Marafet, салон красоты отзывы и оценка

Находка, Спортивная, 2 (2 этаж)


Marafet, салон красоты

3.2

4 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Находка
Адрес Спортивная, 2 (2 этаж)
Телефон +7(924)256-64-53


Like Мне нравится

Хожу к Алане на маникюр около года, всё устраивает, качественно и красиво, постоянно слышу комплименты о том, какой у меня красивый маникюр, даже если это простой френч ))

Отправлено 6 лет назад

От Mariam Shine

Like Мне нравится

Хожу в салон почти год, делаю ноготочки. мастер Алана) всегда довольна) спасибо Вам большое за работу и за крутой результат))) рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Коток

Dislike Мне не нравится

делала на днях стрижку у мастера Алёны, выстрегла плеш на затылке ( фото прелогаю). подошла в салон к мастеру чтоб она исправила свою ошибку, хозяйка салона Алана не как не отреагировала на сложившейся наш конфликт с мастером. заплатила 500 р за стрижку на пол головы. деньги вернуть не предложили, даже часть. мастер всячески пыталась оправдаться говорила что это у меня так и было до её вмешательства. даже не извинились очень обидно. не рекомендую салон марафет а именно Алёну парикмахера.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Тарбеева

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр мастер Алана, и результат не стоит денег. Поранила все пальцы, что неделю заживали. На 4 день слезло покрытие с ногтей. В первый раз с таким сталкивалась. То-ли мастер не так сделал, либо матерьял не качественный. Не рекомендую этого мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Добровольская