Маняня, сеть магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 30/1 (1 этаж)


Маняня, сеть магазинов

1.6

9 оценили
Категория Пряжа, Товары для творчества и рукоделия, Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 30/1 (1 этаж)
Телефон +7(904)375-25-44 +7(384)273-65-65


Dislike Мне не нравится

Хотел было обратиться в эту компанию, но ознакомление с отзывами о данной компании в интернете, а затем и на Флампе заставили задуматься... Пишут про хамское отношение к клиенту, про грубое нарушение сроков изготовления заказов и далее про наплевательское отношение персонала к обстоятельствам повлекшие проблемы для клиента. Например свадьба или юбилей, а заказ не выполнен.. как хотите так и крутите. Не стал испытывать судьбу. Руководству бы поработать над этим вопросом.

Отправлено

От ivanov_kemerovo

Like Мне нравится

Отдавала свадебное платье в химчистку, оборвали брительки, сразу не посмотрела (было в мешке запечатано степлером), снова им же отдала пришить брительки, мало того что ждала неделю, потом сказали прийти вечером, прождала час, да еще попросила скидку на ими же порванные брительки, разговаривала с хозяином, тут же "вылетела" швея, в глаза мне начала орать "это ТЫ оторвала их и пришла права качать", в общем ушла оттуда "облитая", сделано все абы как. Начальник смотрел и молчал и оправдывал эту даму, что вроде ей клиенты испортили настроение и она устала. И еще до этого сестре испортили детский новогодний костюм и мне плохо зашили детский костюм, забыв некоторые детали, стояла ждала когда доделают, осталась недовольна. Не советую обращаться в данное "ателье".

Отправлено

От Светлана Романова

Dislike Мне не нравится

Неприятное впечатление от ателье-магазина. После того, как я спокойно сказала, что качество работы меня не устраивает, приемщица заказов, она же мастер по ремонту, стала агрессивно хамить. В книге отзывов магазина описаны несколько подобных же ситуаций. Такое неадекватное отношение в сфере обслуживания встречаю впервые. Похоже, что хамство - это визитная карточка ателье-магазина Маняня.

Отправлено

От Наталия Дементьева

Dislike Мне не нравится

Заказывал в этом ателье 4 раза. 3 раза работа была сделана хорошо, а в последний раз "ошиблись" с размером на 2(!) см. Так что этот заказ стал для маняни последним...

Отправлено

От frank.enstein

Dislike Мне не нравится

Читала отзывы о данном ателье и думала, что они несколько преувеличены, так как не в первый раз обращалась сюда. Заказывала вязать шапки дважды и оба раза, в принципе, оставалась довольной. В этот раз пришла заказать шапку по образцу, принесла нитки и образец, естественно. Женщина, работающая в магазине, посоветовала купить нитки у них, так как из тех, что я принесла, по её словам, такая шапка не получится. Ок, купила. За неделю, как и обещали связали отличную шапку, НО она мне была явно велика. Я не стала просить ее перевязать, так как она приглянулась моему мужчине и он оставил ее себе. ( Фасон и цвет универсальный) Дальше история имела продолжение в виде второй попытки связать желаемую шапку. Я пришла с другими нитками, с тем же образцом, к той же женщине и объяснила ей, что на сей раз размер нужен меньший, она все записала на бумажке и я оставила ей образец для работы. Я прождала практически три недели! Каждый день на мой звонок мне отвечали « приходите завтра», « мы вам перезвоним», либо вообще не брали трубку! Моему терпению пришёл конец и я приехала в ателье с намерением поскандалить и обнаружилось, что моя шапка готова. Сказать, что она не соответствовала образцу, это вообще ничего не сказать!!!!!! Она колом стояла на голове, качество вязки было ужасным!!! Я бы такую даже на даче носить не смогла!! Я сказала, что такое качество работы меня не устраивает! На что мне было отмечено, что я должна в любом случае оплатить, и вообще нитки были не подходящими!!! Почему же в первый раз она мне это сказала, а во второй раз нет??!?!? Я совсем не разбираюсь в пряже и не умею вязать!!!! Если же мастер в процессе работы видит, что изделие не получается должным образом, она должна же довести до сведения заказчика, что результат не будет ожидаемым!! Сэкономит своё и мое время!! Чтобы не сложилось впечатление, что я хочу забрать шапку бесплатно, я предложила ей распустить ее и вернуть мне нитки! На что она очень грубо мне ответила отказом и более того, начала мне угрожать !! Говорила, что ей известен мой телефон, многозначительно зыркая на меня злобными глазами! Не знаю, что именно она имела в виду, но я вылетела оттуда, оставив ей этот убогий головной убор на память, не дожидаясь конкретизации!! Никогда больше не вернусь в это ужасное место!!! P.S. Естественно, никаких квитанций мне никто не выдавал!! Наверняка, это система, - чтобы недовольные покупатели не имели возможности обратиться в компетентные органы для предъявления претензий!!!!

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

В начале декабря заказала на день рождения дедушке 2 пары вязаных подследников. Сейчас конец февраля, а следочков так и нет. Постоянно "кормят завтраками", мол приходите завтра, завтра все точно будет. Больше никогда туда не обращусь и никому не советую!!! Настолько отвратительное отношение к клиентами, что даже не хочется туда идти и забирать залог.

Отправлено

От Дарья Сахарова

Dislike Мне не нравится

Был здесь пару раз по вопросам химчистки и услугам ателье. Отдал осеннюю куртку на химчистку, предварительно сказав, что одна из пуговиц скоро отлетит и её надо бы пришить на место перед химчисткой. Данное заведение себя позиционирует как ателье с химчисткой. Так что бы выдумали, что сделали с моей курткой??? Правильно, ее почистили, и вернули с оторванной пуговицей. и вместо того, чтобы найти идентичную пуговицу и пришить её, меня заставили покупать новый набор пуговиц в Миртеке. Ну это не идет ни в какие ворота. Пуговицы я купил, мне их пришили. Но с ними куртка смотрится уже не так, как она выглядела со старыми. Плюс необоснованная переплата. С тех пор для меня этого Ателье не существует. Категорически не советую обращаться в данную компанию!

Отправлено

От Алекс Куркин

Dislike Мне не нравится

Дебилы. За неделю юбку ушить не сумели. Каждый день на завтра обещают, мол к вечеру приходите. Даже не заходите туда.

Отправлено

От data_1c