Мануфактура Studio отзывы и оценка

Благовещенск, Октябрьская, 111


Мануфактура Studio

3

2 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги имидж-консультанта, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Благовещенск
Адрес Октябрьская, 111
Телефон +7(914)388-00-60 +7(914)561-67-87


Like Мне нравится

Отличный салон! К Людмиле хожу уже 2 года!Хочу отметить что она отличный мастер!Волос держится от коррекции до коррекции,в отличии от пред.мастера! Волос отличного качества!Не лезет! Так же у неё же делает наращивание и 2 моих подружки и тоже остаются довольны работой!С Людой мы легко нашли общий язык и общаемся непринуждённо! В салоне уютно и светло,девочки напоят чаем и всегда приветливы! Процветание салону и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ерема

Dislike Мне не нравится

Мастеру Людмиле с ее грубым обращением с волосами совсем не надо работать с девушками, думаю только на стройке,кирпичи класть. У меня не меньше 50% своих волос ушли в ее урну. Снимала она из адски небрежно, лишь бы самой долго не возиться, а наши волосы для неё фигня. Она сама без волос, так что не понимает всей ценности. Да что там снимала, наращивала и то больно. Волосы вообще не бережёт. Для неё тянуть и вырывать их как за здрасьте!! У меня по всей голове шишки от того, что она просто напросто вырывала волосы! Кожа и даже голова болит ужасно! Если не хотите быть лысой ищите другого мастера по наращиванию. В мануфактуру обратилась первый и последний раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От chchanga16