MAR & CO, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 78/1


MAR & CO, кафе

2.8

12 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 78/1
Телефон +7(395)267-00-94


Dislike Мне не нравится

Блины, в принципе, вкусные, но столики грязные и бегают тараканы!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Санникова

Like Мне нравится

Вполне приличное кафе. Чисто, красиво. Блины вкусные. Особенно понравился торт из блинов! Почитал другие отзывы... Как будто конкуренты пишут... Туалет чистый, мыло есть, бумага. Даже сушилка электрическая. В обед кушали бизнес ланч. Всё вполне устроило. Салат свежий, с маслом. Гречка с жульеном вкусная. То, что порции небольшие, так это бизнес ланч! Причем всего за 200руб. Не думаю, что в других кафе Вам принесут блюда по 500гр. И кофе машина там есть. Персонал приветливый, вежливый. Кушать надо с позитивным настроением, - пища лучше усваивается! )))

Отправлено 6 лет назад

От Захар Меньшов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество блинов - блины в лучшем случае были вчерашние и просто разогретые в микроволновке. На входе в кафе стоял повар в форме и курил! После этого пошёл на кухню готовить блюда, а после готовки вальяжно сел в зале поболтать с подружкой. После этого повар неоднократно ходил на улицу курить и ни разу не помыл руки... В туалете неприятный запах. Грибной суп безвкусный, плавает одинокий консервированный гриб. Девушка на кассе положительная, хорошо продаёт. Только есть это невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Баженов

Dislike Мне не нравится

‼️‼️Отвратительное место‼️‼️Клиентов держат вообще за дураков,покупали сегодня гамбургер один с куриной другой с говяжьей котлетой,котлета говяжья не свежая,девушка за барной стойкой доказывала,что котлета только что из фритюра, ну это надо быть полным дурачком,чтобы не отличить свеже поджаренную котлету от вчерашней или позавчерашней!!! Не советую это заведение, не в кое случае‼️‼️‼️‼️Ещё Роспотребнадзор к Вам направлю!!!

Отправлено 6 лет назад

От inna_baeva_89

Dislike Мне не нравится

Нус с чего бы начать... Когда я зашёл,подумал что это обычное кафе оставит нормальные впечатления,но я ошибся. Зайдя в туалет,меня сразил резкий запах урины,потом выяснилось,что там отсутствует мыло. Пока ждал заказ я заметил,что ни на одном столе нет ни соли,ни перца,ни сахара и даже элементарно салфеток! И тут мне огласили о готовности моего заказа,подойдя за ним я увидел малюсенькие порции на одноразовой посуде ( я сказал себе,парень это бизнес ланч,забей на размер порций),честно я пытался быть положительно настроенным. Салат не соленый,без какой-либо заправки(масла), суп и второе(слипшиеся в единую массу "паста" с двумя ложками подогретой тушенки ТИПА соус мясной) было холодным,хлеб черствый и просто каменный. Я так надеялся,что блин меня порадует,но нет, он был сгоревшим,ледяным,а сгущёнки там было вообще 2 капли. Короче из всего этого порадовало,что можно спрятаться от жары и обычный черный чай,в который они зачем-то добавили пол ложки сахара и подпортили вкус. Ребята, забегайте туда если вам ну очень сильно приспичит и просто не будет сил бежать до другого кафе.

Отправлено 7 лет назад

От Евген

Info

Обстановка уютная, персонал приветливый) громковато из-за эмоционально потягивающих чаек школьников. Блины понравились, но думал будут покрупнее. Еще бы кофемашину приобрести и вообще будет хорошо)

Отправлено 10 лет назад

От Eugene Bondarev

Info

Приятный персонал,улыбаются,общаются вежливо)

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Акимов

Info

В 21:00 нас выгнали из заведения, такая прелесть)

Отправлено 10 лет назад

От Lisa Sauco

Info

Блинчики подали еле теплыми и подсохшими((

Отправлено 10 лет назад

От Lisa Sauco

Info

Второй стол от кондиционера — самое комфортное место в жаркую погоду. :)

Отправлено 11 лет назад

От Настя Черепко