Mar`Go, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Динамовцев, 15 (1 этаж)


Mar`Go, салон красоты

2.6

16 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Динамовцев, 15 (1 этаж)
Телефон +7(913)793-58-04 +7(383)306-54-14


Like Мне нравится

Отличный салон - и почему столько негатива только? о_О Не могу назвать себя постоянным клиентом, но навести марафет обращалась сюда несколько раз, и, надо сказать, ни разу не была разочарована! Обслуживание на ресепшн приятное и ненавязчивое. Очень понравилось, как мастер (имени, к сожалению, не запомнила) сделала мне маникюр с шеллаком - покрытие стойко выдерживало всевозможные проверки в течение нескольких недель) Впрочем, на иной результат я и не рассчитывала, поскольку посещаю только приличные салоны) Праздничного вам настроения и побольше довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От ксюха егоза )))

Like Мне нравится

Добрый день, давно хотела поделится с вами впечатлениями о салоне Mar`Go. В холле салона меня встретила улыбчивый администратор Евгения , провела экскурсию по салону, рассказала какие есть у них услуги. Предложила чай, кофе. Не менее тепло встретила мастер Наталья к которой я была записана на маникюр с покрытием гель лака. Наталья удовлетворила все мои капризы, помогла определиться с выбором цвета и дизайна, профессионально его нанесла, сам маникюр и гель лак очень долго носился. Я осталась очень довольна и записалась к девочкам на педикюр. Хожу в салон уже полгода . Рекомендую всем салон Mar`Go.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Леонова

Like Мне нравится

Постоянно стригусь в данном салоне, все нравиться, хорошие мастера доброжелательная администратор, цены для ОбГЭСА приемлемые. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не хочу показаться бестактной, но весьма и весьма разочарована в том, как меня покрасили в данном салоне. Во первых, корни волос получились ярко оранжевого цвета. Отдельно просматриваются "вроде как" рыжие кончики и несколько неравномерно окрашенных прядей волос сзади. Во вторых, волосы по остальной длине остались моего цвета (русый). Больше всего поразило то, что вместо того, чтобы признать свою ошибку и предложить сделать смывку или что-нибудь ещё, дабы спасти ситуацию, и мастер, и администратор салона говорили, что всё нормально и это просто смоется со временем. "Ну, Вы не расстраивайтесь." - сказали они. Я отдала 1400 рублей за столь ужасный покрас волос. Серьёзно? Всё нормально? Не расстраиваться? Теперь жалею, что вообще решила покраситься и отдала не малые деньги на то, что того не стоило, явно.

Отправлено 7 лет назад

От shekastick

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Громыкину Наталью за ее профессионализм и чуткость.Очень внимательна и корректна к клиентам.Я осталась довольна

Отправлено 8 лет назад

От elena-prudnikova85

Like Мне нравится

Всем привет! Была в данном салоне в начале Апреле. Делала стрижку и укладку, все понравилось, я вышла довольная. Наталья сделала все красиво и мне понравилось. Я приду еще.

Отправлено 8 лет назад

От lala2058

Dislike Мне не нравится

Даа уберег мою жену бог подстричься у них, сейчас пришла и рассказывает , зашла поздравила с 8 марта ,в ответ не довольно ответили,ладно думает бывает, зашла еще сотрудница спросила стричь будешь ее? Она в ответ а если кто-то там придет -с очень недовольным тоном, супруга просто собралась уходить, но вторая сотрудница попыталась разрядить ситуацию предложив подстричься у ней,но пропало какое либо желание там подстригаться из за хамского отношения ! Судя по отзывам это салон плохого настроения а не красоты)).

