Maple English, студия отзывы и оценка

Сургут, Комсомольский проспект, 19


Maple English, студия

5

9 оценили
Категория Языковые школы
Город Сургут
Адрес Комсомольский проспект, 19
Телефон +7(346)297-37-28
Сайт mapleenglish.ru


Like Мне нравится

Хорошая школа! Преподаватели профессионалы своего дела! Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Иваненко

Like Мне нравится

Добрый и отзывчивый коллектив,профессионалы своего дела,хорошие цены,рекомендую посетить и записать ребенка или деток.

Отправлено 5 лет назад

От Парвиз Муминджанов

Like Мне нравится

Спасибо большое! Очень качественное преподавание. Ребёнку очень нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Клюкина

Like Мне нравится

Посещаю эту школу, мне очень нравится. Прогресс есть определенно. Интересно ходить на занятия, материал даётся частями, объясняется доступно и интересно. Если хотите выучить английский, рекомендую эту школу в целом, и, конечно нашего преподавателя Анну.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Демина

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой студии около полугода. Все очень нравится. Занятия проходят в легкой, уютной, дружелюбной атмосфере. Можно достаточно гибко подобрать для себя график занятий и уровень сложности. Преподаватель Анна является носителем языка. С удовольствием посещаю занятия, хотя приходится вставать утром, в субботу!

Отправлено 6 лет назад

От deniro79

Like Мне нравится

Хорошая школа с замечательным преподавателем Анной. Очень нравится ходить на занятия,они проходят весело и увлекательно. Методика преподавания отличная. Хожу в группу для начинающих примерно пол года-прогресс есть! Рекомендую всем знакомым именно эту школу )))

Отправлено 6 лет назад

От elvirochka.k

Like Мне нравится

Maple English лучший вариант для тех, кто хочет владеть английским языком. Рассматривала несколько вариантов, но школа Maple English оказалась наиболее подходящей. Ничуть не усомнилась в своем выборе. Преподаватели замечательные, программа доступна для понимания, методика преподавания супер, занятие проходят в непринужденной обстановке. Также, немаловажным является доступная цена и график. За время обучения узнала много нового и интересного. В общем, школа хорошая, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Nuripat Teleeva

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой школе уже пол года. До этого изучала в школе, в английской школе, университете и нигде не было такого подхода как здесь! Мы не бежим за программами и планами, Анна даёт новый материал только при полном изучении предыдущего. Ещё приятным бонусом является расширение кругозора, ведь Анна долгое время жила в Канаде и часто мы разговариваем о особенностях этой страны на английском языке. Вообщем я в полном восторге и планирую продолжать обучение

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Глинская

Like Мне нравится

С miss Ann, Анной, я занимался всего один учебный год. Но за этот год качественно улучшились навыки говорения и письма. Miss Ann обладает превосходными знаниями грамматики английского языка и, являясь носителем языка, имеет огромный опыт разговорного общения. Все это помогло сильно улучшить как речь, так и мою грамматику (а она хромала (сильно хромала)). Я научился писать достаточно объемные сочинения с минимумом ошибок, что также помогло мне и в русском языке. Уроки проходили в достаточно интересной форме. Вас не “пичкают” знаниями, а дают по мере необходимости. Как только вы полностью усвоили материал, только тогда можно двигаться к следующей теме. Так же Анна часто рассказывает различные истории жизни в Канаде (в рамках разговорной практики). Поэтому помимо английского языка можно узнать различные тонкости жизни и быта в Канаде. Для развития красоты и натуральности звучания языка мы разбирали оригинал произведения “Великий Гэтсби”. Это положительно влияет на словарный запас и на общее развитие (вряд ли я бы сам осилил это произведение в оригинале). Занятия действительно помогли улучшить знания языка. И если у вас есть точная цель научиться говорить по-английски, то лучшего педагога вам не найти.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Осипов