Марафет, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 63


Марафет, салон-парикмахерская

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 63
Телефон +7(382)220-54-14 +7(913)811-84-14


Like Мне нравится

Квалифицированные парикмахеры, чуткий подход к каждому клиенту. Цены, за отличную и всегда качественную стрижку - приемлемые)

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Ахметшин

Like Мне нравится

Считаю "Марафет" отличной парикмахерской за приемлемую цену. Главное, найти подходящего мастера. Я, например, хотел что-то поменять в стрижке и мастер из моих предложений (я сам до конца не понимал что хочу) слепил полноценную картину того, что нужно сделать. Остался доволен результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Miller

Like Мне нравится

Отличный салон!!! И мастера все грамотные. Была Ирина 2 года ходил к ней. Теперь Марина Мазур. Отличные мастера!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Морозов

Dislike Мне не нравится

Чтобы мероприятии выглядеть прекрасно, я решила записаться в данный "салон". Показала фото укладки, уточнила,возможно ли сделать на моих волосах примерное. Легкое и воздушное. Получив положительный ответ, я записалась. Придя на укладку я получила ужасно начесанные волосы, кучу лака на голове. Вообщем, получила я не легкую укладку ,а стог сена на голове. Вдобавок ко всему этому, нарвалась на "мастера", что я смотрела на время, якобы её я "отвлекаю" (часы висели на стене). Дорогие девушки,не повторяйте мою ошибку с данным салоном. Мастера, увы, я не знаю. Это была рыжая женщина лет 50.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мастер Олеся прекрасно делает маникюр , все аккуратно и качественно , живу рядом посещаю парихмахерскую уже несколько лет , рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Maria Glushko