МАО, центр традиционной китайской медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Льва Толстого, 9 (3 этаж)


МАО, центр традиционной китайской медицины

3.7

7 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги рефлексотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Льва Толстого, 9 (3 этаж)
Телефон +7(812)996-73-38 +7(812)640-03-44
Сайт maocentre.ru


Like Мне нравится

Хороший медицинский центр!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Пантелеева

Info

Батыр просто врач и массажист от Бога!!! Массаж гуаша отлично делает!!! И специалисты у него подобраны из Китая. Советую.

Отправлено 10 лет назад

От Julia Best

Dislike Мне не нравится

Полный непрофессионализм, обращаться можно только АБСОЛЮТНО здоровым людям. Продавая свои услуги (массаж и травы), нельзя забывать о полученной медицинском образовании и первой заповеди любого врача — не навреди! Мы были на приеме у Батыра Сабирбаева — основателя клиники. Несмотря на наши предупреждения, не интересуясь анамнезом болезни, после «осмотра врача», ребенок не смог самостоятельно выйти из кабинета — отказала нога. Так что если вы здоровы — обращайтесь, иначе — немедленно уходите.

Отправлено 10 лет назад

От natalishiyan

Like Мне нравится

Очень нравятся процедуры, проводимые в центре Мао: ощущуние после массажа абсолютно нового, тело и походка становится легкими, сон замечательный, усталость проходит - кажется вместе с массажем в тебя вливается жизненная энергия. Врачи (я делаю масаж у доктора Янь) и администраторы безукоризненно вежливы, улыбчивы, везде чистота и порядок. Очень рекомендую - не только в случае недуга, но даже и для профилактики - пройти курс массажа в китайском центре Мао. Кружалова Л.В.

Отправлено 10 лет назад

От kruzalova

Info

Доктор Юй делает массаж лечебный, как в родном Гуанчжоу. Чувствую себя прекрасно!

Отправлено 11 лет назад

От Maria Botvinik

Info

Вроде ничего

Отправлено 11 лет назад

От Елена Ага

Info

Доктор Сунь

Отправлено 12 лет назад

От Natalia