Marafet, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 171 (1 этаж)


Marafet, салон красоты

2.1

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 171 (1 этаж)
Телефон +7(391)294-03-00


Dislike Мне не нравится

УЖАС, это сказано мягко. Другого эпитета я пока не подобрала. Антисанитария везде. Маникюр и педикюр делают одними инструментами . Но пилки , - что для ногтей рук, что для ног одни и те же ( а у клиентов может быть грибок). Я в шоке!!!!!! А цены как в салонах..... По телефону на личные темы разговор может длиться бесконечно. Словарный запас у обслуживающего персонала, впору как у Эллочки-людоедки. , Какой черт меня туда занес???= Теперь лечу поврежденную кутикулу на руках и ногах...

Отправлено 5 лет назад

От Марина Сюбаева

Dislike Мне не нравится

Ужас. Сам себя бы ровнее подстриг. Такое ощущение что первый раз ножницы в руках держат и ни чего не видят!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гущин

Dislike Мне не нравится

Я этот салон знаю уже лет 6 , все было хорошо и окрашивание хорошо делали , хотя красители не дорогие , кератин делала на волосы года 3 если не соврать , мастера были нормальные , хотя постоянное обсуждение клиентов за их глаза меня это очень смущало , но все же я к ним ходила . Но в течении года салон совсем испортился . Да на самом деле в салоне действительно присутствует антисанитария , персонал меняется как перчатки . Делала постоянно у них окрашивание бровей и коррекцию,делала мне эту процедуру то сама хозяйка салон красоты Ольга Владимировна, то ее дочка Катя . Вроде все хорошо было , у них есть отдельный кабинет для массажа и косметологии , кушетка которая стоит в кабине это педикюрное кресло ,с него спокойно можно упасть , я и то ни чего говорить сильно не стала ,сказала только Кате чтобы они этим вопросом занялись . По поводу волос что могу написать , стрижки в салоне не все мастера умеют делать . На какого мастера попадешь , но последний мой визит это просто кошмар .Женщина которая меня обслуживала якобы приехала с Москвы ,сейчас работает у них в салоне ,я ее попросила обновить стрижку и подравнять челочку , так она мне челку всю искромсала , я ее прерываю и говорю что это такое зачем мне челку всю искромсали , так она говорит что это модно мне нужно доделать работу и вы увидите что я хотела как лучше , но в итоге челка как у петуха , просто кошмар . Позвонила хозяйке салона сказать что за девушки у вас работают и что так не делается , так мне она сказала что вы сами не умеете сидеть нормально в кресле , ставите ногу на ногу эта якобы не кому не нравиться в нашем салоне и наши мастера не хотят вас брать на стрижки и еще у них салон краcоты работает до 21 00, последних года 2 у них режим изменился до 20:30 даже до 20:00 было одно время , вот так закончился мой опыт с салоном красоты Марафет .

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Была здесь один раз и в последний, прошлой весной. Зашла подстричь кончики секущиеся, администратора на месте не было(женщина, около 50), а была только девушка парикмахер(молоденькая,вроде светлые волосы,на то время были). Я у ней спросила, сколько будет стоить подстричь кончики? Она не знала и побежала к журналу у администратора и прочитала стоимость, оказалось около 300 руб. Нормально подумала я, у меня как раз было наличными 300 руб, а карта была дома. Начала она меня стричь, потом мыть голову(зачем?),укладывать. И о чудо. У меня стрижка! Попросила снять см 6 кончиков , сняли по всей длине около 10-12, у меня ужасно короткие волосы были! Были ниже плеч, стали до плеч. Дальше веселее. Пришла администратор, я даю ей 300 руб, а она ещё 400 не хватает, что?? Я ей объясняю, что я пришла и сразу у девушки спросила(к слову, этот "чудо-парикмахер" в разговоре не участвовал, убиралась, а потом исчезла из зала), сколько будет стоить. Этот админ меня абсолютно не слышит говорит, да вам то, да то сделали, это уже 700р. Я объясняю, что к такой стоимости не была готова у меня только 300. Ей плевать. Говорю, давайте я домой за картой схожу и оплачу эту стоимость. Нет, нельзя уйти. Позвонила мужу он принес деньги, благо был дома и жили близко. А так скорее всего заставили до вечера полы мыть, отрабатывать. Придя домой я плакала от такой стрижки весь вечер. Вспонимаю это время с ужасом. Не советую категорически!

Отправлено 6 лет назад

От Скалли

Like Мне нравится

Раньше Марафет особо не жаловала, после пары "средненьких" стрижек.Ходила туда только подстригать ребенка. Так получилось, что мастер,к которому я обычно езжу за тридевять земель ,не смогла меня записать,а подстричься нужно было срочно.Так вот,есть в этом салоне замечательный мастер-Любовь. Обычно трудно найти парикмахера, который может понять, что хочет клиент-челку стригут-как топором обрубили, ну и в принципе не понимают, что ты хочешь.Я всегда в парикмахерских показываю фотографию,какая конкретно челка мне нужна-некоторые горе-мастера умудряются даже в этом случае испортить. Любовь сразу поняла,какую стрижку(а главное,какую челку) я хочу, достаточно быстро подстригла меня так,как мне нужно.Так же я подстригала сына(Его стриг другой мастер-светлые волосы,имя не знаю),тоже очень быстро и хорошо. В общем,спасибо Вам за прекрасную стрижку и приветливость!У Вас появился еще один клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сергеевна

Like Мне нравится

Люблю "Марафет", особенно Юлю! Спасибо ей за работу, она действительно мастер своего дела! Всем советую салон красоты "Марафет"

Отправлено 6 лет назад

От nat-asmanova40

Dislike Мне не нравится

Почему я не прочитала отзыв, прежде чем заглянут туда на стрижку. Мой мастер была в отпуске, я решила что элементарно подстричь секущиеся кончики они смогут и зашла в Марафет, было по дороге. Ужаснее мастеров и салона я не видела. У меня было ассиметричное каре,которое требовало корректировки. Попросила немного подстричь кончики,чтобы вернуть форму. И что вы думаете, я прям негодую, нафилировали,настригли,сделали какой-то шарик на голове, вместо сантиметра срезали около 10, девушка-мастер Юлия вообще была на своей волне и по-моему совсем меня не слышала. С этим ужасом пришла в другой салон с просьбой сделать что-нибудь,у мастеров был вопрос-вы что,сами себя стригли, так вообще каре не стригут. Пришлось кардинально меня прическу и отращивать, вообще не советую сюда заходить.

Отправлено 6 лет назад

От tereschenko_d

Dislike Мне не нравится

Салона ужаснее, я просто не встречала, пришла к мастеру на коррекцию бровей, они у меня были квадратные, их просто надо было чуть-чуть подровнять и уголки подстричь, так она мне их скруглила и кривыми в добавок сделала. Руки таким мастерам отрывать. Теперь еще и отращивать нужно брови заново, чтобы форму поменять и хоть как то их ровными сделать

Отправлено 7 лет назад

От krawczowa.marija

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!! Одним словом. Язык не поворачивается назвать это место салоном. Никому не советую сюда ходить, особенно если вы брезгливы. Ходила сюда на маникюр. Очень грязно, везде пыль от ногтей, жаль нельзя это все сфотографировать. Ни о какой обработке инструментов, разумеется, даже речи нет. При этом цены как в хорошем салоне. Мастер маникюра – она же и администратор по совместительству разговаривала по телефону не отрываясь от работы и ни разу не извинившись, это видимо в порядке вещей, три раза по личному телефону и несколько раз по рабочему. В салоне есть шкаф для верхней одежды и при входе нужно надевать бахилы. Но при этом парикмахер сидела в сапогах и верхней одежде, так как там очень холодно, на стуле администратора тоже лежала куртка, а на стуле мастера маникюра стояла грязная сумка. Время выполнения коррекции ногтей рекордное 1 час 10 минут, ни разу мне еще так не делали, а все по тому что один ноготь длиньше, другой короче, какой-то тоньше, приходилось самой показывать это мастеру. В общем быстро и сурово. Ощущение такое что ты не в салон пришла, а в подворотню какую-то.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шадрина

Dislike Мне не нравится

Да уж .полная антисанитария .больше никогда туда не зайду ,сделала Маникюр и жалею ,переживают даже не занесли ли инфекцию .не прошло и три дня ,как уже заусенцы появились это не салон однозначно!Не рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От lex982010

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон на загар. Пришла в салон, мне отказались оказывать услугу по условиям купона, нарушая его условия предложили доплатить. (по условиям купона услуга была оплачена в полном объеме при его покупке). Хозяйка салона ссылалась на недопонимание возникшее между салоном и биглионом. Без доплаты оказывать услугу отказалась. Сказав деньги вы мне не давали, ко мне не может быть вопросов, это биглион неправильно написал условия. Считаю, что во избежание конфликтных ситуаций с клиентами, салону необходимо было исполнить услугу по условиям купленного купона. А потом разбираться с бинглионом, почему условия были изложены ошибочно. Клиенты не должны нести ответственность в результате недоработок салона или биглиона. В итоге купон пропал......как и потраченные на него денежки.....

