)


Марафет, студия красоты

3.1

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Чита
Адрес 4-й микрорайон, 6 (1 этаж)
Телефон +7(914)143-23-45 +7(302)225-38-39


Like Мне нравится

Услуги косметолога выше всяких похвал! Очень благодарен за помощ, консультацию, нигде так помочь не могли. А негативщики только придераются, те кто по достоинству оценили салон, ходят постоянно. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бовадулин

Dislike Мне не нравится

Звонила записаться в солярий и поинтересовалась по поводу замены ламп, мне ответили, что лампы не изжили свой срок ещё, но показывать журнал никто мне не будет(что положено по требованиям СанПина), да и я впервые хотела стать их возможно постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Верхолаз

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно. Жена делала маникюр в этом салоне по рекомендациям. Во-первых однотонный маникюр делали крайне долго, порядка 3.5 часов, в то время как в нормальных салонах это происходит максимум за 2 часа. Ногти все кривые, лак лег очень не ровно. Жена просто плачет. Возможно не все мастера там так делают, но в любом случае впечатление от этого салона испорчено. Деньги на ветер. Придется идти в другой салон и исправлять эту нелепицу, что там ей наделали.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Филатов

Like Мне нравится

Парикмахер Марина отлично постригла меня. За это ставлю 5. Постригался во всех парикмахерских в округе, но понравилось только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Федор Васильев

Dislike Мне не нравится

Конечно напишу, как же не написать! Записалась к мастеру ногтевого сервиса, запись мою переносили несколько раз, затем вообще забыли. Позвонила ещё раз сама. Пригласили, пришла. Оказался мастер-стажёр. Услугу выполнили не качественно. На следующий день обратилась, сказали перезвоним, не перезвонили. Через 2 дня заехала, забрала деньги, хозяйка заведения, так и не поняла, что я хочу...

Отправлено 8 лет назад

От Olenka