MANZANO, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Москва, Дмитровское шоссе, 118 к1 (3 этаж)


MANZANO, сеть мебельных салонов MANZANO, сеть мебельных салонов

0

0 оценили
Наша фабрика производит мягкую мебель на уровне лучших мировых аналогов, имеет актуальный дизайн и высокое качество исполнения.

За 15 лет деятельности Мебельной компании MANZANO в России, наши диваны пришли в сотни тысяч домов и создали комфортное пространство для жизни, отдыха и творчества очень разным людям. Наша фабрика уверенно продолжает свою работу, направленную на создание наилучшего уровня комфорта и яркого неповторимого дизайна для каждого покупателя.

Фабрика мягкой мебели MANZANO имеет собственное конструкторское производство полного цикла. Таким образом, достигается высокий стандарт создаваемой продукции, своевременное внедрение инновационных технологий, и возможность учитывать все потребности и пожелания покупателей. Широкий ассортимент выпускаемых моделей способен удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.

Мебель от фабрики MANZANO – это угловые, прямые, модульные диваны, интерьерные кровати, кресла, кресла-кровати, журнальные столы, пуфы, декоративные подушки и различные аксессуары. Наша компания производит комплекты мягкой мебели по принципу «готовая комната», что позволяет в едином стиле оформить любую комнату, независимо от её назначения.
Категория Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Дмитровское шоссе, 118 к1 (3 этаж)
Телефон +7(495)668-09-64
Сайт www.manzano.ru
ВК manzano