Отправлено 8 лет назад

От lady-diana

Dislike Мне не нравится

Купила на BIGLION 2 купона (себе и сестре) на Женскую стрижку волос любой длины по 290 рублей. Купоны действуют с 17.12.2015 по 22.02.2016. Позвонила в Marafet 14.02.16, чтобы записаться на следующую неделю на стрижку. Сначала сказали, что акция действовала до нового года, вроде BIGLION не те даты указал, затем - что придется доплатить, потом - что нет записи, т.к. по купонам работают мастера, которые не известно по какому графику работают.... Я раньше была постоянным клиентом Marafeta - теперь буду пользовать услугами другого салона и другим посоветую!

Отправлено 8 лет назад

От 24gtz

Like Мне нравится

Была недавно совсем в этом салоне, подруга посоветовала обратиться к специалисту Татьяне, не чуть не пожалела! Сделали мелирование , как хотела и мечтала! у меня длинный волос, очень переживала,что не получится, но нет.... Татьяна сделала все как надо и даже лучше! Мелирование по всей длине волос выглядит дорого, богато!Спасибо ей за это;)) Девочки-СОВЕТУЮ;)

Отправлено 8 лет назад

От smola87

Like Мне нравится

Здравствуйте всем , хочу оставить свой отзыв о этой парикмахерской , была у мастера Ольги на маникюре , попросила сделать дизайн , очень понравилась как мастер кот понимает клиента и как хороший человек , я нашла своего мастера для рук , записалась перед праздниками на педикюр и наращивание к ней , рекомендую всем

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Шульженко

Dislike Мне не нравится

Попала два раза к одному и тому же мастеру. Маникюр сделали не плохо, не совсем то, что хотелось, но выглядит хорошо. А вот шеллак на ногах очень расстроил. Лак был на кутикуле и цвет лёг не равномерно.

Отправлено 9 лет назад

От rae4ka111

Like Мне нравится

лично меня все устраивает и очень нравится там работают очень хорошие и милые мастера))) они очень добрые и замечательно подбирают прически зря вы так о них))))))

Отправлено 10 лет назад

От kkkooppp

Dislike Мне не нравится

ужас других слов не хочу даже добавлять. больше не ногой в это заведение. меняйте срочно мастеров...

Отправлено 10 лет назад

От krasmotors

Dislike Мне не нравится

Нууу, в "Марафет" я ходила с 2008 года, пока работала рядом, конкретно часто посещала их вертикальный солярий. Так, что хочу сказать... Году в 2010м что-то там случилось с кабинкой солярия, что, примерно на пятой минуте гасла половина ламп, типа перегрев. Вот, собственно, в мае этого года катаюсь я как-то в этом районе и решаю заглянуть погреться под искусственным солнцем. Таки что вы думаете? Ровно на пятой минуте половина ламп гаснет и я опять как встарь выхожу из него наполовину недожаренной :) Плохо. Очень плохо, учитывая цены данного салона. Ну а по стрижке-покраске, что сказать: чёлку подстригали ровно, а вот колорирование хоть и сделали красиво, но ненадолго - смылось через 3 дня. Потому - оценка 3.

Отправлено 10 лет назад

От Not_Blue

Dislike Мне не нравится

ужасное место-работают женщины непонятного возраста и внешности,встретили на крыльце с сигаретой.Ни один из сотрудников не поздоровался.когда увидела мастера.который должен мне делать прическу-стало тошно.Мне она напомнила посудомойщицу с придорожного кафе.Еще мне сказала,что я не правильно сделала-пришла сгрязными волосами.Хотя я при записи все уточнила-и она мне сказала ,что волосы помоют ивсе сделают-на ,что мне "профессионалы" сказали .что не они вчера работали.....Мало того,что мне испортили настроение в ДР,так и даже никто не извинился,и не не попытался найти альтернативу.Позор руководству данного заведения.Не хобращайтесь туда-сервис на 0!!!

Отправлено 11 лет назад

От c378ay

Dislike Мне не нравится

Просто в шоке от их парикмахеров, испортили всю прическу,я в ужасе! Был перед новым годом, подстригли оставив много торчаших волос, а сегодня еще хуже все волоы торчат! Кошмар, а не парикмахерская, а темболее салон красоты!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Тимохович