Many Jeans, салон отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (Y4 бутик; -1 этаж)


Many Jeans, салон

4.6

7 оценили
Категория Джинсовая одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (Y4 бутик; -1 этаж)
Телефон +7(951)583-51-51


Like Мне нравится

Мне понравилось здесь сегодня: купила именно те джинсы, модель и цвет которых давно хотела найти. Цены очень демократичные, качество хорошее, выбор большой. Девочки-консультанты очень приветливые, помогали с выбором, быстро приносили нужные размеры и модели. Обязательно вернусь ещё за летним ассортиментом.

Отправлено 301 год назад

От ki-va-le-ko

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание, ненавязчивое и по существу, вроде и не хотела тратиться, а купила платье. Девочки, спасибо)) Приду еще) недорого и симпатично)

Отправлено

От bitte

Like Мне нравится

Отличные продавцы, приветливые и посоветовать могут. Большой выбор на любой размер. Спасибо, обязательно вернёмся за красивыми обновками!))

Отправлено

От Anna Yakusheva

Like Мне нравится

С виду неприметный, но очень богатый на выбор салон. Взяла тут темно-зелёный костюм (брюки и пиджак), очень мне понравился, неплохое качество и очень низкая цена! Обычно за такие деньги просто пиджак не купить, а тут целый костюм! Плюс, выбрала себе джинсовую куртку так же по низкой цене. Дома отпорола две чёрные нашивки (не люблю это все) и вообще отлично выглядит! Консультанты - приветливые и общительные девушки. Обязательно вернусь снова! Спасибо!

Отправлено

От Юля

Like Мне нравится

А мне очень понравился ассортимент, больной выбор женского и мужского.Пролавцы приветливые.Мы семьёй одеваемся третий год там

Отправлено

От Наталия Комина-Тарасюк

Dislike Мне не нравится

Ужасный товар, на контакт не идут, обмена возврата нет, никому не советую идти туда за покупками!!!!!l.

Отправлено

От Владимир Макарченко

Like Мне нравится

Низкие цены ,хорошее качество ,вежливые продавцы.Советую посетить и приобрести джинсовую одежду. Очень большой выбор женской и мужской одежды.

Отправлено

От Настя Кий