Манжерокская заимка, гостевой дом отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Дачный переулок, 6


Манжерокская заимка, гостевой дом

2.3

3 оценили
Категория Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Горно-Алтайск
Адрес Дачный переулок, 6
Телефон +7(960)946-42-01 +7(913)694-95-20


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Хозяева неадекватные, кидаются с ножом, угрожая расправой за то,что место показалось неуютным и изношенным.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Устюжанина

Like Мне нравится

Прекрасное место для отдыха!!! Уютный чистый двор, чистые и аккуратные постельные принадлежности и номера , мангалы, качели , уютные столики на свежем воздухе , парковка и многое другое! Приветливые хозяева!!!!!. В двух минутах ходьбы от реки Катунь, пять минут на машине до Берюзовой Катуни , до подъемника и озера Манжерокское, 20 минут до озера Ая. Также рядом заправка , базар ( можно купить продукты и сувениры), продуктовый магазин Мария Ра!!! Отдыхаем уже шесть лет подряд и не куда в другое место и не тянет!!!! Всем советую!!! P.S. Это какие надо было устраивать танцы, оставившим предыдущий отзыв, что бы разозлить таких хозяев!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сирица

Dislike Мне не нравится

Неплохое место, однако пришлось отказаться от отдыха здесь. Жаль, что это произошло уже после заселения. Хозяйке не понравилось, что наша компания начала танцевать)). Пришлось срочно съезжать и искать другое место, с более приветливой атмосферой).

Отправлено 8 лет назад

От kotnet