Омск, Башенный 1-й переулок, 8 к1 (1 этаж)
Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста |
Город | Омск |
Адрес | Башенный 1-й переулок, 8 к1 (1 этаж) |
Телефон | +7(381)277-50-77 +7(908)807-52-30 |
Абсолютно не согласен с выше сказанным это очень уютный салон.обслуживаюсь там уже 4года !мастера отличные.парикмахер Катя очень Классный мастер ,делает все на совесть .если у вас нет настроения зачем портить репутацию хорошему месту...жена обслуживается там же.у матера парикмахера Натальи и маникюр делает у Алии.добавляет что люди с золотыми руками и девушки администраторы всегда приветливы и вежливы.всегда предложат чай кофе.и причём абсолютно бесплатно ,цены более чем хорошие.если вы приходите с плохим настроением и не довольным лицом то какое отношение вы ждёте к себе?может у тех же администраторов испортилось к вам отношение из-за вашего же поведения!!?задумайтесь люди!вообщем совесуем Всей семьёй этот салон там все круто)
Отправлено 7 лет назад
От Ерлаха Махметов
ВНИМАНИЕ!!!Хочу вам рассказать историю, как мне пришлось столкнуться с этим "чудо"-салоном! На кануне свадьбы, буквально за 3 дня обратилась в этот салон (т.к. живу напротив), для того, чтобы сделать окрашивание омбре. Подошла к администратору показала фото желаемого результата, для того чтобы узнать цену, мне сказали, что вся работа вместе с материалом обойдется максимум 2200 рублей. Я подумала и решилась. Вышла парикмахер, я ей так же показала фото желаемого результата и предупредила о том, что волосы у меня славянские наращенные. Она без всякого сомнения сказала, что сделает так, как на картинке. В итоге начала мне делать начес, при этом дурниной выдрала очень много волос, после покраски содрали кучу денег и отправили. Дома при нормальном освещении я увидела, что оттенок моих волос вместо бежевого зеленый и волос стало намного меньше....я наревелась (свадьба через 2 дня). На следующий день пошла в этот же салон, для того, чтобы исправили свою ошибку. На что мне в салоне сказали, что мастера нет и можно записаться только на субботу...я сказала, что в субботу у меня уже свадьба и я не могу так пойти, услышав это выбежала второй администратор и давай отмазываться от меня всяческим образом и рассказывать какую то нелепую историю про девочку, которой окрашиванием спалили все волосы, потому что девочка не предупредила, что пользуется какой то маской при использовании которой, нельзя красить волосы. На что я ответила, что я сразу мастера предупредила, о том, что волосы наращенные и о качестве волос. Администратор начала говорить о том, что мне значит фигню какую то подсунули, я ей ответила, что чек от купленных волос на 12000 рублей у меня имеется и бумага о качестве волос, только после этого они начали шевелиться и искать выход из случившейся ситуации. В итоге мне сказали придти на следующий день за час до открытия салона. Со второго раза сделали цвет более ли менее, но при этом снова содрали кучу денег. Я сначала думала не платить, но так как человек я не конфликтный, не стала разводить склоку и отдала деньги, Бог им судья. Категорически не рекомендую данное заведение, работают непрофессионалы, а ценник заоблачный, как в нормальном салоне.
Отправлено 7 лет назад
От a-strelcova
Мар лен - деревенская забегаловка! Никак не салон! Парикмахер(жирная сельская тётя,имя не знаю), вообще не умеет стричь, отсутствие техники и навыков своего дела, отразились на моей стрижке- это должно было быть каре на удлинение,а получился ассиметричный горшок! Укладки после стрижки не было, ушла непонятно с чем на голове!! Глупая администратор вообще не поняла чем не доволен клиент! Вообще не рекомендую!!
Отправлено 7 лет назад
От Olina
Отвратительное отношение к клиентам!!!сплошной обман!мастер стрижки Екатерина ужасна,недружелюбна,не учитывает желание клиента,с волосами обращалась отвратительно,выдрала половину при расчесывании!сделала процедуру,не предупредив о цене и сколько занимает времени!в результате- стрижки не видно,как будто и не трогали волосы!вместо 250 р. за стрижку,выписали все 1170!за масло какое-то,термозащиту,хотя волосы даже не сушили и не предложили уложить! Администратор была тоже неприветливая! Обслуживание испортилось в этом салоне,хотя раньше ходила туда частенько!И многие знакомые потом сказали,что уже как полгода никто не ходит!не советую!!!
Отправлено 8 лет назад
От Ekaterina Kanaeva
Мастер Аня Лукьянова - просто чудо! :3
Отправлено 11 лет назад
От Инна Тютебекова
Анюта, отлично стрижет!
Отправлено 11 лет назад
От Taras Emelianov