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Сегодня я там побывала, лучше бы этого не делала!!! Пошла к Наталье Эрдман, потому что мама сказала, что вроде ничего стрижёт... Это не правда!!!! Меня так ни разу не оболванивали... С каким-то своим угрюмым настроением начала меня стричь. Я объяснила, что мне нужна стрижка лесенка-каскад только впереди, а по остальной длине просто подравнять на 5-6 см. Два раза сказала, что меня не нужно стричь по всей длине!!!!! В итоге она сделала её по всей длине и мои волосы которые были до талии теперь мохнатой шапки по плечам!!!!! Отдала за стрижку 600 р. но теперь, наверное, полгода на себя в зеркало не смогу взглянуть... Короче таких ужасных впечатлений от парикмахерской я ещё не испытывала... Люди не ходите туда!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна Битюцкая

Like Мне нравится

Я из постоянных клиентов этого салона. Меня все устраивает. И администратор Елена, и косметолог Марина. В этом году я решила поменять прическу, точнее сделать стрижку. Попала к мастеру Наташе и не жалею. Записала к ней же свою подругу. Результатом были довольны.

Отправлено 8 лет назад

От irina-13-06

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку, точнее просто подравняли кончики. Длилось все почти 40 минут. Очень долго, в итоге не плохо, но тихо, медленно и все-таки дороговато. Наверно, в след раз буду искать салон с более низкими ценами.

Отправлено 9 лет назад

От lisolga

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Делала маникюр и шеллак. Сделано все ужасно, не аккуратно. Кончики ногтей через неделю слезли. Девушки, не ходите туда.

Отправлено 9 лет назад

От Angel

Dislike Мне не нравится

Не очень хорошее место. Администратор, она же и управляющая очень груба с посетителями, она антисервисный сотрудник. И еще, это обращение для тех, кто собирается пойти туда работать - когда вы захотите уволиться, то вас обязательно оболгут в воровстве дешевых расчесок. Говорю не со зла, а потому, чтобы уберечь других людей от незаслуженных пятен на репутации.

Отправлено 10 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Не советую. Стригла там челку. Мастер явно не успевала, пришлось сначала ждать, потом меня подстригли за пять минут. Хорошо, что в спешке ничего лишнего не отрезали. Результат был нормальный, но не для этого заранее записываешься. И такое постоянно, т.к. там же стригся муж, больше туда не ходим. Солярий не протирают после предыдущего посетителя. Лампы явно меняли сто лет назад - они даже не грели.

Отправлено 10 лет назад

От Marle

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее место, мужа оболванивали так что просто слов нет.....администратор хамка,таких еще поискать нужно! Вообще позор позор вам! Больше туда не ногой!

Отправлено 10 лет назад

От irina1977

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток! Хотелось бы поведать всем сомневающимся по поводу выбора данного салона. Косметический кабинет очень хороший - ни разу претензий не было. А вот парикмахерские услуги на отвратительном уровне! Деньги дерут как за салон красоты, а обслуживают хуже муниципальной парикмахерской! Мастера в частности, некая "Людмила" (фамилию мне так и озвучивали) пожелание клиента абсолютно не учитывает! когда говорят что до свадьбы есть только час на укладку, она моет голову 30 минут,крутит пряди на плойку по кругу, брызгает лаком и считает это укладкой за 1000 руб.?! Причем кудри распались дойдя до соседнего дома, а вернувшись через 5 минут назад ее уже и след простыл! со слов администратора "она уже ушла"!Об администраторе отдельно - светленькая женщина средних лет с приметным носом! - ничего сказать не может строит не довольную рожу и только и тылдычет "я же Вам звонила просила прийти по раньше!" на объяснение что раньше клиент был на работе ей пофигу! опять ту же пластинку "я же Вам звонила просила прийти по раньше!" под конец когда сказать видимо было совсем нечего вообще перешла на личности!!! Так что дорогие девушки добрый Вам совет, если Вам нужна прическа или укладка обратитесь лучше в другое место!!! не портите себе настроение и вечер!!!

Отправлено 11 лет назад

От leno4ka.133

Dislike Мне не нравится

Не нравиться администратор этого салона, хамка. не чего не объяснит, такое ощущения как будто я ей навязываюсь. это ваша обязанность рассказать и что то предложить чтобы хотелось к вам еще приходить. А не отвечать да-нет. Да и парикмахеры там не очень. Один раз подстригли так как будто и не стригли=) зато взяли вполне прилично.

Отправлено 11 лет назад

От Аля