MANYKURNYA, школа-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 32 (1 этаж)


MANYKURNYA, школа-студия

4.5

8 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 32 (1 этаж)
Телефон +7(922)198-88-05


Like Мне нравится

Если Вы ищите качество, профессионализм, разнообразную палитру цветов - то вам в студию MANYKURNAYA. Мастер Анна просто волшебница своего дела. Так же есть девочки стажеры, но при этом они так же выполняют все качественно! Сходив в эту студию раз - хочется возвращаться снова и снова. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mashac89

Like Мне нравится

Пришла в эту студию первый раз на шугаринг ( если честно очень боялась) , но мастер все сделала очень грамотно, жалела и отвлекала разговорами. После того , как все закончилось при мне обработала все тюбики и кушетку дезинфецирующим средством пока я одевалась , что немаловажно для меня! Очень приятным моментом был вкусный чай с конфетами после процедуры. Я к вам обязательно вернусь ;)), спасибо, с уважением Анастасия .

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Удивительная ситуация...записать клиента на 16.00...и не прийти!!! МАСТЕРУ НЕ ПРИЙТИ!!!не оповестить, не предупредить...все мы люди и человеческий фактор присутствует всегда!НО!Средства связи есть, на мой звонок никто не ответил! сказать, что я возмущена-ровным счетом не сказать НИЧЕГО! просто какая то комичная ситуация! Через 1.30 получаю сообщение по вотс-ап: Екатерина, ну что вы приедете?! КОГДА И КУДА?!в избушку которая на закрыта на клюшку??? Господа, владельцы данного места, это просто перебор наглости в работе с клиентами! P.S. В ходе переписки мне написали что мастер просто отошёл...но, странный факт который сразу же бросился мне в глаза, когда я подошла к вашему заведению:ступени покрытые снегом...в солнечный день говорит о том, что вовсе сюда никто и не приходил, и никакой мастер никуда не отлучался!!! Да и слава Богу, что не попала к вам! Потеряла конечно кучу времени, но зато нашла отличное место- ТИФФАНИ на Машинной 46!!!

Отправлено 7 лет назад

От well

Like Мне нравится

Маникюрню посещаю уже давно. После работы Анны никакому другому мастеру свои ноги и руки не доверяю. Анна очень аккуратно делает маникюр, педикюр, коррекцию и покраску бровей. В наличии очень много оттенков гель-лаков. Всегда есть новинки. Также Анна обучает других мастеров. Несколько раз я выступала в качестве модели, видела, как Аня проводит занятия. Настоящий профессионал!!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От oks.shutkina

Like Мне нравится

Недавно посетила эту школу- студию по рекомендации и не пожалела! Сделала маникюр с покрытием гель-лака. Очень большое разнообразие оттенков, а так же приветливый персонал. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От marj57

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у Анны не первый год! Она просто мастер своего дела! Делает маникюр и педикюр качественно и аккуратно. Всегда может посоветовать и предложить что то оригинальное! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Делала в этой студии маникюр с покрытием, осталась очень довольна качеством, и отношением мастера Анны, она очень аккуратно и качественно выполнила свою работу! Большой выбор цветовой палитры, на любой вкус! Очень уютная и комфортная обстановка внутри студии, нет проблем с парковкой! Рекомендую, если вам важно качество работы и отношение мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия